Тема: . В финале бонус аргентинского танго. Поёт дедушка Оскара Гюнта. Концерт в ...

. В финале бонус аргентинского танго. Поёт дедушка Оскара Гюнта. Концерт в джаз-клубе "Ноториоус". Буэнос Айрес. Аргентина. 20.12.2011.

Мне попросился в друзья "Инь в Янь-е". Открыл страницу, чтобы посмотреть кто такой. Увидел порнуху. Вышел. Послал оповещение администратору сайта с жалобой. И тут началось! Windows сошёл с ума. Пришлось вырубить РС и всё восстанавливать. БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!

Поделиться

Re: . В финале бонус аргентинского танго. Поёт дедушка Оскара Гюнта. Концерт в ...

Джаз-это? разговор по душам-джаз и я, я и джаз...

Всех наших защитников, реальных и потенциальных, с ПРАЗДНИКОМ!

Поделиться

Re: . В финале бонус аргентинского танго. Поёт дедушка Оскара Гюнта. Концерт в ...

Это получился такой разговор по душам на троих, что? вокруг присутствующая публика просто вошла в экстаз!

Мне попросился в друзья "Инь в Янь-е". Открыл страницу, чтобы посмотреть кто такой. Увидел порнуху. Вышел. Послал оповещение администратору сайта с жалобой. И тут началось! Windows сошёл с ума. Пришлось вырубить РС и всё восстанавливать. БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!

Поделиться

Спасибо , отличный ролик, буду знать куда пойти в Буэнос Айресе(Y) ;-)

Суточное вращение небесной сферы происходит вокруг оси мира; оно является отражением вращения Земли вокруг своей оси

Поделиться