Тема: Голосование на канале ICTV

Здравствуй, я пишу музыку, выложила своё видео на канал ICTV, вот ссылка ( *****://chudo.ictv.ua/index.php?id=162&p=6&s ). Проголосуй за меня.
Тебе надо нажать на название песни, высветится большое окно со мной, а под ним звёздочки, нужно нажать на последнюю.
*****://chudo.ictv.ua/index.php?id=213&p=3&s
и здесь я ешё
Спасибо!

СПАСИБО ВСЕМ!!!

2

Re: Голосование на канале ICTV

Ни в коем случае не связывайтесь с ИСАЕВЫМ ТИМУРОМ САЛАВАТОВИЧЕМ ! Он кинул меня на деньги! Предложил подзаработать на Филиппинах, и слился,  как только получил от меня деньги на запуск проекта! Сначала он втерся в доверие, и я даже не взял никакой расписки. Теперь он скрывается от меня.  Адрес, который он мне назвал в качестве места жительства, оказался ложным.  Сим- карта телефона куплена на чужой паспорт.  Бессовестный обманщик и сказочник,  не верьте ему ни в коем случае!!

3

ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР ООО ИНТЭК, ИНН 7721782188, МАРЧЕНКО ПАВЕЛ ВЛАДИМИРОВИЧ НАГЛЫЙ КИДАЛА!

Предупреждаем всех заинтересованных лиц, что генеральный директор компании «ООО «ИНТЭК» (ИНН 7721782188) Марченко Павел Владимирович – ХИТРЫЙ ОБМАНЩИК!

Марченко Павел Владимирович «занимается» перепродажей ГСМ, по его словам, — уже много лет. Просит деньги под нефтепродукты в долг, может попросить поставить ГСМ на огромные суммы, а деньги отдаст «завтра, как покупатель рассчитается».
Непонятно, как этой компании до сих пор удается вести свою мошенническую деятельность! Куда смотрят проверяющие органы!

ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР ООО ИНТЭК, ИНН 7721782188, МАРЧЕНКО ПАВЕЛ ВЛАДИМИРОВИЧ ПОДЛЫЙ МОШЕННИК!

4

Personal developmentis an important element of achieving
success and being happy. Not everyone who has evolved has
achieved success, but everyone who has achieved success
coaching has
developed and done a lot of work on themselves.

Personal development is on the one hand my way of life,
but also my passion and idea for happy life