126

Re: Кто есть кто?

я скрипачка, но музыка не стала моей профессией. я будущий инженер, но скрипку не бросаю и играю в небольшом струнном оркестре

127

Привет! Я оперная певица из Еревана работаю в театре.

128

Я из Новосибирска.работаю концертмейстером и преподавателем фортепиано.

129

Валторнист из Москвы)))

130

А Я ПРЕПОДАВАТЕЛЬ Ф-НО И КОНЦЕРТМЕЙСТЕР

131

Вокалистка. Пою только в дуэте, который обожаю. Огромный репертуар.

132

дизайнер и скрипичная мама

133

Всем привет! Я композитор, пианист-концертмейстер и начинающий органист.

134

Я кларнетист из Минска

135

Всю жизнь рядом! Такого, что бы, как у всех нормальных людей в семье- нет! Обязательно или исполняют , или пишут тем, кто , исполняет! На худой конец, ремонтируют то, чем исполняют или(о ужас!) продают то на чем исполняют тем, кто исполняет! А сейчас , вообще катастрофа!Я бабушка того, кто пишет и исполняет! И конечно же я в восторге!

136

привет из солнечной грузии! я главный дирижер кутаисского симф.оркестра.

137

я студентка педагогического университета.. к сожалению не музыкант, некомпозитор..(только в мечтах, но в перспективе возможно..) а классика-для души.. вдохновляет..

138

Я арфистка и пианистка

139

А я учительница музыки в обыкновенной общеобразовательной школе. На уроках даю ТОЛЬКО классику!!! Вот где творчество, я вам скажу! Есть, где разгуляться!!!

140

Я-музыковед....Сейчас сдаю бак. и поступаю в консерваторию....Против авангардной музыки

141

Певица

142

Всем привет!Я скрипачка.

143

В детстве мечтала стать пианисткой, в музыкальной школе не было мест закончила на отлично народное отделение по классу баяна и 1 курс Владикавказского училища искусств , потом 1,5 года финтехникума бухучет, но музыка пересилила и поступила на вокалное отделение Краснодарского. В конце второго курса - потеря голоса и перевод на дир-хор, который успешно закончила. Мечта поступить в Ленинградскую консу на вокал рухнула со смертью отца, мать не смогла финансировать учебу. Работала пять лет учителем и дирижером двух хоров, по совместительству секретарь-машинистка в общеобразовательной школе, потом швея мотористка, повар в корейских ресторанах Краснодара и Москвы, администратор у целителя и наконец певчая в храме святителя Николая в Заяицком. что на 2-й Раушской набережной. Люблю петь романсы, русские песни, а также оперные арии, мечта спеть Мадам Батерфляй.