51

Re: Кто есть кто?

Всем привет! Я -- кардиолог-аритмолог. Живу в Маастрихте.

52

Здравствуйте! Я - тенор, лауреат всероссийских и международных фестивалей и конкурсов.

53

Здравствуйте! Я композитор. Член союза композиторов России и Украины. Есть сайт: *****://****.albova-irina.narod.ru/

54

Здравствуйте. Я альтист из Челябинска.

55

Ya skripach, , iz Kubi,  , rabotayu v Florida Grand Opera, Miami,

56

А я музыкальный киборг.Либо просто... - гений.

57

это чувствуется...

58

Здравствуйте! Я уже 8 лет пою (сопрано) в гос.академ. капелле Рассии им. А.А.Юрлова

59

Эко вы чувствительная...

60

zdravstvuyte! Ya skripichniy master iz Tel-aviva. Nu i skripach kak ne stranno

61

Всем добрый вечер! Я - солистка Москонцерта (меццо-сопрано).

62

а я просто занимаюсь скрипкой и люблю классическую музыку

63

Я скрипач -солист.
Живу в Праге но выступаю с концертами в Европе и Америке.Только что в Чехии о мне вышел документальный фильм Больше о мне на  ****.shonert.com

64

Всем Привет! Я пианистка. Работаю в Балетной труппе Оперного Театра Анкары.

65

Я пианист и композитор (Питеркая конса).
Сейчас аспирант.
В Питере - по специальности композитор, в Боулинг Гринском универе - по специальность фортепиано.

66

Знаете, еслиВы действительно можете помочь, то помогите моему мужу, сама я-уже ладно.А он тенор, тенорубедительный, главное, что для него до и ре ,самые верхние теноровые вообще не проблема, а пел здесь в Италии баритоном, отпел сезоны в театрах, но никуда не денешься, верхи проснулись, а как тенора его никто не знает и брать не хочет.А поскольку у нас двое своих и один приемный ребенок...пришлось удариться в бизнесс...А это-ужасно.Он очень здорово поет, ему десяток толковых кастингов и поедет дело.Тем более, что он по образованию драм актер и бывший акробвт и танцовщик, здоово чечетку танцует....Ну, вот, помогите....неужели не достоин?

67

Privet vsem collegam! Ia rabotaiu pianistom Pittsburghskogo Teatra Balleta. {PBT}

68

Добрый день всем участникам.У меня нет музыкального образования..но я очень люблю музыку..благодарю что приняли меня в группу...читаю форум..темы..очень приятно что здесь собрались люди похожие по архитектуре своей души.

69

Всем здравствуйте. Я преподаю теоретические дисциплины в музыкальной школе.

70

Я оперно-симфонический дирижёр!

71

zdravstvuite gospodin mixail! u vas sluchaino ne naidetsa zapis kantati- ''zapechatlenii angel''_ schedrin. (?!)

72

Всем пламенный привет! С удовольствием занимаюсь изучением немецкой романтической оперы (от Гофмана до Вагнера)

73

Привет всем! Я очень рада быть в этой группе.
Я студентка Ереванской гос.
консерватории, аспертатка 2 курса, вокальное отделение (сопрано).

74

привет всем!!!!!!!!!я-директор детской школы искусств. живу в новом уренгое. это почти край земли. у нас в школе есть очень талантливые дети. брали 1 премии в питере,риме, париже, москве ....рада, что с вами в группе. здесь так не хватает цивилизации.

75

Всем привет! Я студентка второго курса астраханской государственной консерватории фортепианного отделения.
Также увлекаюсь большим теннисом, занималась им 11 лет, 3 года работала на ТВ журналистом, монтажерпом и оператором.