Re: Первый танец для молодоженов,какие Вы песни используете?

Привет,Всем,а мне заказали на первый танец песню Д.Маликова и Е.Валевской "Ты и я"(F) (F) (F)

In God We Trust...

Партнова   кто тебя создал такую

Сейчас клиенты стали переборчивыми,и как правило заказывают разные композиции.Вот из последних прихотей,,Мир который подарил тебя.",,Милая",,Просто подари"

Поделюсь улыбкою своей!!!

Это даже как бы сказать,моя специфика.;-)   Очень любят "Вечная любовь".(Y) (nt)

Да! Лучше быть богатым и здоровым!!!

Вечная любовь супер!!!!Поддерживаю.надо будет спеть кстати ни разу не пел еще на свадьбе.

Днепров "Радовать"

?Всегда прощайте своих врагов: ничто не раздражает их так сильно

82

Мой ласковый и нежный зверь!
со словами

Ян и Лиза заняли 3 место на Кубке Германии!

Согласен с Вадимом Мулдаровым - Жених и невеста у меня в этом случае без вариантов. Хотя постоянно присматриваюсь к альтернативам.

90% процентов проблем решаются сами, 10% - не решаются вообще. Всё уладится!!!

буквально  на 5 июня молодые заказали Киркоров "Просто подари"

Где ты сейчас, мой далёкий, незримый?........

85

А у меня 5 июня "Жених и невеста"был на финальный танец со свечами,а на первый танец Дога"Мой ласковый и нежный зверь".Часто стали делать первый танец постановочным(с хореографом),поэтому,как правило,композиция ставится в записи с диска или флэшки.Был и Лепс"На струнах дождя",и М.Джексон "Whatever happens",и Долина"Лунная мелодия",и Маликов"Ты и я",в общем,полёт фантазии неограничен.

А я хочу как ветер петь!

"Мой ласковый и нежный зверь" не совсем безупречна с точки зрения подтекста. Вспомните: при каких обстоятельствах эта мелодия звучит в фильме? Хотя, надо признать, используется она часто. В субботу использовал для этого случая оркестровую аранжировку "Strangers in the Night".

90% процентов проблем решаются сами, 10% - не решаются вообще. Всё уладится!!!

87

Да мне-то зачем об этом напоминать,фильм я хорошо помню,Вы это молодым расскажите...:-) Хорошо,хоть не"Отель Калифорния"...(md) Да по мне вообще,хоть Курт Кобейн,хоть Оззи Осборн,лишь бы нравилось виновникам торжества,это же их выбор,а не наш.:-D

А я хочу как ветер петь!

88

Ничего страшного...я в субботу ставила мелодию из фильма "гардемарины-тема разлуки"сама мелодия обалденная...

потри мою страничку-она ароматизирована......

У меня последняя свадьба колбасилась под букет из белых роз,им нафик медляк.Сначала пели .потом уже плюсом ставили раз наверно 10 .

90

А напомните песню.....

потри мою страничку-она ароматизирована......

91

Типа Королёв рррулллит?:-D

А я хочу как ветер петь!

Если обычный (без репитиций), то Петрович "Свадебный вальс"
Если постановочный  "История одной любви""Я буду твоей малышкой" "История одной любви"

Все люди как люди, а я ...  добрая.

А мои молодые любят "Свадебный коллаж"-это нарезки...кря-кря,рок-н-ролл и в заключении нарезка медленной композиции.Заводит всех!и смотрится необычно!

Любовь как Бабочка - сожмешь слишком сильно – раздавишь! Отпустишь - и она улетит!

94

Можно предложить "Лебединая пара" (Виктор Овчинников), "Не разлей вода" (Галина и Олег Ивановы). Хорошие песни. И по ситуации подходят.

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки её ребёнка, обнимающие её!

Я считаю,что молодожены должны выбирать себе 1-ый танец!!)

Женщины обращают внимание не на красивых мужчин, а на мужчин с красивыми женщинами.

Чаще всего "Венский вальс"очень красиво и изысканно))

Женщины обращают внимание не на красивых мужчин, а на мужчин с красивыми женщинами.

Недавно работал свадьбу и по ошибке запускаю фонограмму - Эти глаза напротив - хорошо слова не забыл, на ура прошло. А думал, что уже отстой.(fr)

гр. Непара  - Милая  ,  идёт  на  все  100% ...

Лучше быть последним среди волков, чем быть первым среди шакалов!

"Вдруг как в сказке скрипнула дверь" - попробуйте! Необычно и темпоритм разный. Прикольно, запоминается.

Так же хорошо пойдёт "потолок ледяной, дверь скипучая...", особенно запомнится своим эксцентризмом, задором. И хорошо забытое старое будет звучать, как новое. Гости будут в отпаде

Более 13 лет, работаю на одном месте и паркую свой автомобиль около входа, а сегодня ГАИшники аштрафовали на 52 т.р. за парковку. Я люблю ГАИ