Re: SOS - У МЕНЯ ТЕХНИЧЕСКАЯ НЕ ИСПРАВНОСТЬ!!!

спасибо вам всем за советы попробую их применить)))

да,есть кое-какие задумки))))))))

Подскажите пожалуйста, почему "запирает " конденсаторный микрофон, Sennhaiser/ Причём день работает нормально, на следующий день глючит

Марина Буймистрова , со всей ответственностью могу подтвердить слова коллеги - Юлия Решетиленко!!!Ваш микрофон будет работать = слышен только при наличии на борту пишущей программы!!!!

****.studiomig.ucoz.de   "Scire, audere, facere et silentium tenere!!!"

По вашей проблеме - Анжела Абдулманова.
Вы пользуетесь аккумуляторами ,или нормальными батареями?Кстати_не плохо было-бы указать модель вашего микрофона, чтобы не гадать .... Во всяком случае,при нормальных настройках , причины две. Либо вы ударили его = голосовую капсулу, либо ваш мишпульт не даёт стабильную подпитку = Fantom Speisung.
Какая модель у вашего Sennheiser???

Sennheiser e865 шнуровой. Нет я его точно не била. Ещё колонки захрипели. но хрипят только с голосом. Гитарист играет инструменталки-всё отлично. Все входы проверяли.

А при подключении другого микрофона есть такие же помехи?

Добрый день у меня во какая проблемка - подскажите как в KORG TRINITY+ зделать полную перезагрузку!!!!!!! Знаю что в Тритоне там сочитание кнопок и все а вот какие кнопки тут не знаю !!!!!!Зарание спасибо!!!!

в усіх наших невдачах винні оточуючі...інша справа-успіх

Привет,Александр!А разве у тебя нет инструкции к твоим клавишам? Там должен быть пункт - обновление версии!!! Если что, я своих лабухов поспрашаю!!!

У меня Корг привезен из США там он был на какой то студии и без документов только коробка!!!!!

в усіх наших невдачах винні оточуючі...інша справа-успіх

(F) Анжеле А! Оставьте электретный микрофон для подзвучки железа! Мембрана микрофона вылетает от сырости,крика,и т.д. На сцену нужен тяжёлый динамический микрофон.Хорошие верха у AKG.

Я щас...

Спасибо за советы(K)

Сергей Урывский, лично я - сторонник SHURE!!!Эта фирма уже признана всем мировым музыкальным сообществом!!!И если у вас американский оригинал....Уверяю,можно даже гвозди забивать!!!Всё-равно РАБОТАЕТ!!!!

Согласен с Александром. У меня SHURE SM 58 выпуск 1986года, досих пор никаких проблем(Y)

мій скайп labuh1972

Токма...блин! Не поверишь,Серёга!!! Даже у нас находятся деятели, которые Корейскую подделку выдают за чистый ШУРИК!!! Кореец - в реале стоит всего 20 баксов...А кто не знает, башляет как за оригиналку и счастлив безгранично!!!

Моему 58-му уже 20 лет. Берегу, падать не падал. но стал замечать что как-то не так он звучит как раньше. Что не так - обьяснить не могу, но слышу. Может мембранка подсыхает?

народ,вынужден вас разочаровать..последние лет 15 весь shure собирается в Китае.  заводской по качеству не отличить от пиндосовских 20 летней давности,ну а подделок -МОРЕ! Эл,в Китае капсюль от 58 (вокального) стоит порядка 6-8 баксов.это если  хорошего качества...

Ребята, "американский" Shure до недавнего времени выпускался в Мексике.А сейчас , кажется, всё в Китае, но и там есть "настоящие", а есть те, которые делают в подвале...Курбан прав.

В жизни нет гарантий, существуют одни вероятности...(Гейтс Билл).

Про Китай, всё верно, сам видел в магазине в Суньке шурики 58 с виду совершенно одинаковые по разной цене. Взял себе парочку тех, которые дешёвые и хочу вам сказать мне они больше понравились чем мексиканцы, которых у меня четыре. ИМХО.

90% процентов проблем решаются сами, 10% - не решаются вообще. Всё уладится!!!

На стареньком "CASIO CTK-550" поломаны клавишки, электроника вся работает.Может у кого нибудь есть клавиатура, хотя бы одна октава?

Ребятушки,подскажите где можно купить резинки под клавиши,PSR-730.(Киев,Житомир).

А Вы о чём???

46

Ребята,открою вам один секрет.SHURE как выпускался в Мексике,так и выпускается по сей день,я совсем недавно взял себе новую Бетту производства Мексики за 5800 рублей у знакомого независимого диллера крупного сетевого магазина"Музыкальный арсенал".Вот радиосистемы для большей доступности по цене собирают в Китае,та же знаменитая PGX,но вся начинка всё-равно родная мексиканская.Так что,если вам говорят,что SHURE только китайский,не верьте.

А я хочу как ветер петь!

В 1997 году приобрёл себе SHURE,100 прцентов производства Мексики.До сих пор работаю,правда поменял один раз сетку.

А Вы о чём???

48

Мой SM-58,старичок-мексиканец скоропостижно скончался на восьмом году своей героической жизни,сразу и без предупреждения.Был мне очень дорог,прошёл со мной огонь и воду,крым и рым,безотказно работал каждый божий день.Правда,сказались конечно и падения,и паршивый морской климат,да и вообще,у них есть свой ресурс.В капсюле обрыв,может даже не один,капсуль по двум контактам на приборе показывает совершенно разное сопротивление,а сигнала то нет,то вдруг ненадолго появляется,а потом опять исчезает.Хотя до самой своей последней минуты никаких симптомов не подавал.Вот такая история.Жаль мне его конечно,но всему приходит конец.Знаю,что капсюли делают,но после ремонта это уже совсем не SHURE,да и не стоит деньги на это тратить.Берегите микрофоны,коллеги,они тоже умирают.:'(

А я хочу как ветер петь!

У меня есть SHURE 588SB, которому наверное лет 20 и до сих пор работает.Корпус с нержавейки.Падал, на море много раз ездил, пора в музей сдавать.Ещё есть AKG-707, тоже реликт и пока работает.

По поводу резинок: 1.тех.обслуживание мытьспиртом резинку и плату. 2.т.о. мыть,резинку натереть графитом(простой карандаш) 3.т.о. менять местами резинки. И последнее,купить в Киеве в "Коморе" НО, по цене новая резинка чуть ли не 0,3 цены клавиш. Думайте сами,решайте сами,иметь или не иметь...

Я щас...