Re: Расскажите свою смешную историю или анекдот на музыкальную тему. (Немного веселья в форуме не помешает)

Абитуриент консерватории виртуозно исполняет произведения на фортепиано. К нему подходит восторженный педагог:
--Молодой человек, как вас зовут?
--Иван.
--? А отчество ваше?
--Петрович.
--??? А...фамилия?
--Рабинович.
--КАК ЖЕ ГЛУБОКО ЗАРЫТ ВАШ ТАЛАНТ!!!

ну что? опять начало свадебного марафона.

52

Re: Расскажите свою смешную историю или анекдот на музыкальную тему. (Немного веселья в форуме не помешает)

Я на все согласна, похудеть за пять дней на 15 кг, увеличить грудь на три размера, а член на 10 сантиметров, только дайте, с@ки, музыку скачать!))

Не интересуйтесь моей жизнью-Вы разочаруетесь в своей!!!!

Олеся :-D (Y) (Y) (Y)

Помни что у тебя есть совесть..,а дальше делай что хочешь(М.Жванецкий)

Восьмой час певец не может записать песню... Звукооператор говорит:"Короче, пой гамму и иди, а я сам нарежу"...

Сыграйте нам пожалуйста что нибудь из Брамса! Да пожалуйста!!! Брамс-там-там-та-ра-та-ра, брамс-там-там та-ра та-ра, брамс.... (на мотив 7.40)

Из серии детских про Вовочку.

Урок музлитературы.

-- Кто написал это произведение?

Вовочка подсказывает отвечающему и роняет ноты.

-- Это Бах.
-- Ну, а это чьё произведение?
Вовочка перелистывает ноты.
-- Это Лист. -- Правильно. Ну, а это кто написал? -- Молчехуев.
-- Неправильно. Тихон Хренников. А ты, Вовочка, убери подсказку с парты.

ну что? опять начало свадебного марафона.

Рассказал  Ян Табачник.
В молодости на одной из халтур.
Подходит жених, после подсчёта подарков.
--Так ребята, жратву я у них(у гостей) не забиру, а вот вы можее быть свободны.

58

Сельская свадьба, встаёт старейшина села с последним напутственным словом -  "...Вы прекрасная пара и всё у Вас будет хорошо, но по законам и традициям нашего села невеста обязана сделать мне минет... Тут подымается из за стола разъярённый брат невесты... А старейшина смотрит на это взбесившееся тело и говорит - "да нет не ты, а НЕВЕСТА"