1

Тема: Арфистка ArfaProject

Арфа на мероприятиях признак особого статуса- шика,изысканности и утонченности...
Арфистка солистка проектаArfaProject Нецветаева Екатерина Стипендиат Министерства Культуры и Правительства Москвы, Лауреат международных конкурсов.
Украсит Ваше мероприятие волшебной игрой на эксклюзивной голубой арфе Калипсо и  очаровательной внешностью Составы для выступлений: Арфа соло, арфа с DJ, флейтой, вокалом, скрипкой, саксофоном, роялем, струнным квартетом, дуэтом арф,оркестром до 20 арф.Все солисты лауреаты международных конкурсов.
Репертуар: Эксклюзив-клубная музыка,сотрудничество с DJs  Katrin Vesna,Мишаков,Nikolya,Санчес(Lounge,House,Minimal);  Популярная музыка(хиты мюзиклов,кинофильмов); Изысканная классика прошлых столетий; Джазовые стандарты Сопровождение выступлений возможно танцевальным коллективом(танцоры ведущих мюзиклов Европы) Выступления от большой сцены до частных вечеринок в любом городе мира ****.arfaproject.com

2

Re: Арфистка ArfaProject

ARFA PROJECTСАМЫЙ ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ ПРОЕКТ ГОДА ВПЕРВЫЕ АРФИСТКА ЕКАТЕРИНА НЕЦВЕТАЕВА,ЕЁ НЕОНОВАЯ АРФА

3

Да...конкуренция среди арфисток просто ОБАЛДЕННАЯ!!! Но ведь не сдаются! Арфу вон неоновую приумали!Вот что значит правильно инструмент выбрать! Это тебе не скрипка какая- нибудь и не гобой! ....интересно,че было бы,ежли я бы села на спектакль с неоновой скрипкой? И она бы светилась в темноте....Наверное,тут же из ямы бы погнали! ...а неоновый гобой....даже представить трудно! Не,лучше всего неоновая дирижерская палочка! ....я тут недавно начала было раскрашивать палочку нашего дирижера черным маркером.Под милицейский жезл.Он ее у меня в библиотеке забыл.Разобиделся очень.Смывать пришлось.... ....духами Же Озе! Подаренными,с таким трудом раздобытыми дарителем.....Интересно,че ему потом было? они очень даже стойкие!

4

А вообще у арфы же проводов много! А если так придумать,чтоб за какой провод дернул- та лампочка и загоралась? Эх,и цветомузыка же будет- загляденье!!!!! ...а при переключении скоростей бы еще и цветовая гамма менялась.....Вот это номер бы получился! Такого шоу еще свет не видел!!!

5

Там, на неизведанных дорожках, следы невиданных арфисток Играют музыку немножко, Поют, танцуют - зашибись!

6

У меня такое впечатление, что мы нашли 3-ю! Так покопаем немного и может до 50-и дойдем!

7

...в продолжение....А лампочки енти самые на колки прикрепить...Чтоб оттуда сверкали и переливались! Не дает мне покоя красота такая!!!! Мечтаю увидеть такую вот арфу.Это тебе не просто ЛАУНДЖ ,а ИМИДЖ!!!!

8

Интересно, а фотографироваться рядом с арфой сколько будет стоить?  С медведями, обезьянами в цирке после представления разрешают сфотографироваться!

9

Поль, ну ты и скажешь!....сфотографироваться!. ..к такой арфе и подойти страшно!...В смысле только подойдешь и тебя оттудова сразу погонят!.. .Юлдуз же сказала!...Неоновая она, а не какая-нибудь обычная !Вон с обычной фотографируйся, а с неоновой нечего!

10

Все же нужно открыть тему про 50-сят контрабасов , а то сплошные арфы! Интересно ,они знакомы?

11

Чем бы ешшо поразить воображение простого обывателя.Токо не шибко поражается обыватель,всего-то нас человека четыре,пораженных.

12

А вдруг,они объединятся и в атаку пойдут ? Арфы,с арфистками?

13

...мыши в атаку пошли.Кошку за хвост привязали и на расстрел повели!

14

Теперь у меня такое впечатление, что мы нашли 4-ую! Но 50 то не собрать никак! Уже который месяц бьемся!

15

Видно по всему, что Голубая арфа и арфистка с очаровательной внешностью-убойная сила.Но почему арфа ГОЛУБАЯ?Не извращение ли это?

16

ГОЛУБАЯ арфа- это же для мальчиков,наверное! Если идти по логике с ленточкой!А тут- НЕОНОВАЯ! Вдумайтесь!!! НЕОНОВАЯ!!!! ...а чё,если скрипку фосфором намазать? Как осветители софиты уберут- так я и начну мерцать! Фантом оперетты! Дирижеров кондрат замнет и помрут,не поужинавши! ...а че,если ВСЕ инструменты так вот раскрасить,неоновыми сделать! Неоновый оркестр.....звучит гордо!

17

А ежли не просто мерцать,а нарисовать че-нить жутенькое? Череп и кости,к примеру....или пасть разверстую! Как собаку Баскервилей раскрашивали,так и инструменты расписать фосфором? Дирижер ручки поднял,оглянулся- а вокруг него МОНСТРЫ изо всех углов ямы.....памперсы не помогут!

18

О!!!! Неоновый оркестр-это КРУТО! Хочу в таком работать.Интересно,за неон к зарплате по сто рублей накинут?

19

А ежли неоновый оркестр неоновых нудистов?НОНН....Тогда-точно накинут,и спросом такой оркестр будет пользоваться ОГРОМНЫМ! Билеты на год вперёд раскупят,причём сразу,в один день!

20

А че,чем плохо? Неоновый БОДИ-АРТ,выражаясь высоконаучным и крайне современным языком!   ....лаундж,имидж и арфизьм- Вовсе не идеализьм! За отличную идею Дайте денег поскорее!

21

Фотография с этой темы (особенно апельсины на её левой части ) навевают мне: Не всё в Греции так плохо в кризис!

22

Неоновые ноты Неоново светЯтся Неоновые звуки Неоново звучат! Неоновые пульты Неоновые стулья Неоновые фраки  Неоново сидят.

23

Лучше синяя птица-арфа в руках под апельсинами, чем журавль в небе... над Парижем

24

Неоновые арфы, Неоновы арфистки, Готовы безвозмездно Вам себя отдать.
Но токо наша просьба....
Нескромная,наверно....
Неоновые деньги...
Прошу не предлагать....

25

Немного есть инертных газов: Неон,аргон,ксенон,криптон, А также гелий и радон.
Раскрасить арфу всеми сразу, Иль по одной на каждый газ?  Смотря какой придет заказ!