Re: Какие песни вы поёте на танец невесты с отцом и на представление бабушек-дедушек?

А на что у вас в Москве хватает времени(без сарказма)?

Более 13 лет, работаю на одном месте и паркую свой автомобиль около входа, а сегодня ГАИшники аштрафовали на 52 т.р. за парковку. Я люблю ГАИ

Re: Какие песни вы поёте на танец невесты с отцом и на представление бабушек-дедушек?

Приветики всем! А мы ставим, кроме выше перечисленного, ещё и Николаева "Маленькая дочка"... Есть наши, украинские "Дивчинка-перлынка", для жениха и мамы - "Сыну, ангел мий"... Кобзона пару раз поставили - народ рассопливился...папы даже утирают слёзы - больше не хочу...

Хочу обратно в детство - читать «Мурзилку» вместо «Cosmo»... жевать «Love is» вместо «Orbit»... пить «Zuko» вместо «Мохито»… играть с куклами, а не с людьми…

самая родная девочка на свете,николаева,на танец невесты с отцом

Почему мы всегда стремимся к тому,что нам не принадлежит?

Я тоже ставлю Демарина, " Пригласи отца, на белый танец..." Проходит на ура! Ещё пару слов трогательных перед танцем и у самой слёзы. сопли наступают.

"Пригласи отца на белый танец" слишком "сопливая", особенно если в оригинале её ставить..... У меня "на ура" идёт "Папа папка" Дайкири... А вообще это всё действительно устарело, но есть такие свадьбы где все эти сопливые, колхозные вещи очень уместны!!!! Свадьба -это живой организм, И люди разные.............

... расстояние это не помеха...если люди действительно любят друг друга...я в это верю...