Тема: КОНСУЛЬТАЦИЯ ПЕРЕД ПОКУПКОЙ МУЗЫКАЛЬНОЙ АППАРАТУРЫ (коллеги советуемся)

Zdrasvuyte Kollegi!
predlagayut nemeckiy uselitel KOTEC PA1202B
Chto vi znayete o nem?
nujni harakteristiki.

Зацени мой саунд

Re: КОНСУЛЬТАЦИЯ ПЕРЕД ПОКУПКОЙ МУЗЫКАЛЬНОЙ АППАРАТУРЫ (коллеги советуемся)

подскажите сколько стоит и где можно преобрести
*****://****.tc-helicon.com/voicelive2

рабо та та та ю

Хотелось бы купить полностью комплект мобильной аппаратуры для вокала и проведения свадеб и корпоративов.Начиная с микрофона и кончая усилителями..кто подскажет,что лучше и желательно недорого.

Зацените мой новый египетский альбом, друзья

Расскажите про РОЛАНД LX-10

Осталось 10 дней

Ларисе-хоть и поздно...Сейчас многие фирмы делают комплексы (в одной коробке) микшер,ревер,эквалайзер и два усилителя по 200-500W.Очень удобно! Я предпочитаю лежачий вариант (как мужчина:-D ) Есть просто коробка ,и там все прибамбасы. Какая фирма,такие цена и качество. Show,Dinakord,Behringer и т.д. и т. п. Всё остальное... Ты же не в пустыне живёшь!Расспроси окружающих кому доверяешь.

Я щас...

Хотелось бы узнать мнение коллег по поводу Винницких Park Audio. Спасибо.

7

На этих парках работает пол России,вроде жалоб не слышал!Только напруга в сети для них должна быть стабильной,в отличии от настоящих японцев или американцев.Стабилизатор решает этот вопрос!

А я хочу как ветер петь!

По хеликонуhttp://sankt-peterburg.gerostrat.ru/ads/51112/
*****://****.baimusic.ru/showmodel.php?rid=131&bid=231&cid=1604&mid=7547
*****://****.muzbazar.ru/shop/3210/

Ах, как обучились деревья опадать)))

JBL PRX 515+Soundcraft Notepad 124F и всё(Y) на долгие и денежные годы

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем одним добрым словом

а ещё такое чудо-
*****://ru.yamaha.com/ru/products/proaudio/pa_systems/stagepas_250m_s/?mode=overview

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем одним добрым словом

Тогда уж лучше это *****://ru.yamaha.com/ru/products/proaudio/speakers/msr400/?mode=overview , SPL выше, да и без саба в небольших помещениях (крайний случай! ) можно обойтись.

Бахнем, обязательно бахнем!

12

Все очень просто . Хотите купить лучшее ? Есть международная ассоциация MIPA с одноименным сайтом . Там как при вручении Оскара присуждаются премии по номинациям . Заходите и узнавайте какой продукт ( музыкальный или звкуозаписывающее оборудование ) является лучшим в этом году или в прошлых .

Искусство - это  спасение  от  правды  жизни ( Нитше)

13

Вопрос Виктория/Сергей Пукаленко

Привет ребята.Никто не знаком с радиомикрофоном SHURE SH-200.Расскажите что это за штука.

Зацени мой саунд

Ответ: *** VLadimir ***

китайский вариант шура. Говорить в него можно,есть удачные ,в которые даже петь караоке иможно. Можетработать устойчиво, а может сломаться при малейшем ударе,даже с высоты 20 см.Короче если есть деньги и их не жалко то покупайте SH 200 хоть каждый день по штуке. Кстати стоят недорого от 1500

Зацени мой саунд

Уважаемые коллеги,хотелось бы узнать отзывы об акустики Premier?

16

Dynacord 1000/2 с колонками Dynacord  !!!!  И ненужно больше ничего! Все остальное 99% отдыхает в сторонке...(v)

Не раз корил себя за то,что я сказал...И часто рад я был тому,что промолчал...

Уважаемый Игорь! Я работаю на Мартин Аудио. С Ваших слов выходить что это отстой?

Вам песня строить,нам жить помогает!

18

У меня CARVIN LSX,американец,и ничуть он не хуже,чем DYNACORD.Во-первых,это дело вкуса и кошелька каждого из нас,а во-вторых,при наличии дополнительных психоаккустических приборов и опыта в отстройке можно прилично звучать и на китайце,и на харьковчанине.А можно не дать ума ни RCF,ни DYNACORD,ни MACKI,ни YORKWYLE,ни JBL.Конечно,при наличии финансовой возможности с удовольствием поставил бы портал стоимость лимон-два от тех-же DYNACORD и ловил бы кайф.Но меня и мой CARVIN за 200 устраивает вполне.Пока,а там поглядим.

А я хочу как ветер петь!

Я себе Yamaha Stagepas 300 взял. И микрофон Shure SM58 мексиканский. Не для свадеб, кончено. Так, походный вариант: в багажник бросил и вперед. Очень доволен комплектом.

Разум на планете есть величина постоянная, а численность населения постоянно растет...

Shure Beta SM 58 ,радиомикрофон,пульт Макки (США),усилок Ямаха(США),обработка Алесис (Китай),акустика EV   (электоровойсы США) 2 КВт-за все отдали 70 т.р. Все с Японии на пароходе привезли

21

Как жаль,что такие пароходы из Японии с дешёвой американской аппаратурой в Ростов не ходят!У меня аж слюни потекли,вот бы набрал всего,да побольше!Железки не из секонд-хэнда случайно?

А я хочу как ветер петь!

22

Фирма JBL выпустила отличную аккустику для мобильной работы,к сожалению,маркировку не запомнил.Вот описание:активная маленькая колонка с прекрасным звучанием 500 Вт.,весом что-то около 12 или 15 кг.,и ручками с двух сторон,такую даже девушка сможет перенести и поставить на штатив сама и без напряга.А самое интересное,в них функция активного саба:жмёшь кнопочку,и колонка превращается из широкополосника в систему саб+саттелит,общая мощность падает,кажется,на 150 Вт,зато звучит,как настоящий трёхполосник с кроссовером и плотным низом.В общем,бесценный комплект для качественной халтуры!Всем,кто часто в разъездах и не любит таскать тяжести,но хочет хорошего плотного звука при этом,от души рекомендую,это лучшее в своём классе!

А я хочу как ветер петь!

В Японии полно музыкальных магазинов,ценник приемлемый но много аппаратуры на 110 Вольт.Заходишь на аукцион в интернете выбираешь,торгуешся несколько дней ,заказываешь моряку и максимум месяц ,минимум две недели.Если бы не Вов Путин с его дракновскими пошлинами на все включая авто тоже,мы бы жили тут не тужили.Лада Приора ,Лада Калина ..это как в Нашей Раше бомжи с Рублевки-у нас в каждой семье иномарка а то и две.Москва как много в этом звуке..да ни хрена подобного

одни гомосеки в этой москве ,этот шоу-биз.простите наболело.

25

:-D Игорь начал за здравие,а закончил за упокой!Да Московия-это ж отдельное гос-во,так было,есть и будет,чему удивляться-то,и законе у нас все"для людей".,Стоп,мы сильно отклонились от темы,я понимаю,наболело.Спасибо за совет,едем к вам за аппаратами из Японии!

А я хочу как ветер петь!