1

Тема: Измена жене - можно ли? Часть 2.

А кто придумал общечеловеческие ценности, наверное революционеры современности. Хотел бы сообщить, что человек индивидуален, как его род и сохранять надо индивидуальные ценности и самобытность рода, народов.

Не надо понятие любви мешать с грязью этого мира.

Самобытность народа и общечеловеческие ценности не взаимоисключающие вещи. Хотя..... Я против такой общеевропейской ценности как толерантность к секс меньшинствам, хотя я и не гомофоб

Для меня общечеловеческие ценности-это духовные ценности, кто их нам заповедал, надеюсь все знают!мне не понятнапервая половина вашего коммента, а вот со второй -я полностью согласна!

Поверьте, что у наших предков не было таких понятий, которые нам навязывают сегодня и искажают суть.

Над этим работают целые институты, которые народ и его отличие превращают в серую массу.

Дабы мы были без рода и племени, как американцы!!!

Что такое измена-любовь? Они рядом и вместе никогда не будут-эти понятия! Библейские заповеди и измена-не грех, простите не вяжется! А если вы об истине, где я писала выше, то это не из библии! Или вы меня с кем то путаете!

на этот вопрос можно по всякому  посмотреть.иногда  мы женщины сами виноваты что мужчины нам изменяют . к такому выводу я пришла после 40 лет супружества.в доме должен быть уют. тепло. вкусная еда и хорошее настроение.несмотря на усталость. нехватку времени так то вот это мое мнение

Хотелось бы написать "нам это не грозит", но я не идиот

Вот когда в семьях начнут заботиться о духовном , вот тогда и не возникнет даже мысль об измене!

Я с Вами полностью согласен, здоровье нации всегда зависит от здоровья ее Духа!!!!

Для меня любовь не понятие, а чувство....всепоглощающее...сметающее все и вся, и нормы, и Ваши истины ( ни с кем я Вас не перепутал) Любовь не может быть грехом! И точка. Прав не прав,  для меня это так и не иначе.  И никто меня не переубедит в обратном. Хорошо , наверное чувствовать себя верной, преданной, такой правильной - пока однажды не столкнешься  с тем что такие как Вы именуют грехом. 

Я вообще не понимаю зачем в этой теме спорить мужчинам и женщинам?! У каждого пола своё представление об измене. Но какого хрена тогда мужики шляются на лево и скрывают это от своей жены, если считают это нормальным явлением?! Это же только нам нельзя!!!!!!!!!!

Да ЛЮБОВЬ такая!!! Это прекрасно! Как бы я сейчас хотела бы всё это почувствовать! Но пока не с кем.

Вы путаете любовь со страстью, страсть быстро вспыхивает так же быстро угасает.Настоящая любовь зарождается в сердце, отсвечивается в глазах и живет в поступках. Где есть настоящая любовь, там нет места измене! Никто вас ни в чем не собирается пере убеждать , здесь высказывают свое мнение, но а что вы мне пророчите-оставьте для себя!

Для этого и существует жизнь, которая рано или поздно расставит все на свои места!!!!

Странная Вы. Когда любишь не ищешь приключений на стороне - это естественно. 

Измена в долгом, постылой браке - это как спасение для двоих

Брак был есть и будет благословенным, а все остальное от лукавого!!!

Считаю уместным прервать с вами обсуждения, так как у нас с вами разные духовные ценности, для вас норма-это потология, для меня-спасение, вам кажется, что я зажата этими нормами, вам-показалось! Я чувствую себя свободным человеком, со спокойной совестью( я об измене) люблю и уважаю своего мужа,я выбрала такой путь в жизни, а вы-наверное-другой! Но не нужно называть любовью-измену! Любовь никогда и никому не причинит боль!

Какая категоричность!  Чем замечателен Его Величество Интернет , так это своей демократичностью. Интернет - это зона свободного общения. здесь никто никому ничего не навязывает и уж тем более не удерживает. Принимая во внимание Ваш слог мне следует написать " за сим прошу откланяться"

Ой,Олег-вот тут я с вами опять не права-я вам уже объясняла-есть такая категория и женщин и мужчин-для которых не важна семья-им бы лишь бы погулять.

и у вас был любимый, что же на него обижаться? Всё же не в один день произошло, любимым за пару дней не станешь, он изменял и у вас были отношения. все к тому и шло.Оба не старались сохранить семью.

и у вас был любимый, что же на него обижаться? Всё же не в один день произошло, любимым за пару дней не станешь, он изменял и у вас были отношения. все к тому и шло.Оба не старались сохранить семью.

Интересно, а при каких обстоятельствах можно прощать, а при каких нет?(ch)

конечно нужно прощать, ведь на покойников зла не держут:-)

B этом я с вами абсолютно согласен:-)сам не разу не с кем не ссорился-ну старался не ссорится;-)

дорогая это не то что ты  думаеш  мы  занимаемся  йогой схема  2 позиция 4  и ана  моя коллега  по работе . и  вообше

Когда происходит измена , это говорит о том что, ты уже не интересно, так что, лучше простить и отпустить

ВОПРОС ДЛЯ ВСЕХ:имеет ли место считать изменой СЕКС на стороне, если изначально это было обоюдно оговоренно?;-)

Настоящий мужчина простит,надо всё прощать своей половинке,она сама поймет что ты её очень сильно любишь,и её замучает совесть! Да и вообще,если изменила девушка то прощайте её,а если это мужчина то с ним уж надо по жёщще!

отомщу, тем же способом!!! еще и влюблюсь при этом сильно!!!

Научись прощать дядя! Самую большую роль в жизни играет не гордость!

с таким отношением ты в дверь перестанешь проходить , рога мешать будут

просто девушка перестанет тебя уважать если ее простишь и совесть поверь не замучает, она повторит скорее это опять..

Я высказал мнение,чё за хуйня бля? Хули вы мне тут пишите? Я знаю жизнь больше каждого из вас,вы о себе думайте,а у меня самая нихуёвая девушка,не изменяет мне,я бля счастлив как никто другой! Так что свою жизнь исправляйте!

Я высказал мнение,чё за хуйня бля? Хули вы мне тут пишите? Я знаю жизнь больше каждого из вас,вы о себе думайте,а у меня самая нихуёвая девушка,не изменяет мне,я бля счастлив как никто другой! Так что свою жизнь исправляйте!

Марина! Вообще то я не о таких людях. Бог им судья. Просто те люди, которые вступают с такими в брак по ошибке. Становятся несчастными. 

Со своего опыта знаешь да? Это ты скорее про мужика сказала,он то точно привыкнет!

Предавший однажды , предаст и  дважды ,и трижды.........

тогда попрошу по культурней себя вести , ты хамишь. девушка не будет изменять парню которого может потерять из за измены.Если конечно он ей дорог.

Спокойней и аргументированей надо выражать свою позицию. Особенно девушке. Как то так.

ему 16 еще, кровь кипит или просто родители плохо воспитали#u66ca469973s#

У меня сын 18 лет, тоже читает у него тоже есть девушка. Да и многие интересуются этой темой. Что то для себя черпают. Но весна сегодня! Посмотрим как она отразится на аудиториию:-D ;-)

Ой,да хорош болтать,я пиздец как крут,меня жизнь заебись как устраивает!

Хороша оценка себя самого! Неплохо бы чтобы тебя кто то так оценил со стороны? А так поздравляю, что жизнь у тебя прекрасна!

А я смогла перешагнуть через измену, и на данный момент-мы вместе! Боль и обида-конечно присутствуют, пытаюсь забыть! Но простить всё же, до конца, что ли-не смогла! В постоянном напряге сейчас-как бы не повторилось...:-(

Ну так получается, что недоперешагнула и недопрастила? Зачем так прощать? Что бы потом в напряге жить?

Да год уже прошел, тогда думать мне надо было... А сейчас уже ворошить-нет смысла!

А в "не гражданский" перевести отношения не завет?)

Если Ваше сердце до сих пор не простило. По моему надо отношения изменять.

Боюсь что-либо менять! Потерять боюсь то, что нажито непосильным трудно!..

Да нет. Вы не правильно поняли. В какую сторону это Вам решать. Удивительно то, что любовь Вам далась непосильным...... Задумайтесь?

кто больше всего боится тот почемуто обычно и теряет только очень как поздно и когда реально жалко все а три пять есять эо не время,можно и месяц прожить за то как;-))

Рома! Алина боится потерять то чего так добивалась. Своего вложенного .....

Да каждый, повторюсь-КАЖДЫЙ, проходил или пройдет(не дай Бог) через это! Каждая девушка! Чего не могу сказать про мужчин! Просто каждый человек по своему это переносит! Кто-то прощает, кто-то нет!

да может и все будет хорошо чего я собственно ей и желаю я сказал свои личные наблюдения чем больше боишся то оно так обязательно и происходит ,и боятся нечего страшнее смерти нет нечего остальное все временное всеравно :-)хотим мы этого или нет и ценности все условные и у каждого они свои

предвзято нащет мужчин!мжчины так же люди и также имют свои слабости и бывает так что человек большой здоровый и вродебы нечго его не берет а вот разрыв с близким человеком по его меркам пережить и не может вот и слабости на лицо :-(людей и ломает и спиваются и кончают с собой а все глубоко внутри сидит и это у каждого свое

У меня друг был уличен гражданской женой в измене) Она ему простила! Сейчас уже женились, ребенок родился...Все чудесно!

Как однажды сказала Аллегрова, простить и отпустить, и жить дальше, а так посмотрите сколько гордых и несчастных людей вокруг. "Кто без греха пусть бросит в меня камень" - говорится в Библии.

Неееее, я хотела сказать другое! Девушки-чаще подвергаются измены со стороны мужчин, чем мужчины-со стороны девушек!

сегодня новости ,пожалуйсто мужчина убил ее ребенка и сам застрелился а причина очевидна она ушла и жить с другим начала а он не смог не простить ее и более того ее убил ребенка невинного вовсе и себе это не простил и кончил себя ,у каждого свой мирок внутри и о нем полностью знает только его собственник и никогда неодин не расскает всю правду полностью

знаеш девушки тоже хороши особенно выпившие,проще всего после сказать я непомню нечего и тем более ведь щас с обой ,значит все хорошо поэтому я с вами вынужден не согласится и тут правда у каждого своя

Менталитет у нас такой. Изменой, в принципе, считается та, что в браке.....
Мне кажется, и многие женщины так думают... Может быть, поэтому и сохраняются отношения. Прощаются " ошибки молодости", так сказать.

Сугубо мое мнение-только слабый опустит голову и руки, будет тупо сидеть и жалеть себя!, сильный же-поднимет голову, перешагнет, простит(возможно!), и с нарисованной улыбкой дальше пойдет!

возможно вы и правы ,мое понятие измены и не в браке также ,смысл говорить громкие слова про любовь???не проще сказать есть симпатия но она не к чему не обязывает а раз сказал люблю та и будь добр отвечать за смысл этого слова а не так как с едой сегодня люблю а завтра нет а потом снова

да и рисовать ненужно нечего,просто наплевать на тех кому ты безразличен и они способны предать ,такими не родаются такими становятся аналогично как и холодными черствыми и без чуств и сами себя такими делам ,по этому и улыбатся нужно чистой улыбкой без всяких мыслей и всеравно всебудет хорошо а у тех кто предает не всегда все складывается не в личной так с детьми не могут родить или еще как вобщем процесс всеравно контролирует кто то сверху:-))

Если прощаешь! Прощать нужно до конца. А нарисованная улыбка может быть потом обернуться для него той же изменой.;-)

идеал в любви это Лебеди они действительно любят и нет у них измен:-)

НЕ МОЖЕШЬ СДЕЛАТЬ ТАК ЧТОБ МУЖИК ХОТЕЛ ТОЛЬКО ТЕБЯ И НЕ ГУЛЯЛ ––ЭТО СДЕЛАЮТ ДРУГИЕ!

Нет! Измена-на измену глупо! Мы бы не были до сих пор вместе, если б я "гульнула"!

А в продолжении темы. Я представляю это как надевание МАСКИ. Определенной защиты от невзгод, тяжести души. Чтобы окружающим казалось, что ее все Ок! А по сути для себя Вы так и остаетесь с болью.

только на едине и рано или поздно все это выльется наружу а вот как тут вопрос?у всех по рзному

и еще хочу добавить:некогда ненужно стеснятся своих чуств,плохо или охото на стены лезть пусть будет так ,оно пройдет все чем все в себе копить и только себе этим хуже и делать и я думаю мнение окружающих меньше всего должно интересовать когда решаеш свою жизнь ,и хорошо есле есть настоящие друзья которые не посмеются а реальносмогут просто побыть с тобой и поддержать это дорогова стоит ,пожалуй все.

Проблема в том, что непонятно когда она эту МАСКУ снимет? И что он увидит? Ведь за это время многое, что в душе изменится может.

Сколько людей, столько и мнения! Главное-найти в себе сил и попытаться простить, не говоря уже о том, что бы забыть! Такой-удар в спину, само собой-не забудется! Это извечный вопрос!!!!!

Роман, Олег скажи мне, извините конечно!, вы бы оба как поступили?!

забыть невозможно такое тем более когда предали все то во что ты сильно верил и человек уже выглядит по другому даже ,я лично сказал что простил а так и есть насильно нечего не поменяеш так сказать но и сказал что есле когда либо подвернется возможность зделать неприятно и не хорошо матерьяльно я ей воспользуюс и даже думать не буду и это я откровенно сказал той которую любил искренне и поверил одной единственной и она это знает так как мало того что предала чуства так еще и по бабкам швырнула ,чуства простил а бабки некогда из принципа.

время меняет только то что остается его с каждым днем все меньше а так только бытовуха меняется

Ладно с этим всё понятно! Теперь другое-зачем прощать человека, который предал тебя, и которого где-то там, в глубине души, ты по сути презираешь и ненавидешь?!

ненавидиш слишком громко  а что призераеш это мелочи которые забыть можно и вспомнить когда будет вдруг:-))а прощать чтоб жить спокойно и не грузится всякой дрянью

Услышать подобное от Вас по меньшей мере странно. Вы, любили, не до конца простили, потому что любите. А глубоко в душе ненавидите и презираете? Как это понимать? У Вас что комплекс неполноценности? Боитесь, что никого больше не встретите и держитесь за то что есть , типа плохонький, но мой?

Да я же не говорила, что Я ненавижу или презираю! Роман сказал своей, что как будет возможность сделать так же больно, он сделает... Получается, он не любит ее, раз поступит так же! Следовательно-мой вопрос поставлен к этому...

Презирать и ненавидеть, извините, но это похоже на лицемерие, а как с этим жить. По моему Вы еще до конца не определились и находитесь в поиске своей судьбы. Вам надо не принимать его предложение. Задуматься!

Что то подсказывает мне, что Роман может и способен простить. Умение прощать, по-моему  так же значимо, как и умение любить. Но. я могу и ошибаться, это умение (прощать) приходит с возрастом Когда уже понимаешь что главное, что не очень, что суть , а что не столь важно.

Я не говорила, что Я ненавижу! Вы меня не поняли!!!!!!

извини я любил и верил до.....а как получил всю любовь в полной красе когда узнал что деньги не вернутся так как это плата за пользование ее телом за пять лет а утром любила огда бабки брала а вечером нет человека он просто исчез любя:-))стаеш думать и выводы делать ,теперь понимаю что влюбленност это одно секс другое а есть еще привычка это что после первого настпает когда тебе просто комфортно и ей также потому что удобно и не мешает делать свое что то в тайне ,и я не больно делать это очень просто а просто подставить и желательно на очень много чтоб поняла как этобываети посмотрю как к ней ее половина отнесется бросит или нет :-))хотя этовсе сказка и будет так или нет я и сам незнаю а тратить и так потраченое время на ту кто этого не достоин я не хочу есть много и поважнее дел хотябы своя личная жинь :-)

Зло и осуждение в себе держать вообще нельзя т.к. Ты сам себе наносишь вред, а другим пользы и вреда от этого нет.

налипнет на пару лямов вот потеха то будет :-)а это просто сделатьнужно только паспортные данные и все ,куплю чтонибудь дорогое и на нее и налог после ей придет а спорить с государством сложно ,а просто больно можно было ей башку разбить и все вот и больно только это просто очень и бить женщину как то не с руки как бы не поступила она и не сделала неприятно ,да и это все слова хотел бы давноб сделал я ведь говорю что мне время на нее жако тратить и херней заниматся ,люди не меняются и есле блядь то это на долго :-)жизнь ее сама подведет как нибудь и это будет правильно а у меня и так

не все, есть хорошие женщины и с одним она блядь а с другим может быть такой что всю жизнь за такую нежалко отдать ,тут все двояко а откровенные бляди они в досуге пашут и дохнут как мухи от наркоты :-)

Не все бабы бляди. Вы сами выбираете тех кто Вас использует .

Если основываться на библии, все браки заключаются на небесах.А печать в паспорте это совсем иное. И мнения однозначного здесь нет и быть не может.

ваша  мама  интересно знает какое  у  вас  мнение  о женщинах ? и о ней  в  том  числе ..

Сколько горечи она тебе причинила. Но я бы не стал придумывать и осуществлять то что ты затеял. Безразличие к человеку более действенный способ.

это мысли в слух я ведь сказал хотел бы давноб уже подставил ,зарегистрировал пару фирм и все!оборот догнал до нужного чтоб посадили но время жалко и всетаки мне когда я был с ней было хорошо и я от нее отличаюсь есле она мной пользовалась то я искренне любил дебил:-)и не пользовался ее телом поношеным и потасканым :-)раз она сама так себя характериует ,просто дура е мае я даже расписку вернул так как неверю что вернет деньги и есле совесть есть то вернет а у нее таодна сперма в бошке и километры хуя ,короче небуду и нехочу нечего делать ей плохого ,жизнь накажет и без меня

нынче есле голова есть то многое как можно подставить человека ;-)прото это нехороший заработок 

Не дай Бог мой муж изменит мне, я не когда не прощу и лешу дочери потому что моей дочери не нужен такой отец

мама есть мама и дети им не судьи ,и маму себе не выбирают а то что у каждого свое мнение оно может и менятся со временем так что это хорошо что есть мнение даже плохое так как быть растением и быть как все чтоб думать только что о тебе подумают вот это херово а негатив проходит либо заканчивается два варианта:-)

у меня оно время было так только я не изменял а вы о ребенке подумайте а не о себе каму хуже будет вам или ребенку?так мы как взрослые люди пришли к общему что наши ошибки не должны лишать ребенка детства и папы и мамы и щас все отлично жизнь у нас разная а ребенок щастливу него есть оба а растет  сама делает выводы и думаю что мы правельно поступили, лишив меня встречь с ребенком она не выиграла нечго ей дочь все проела спустя две недели ,отец он какой не какой но папа в глазах ребека и он самы лучший поверьте дети от взрослых любят искренне и зато что ты есть а не за то что ты даеш им

Не согласна Я бы не позволила в случае измены какой то залётной бабочке увести мужа а тем более у дочки папу. Я никому ни смотря ни на что не позволю разрушить мою семью.

Вы знаете вы по своему правы, но не когда не какая дрянь не подайдёт близко, если мужчина этого не захочет и дорожит своей семьёй. это моё мнение. я сама не тоскаюсь, и ему не позволю

сука  та что родила , и не  смогла  воспитать нормального ЧЕЛОВЕКА , сука та что просто  как собака потрах.. лась , принесла  потомство и дальше  как  и животное -  пускай  себе растет , нафиг мучится еще научить любви , доброте , уважению.. и только сучий  сын может называть ВСЕХ ЖЕНЩИН СУКАМИ ...

не  я  твою мать трогала , а  ты  сам  ее так  назвал , когда  написал слово " ВСЕ.."

Правильная позиция.Я люблю своего мужа и для него Я готова быть и монашкой  и ..........  Вот так.

я люблю его и зделаю для него всё и не когда не предам но только до тех пор пока он будет искренен ко мне

Я  ПОНИМАЮ НО ВСЕ-РОВНО НЕЛЬЗЯ  всех СЧИТАТЬ ПЛОХИМИ ТОЛЬКО ПОТОМУ  ЧТО ОДНАЖДЫ  НЕ  ПОВЕЗЛО С КЕМ-ТО...МНОГИМ  ЖЕНЩИНАМ  ТОЖЕ  ПРИШЛОСЬ ОДНАЖДЫ  В  КОМ-ТО РАЗОЧАРОВЫВАТЬСЯ  НО МЫ  ЖЕ  НЕ НАЗЫВАЕМ  ВСЕХ МУЖЧИН КОЗЛАМИ ..

не то что забыл совсем :-))а то то удачи ей это да,у меня и так все есть и будет еще больше а как там мнедаже не интерестно ,простоспасибо одно что могу сказать за такю увлекательную практику в плане секса:-))это круче американских горок:-)))но было:-))забуду потом когданибудь когда перестану честно заработаные горбом своим считать :-)

ЕСТЬ ВЕРНЫЕ  , ПОРЯДОЧНЫЕ , ДОБРЫЕ  ЛЮБЯЩИЕ  И СРЕДИ НАС  И  СРЕДИ ВАС...

Всех наверно нет! Только своего когда обидит в чем то!:-D ;-)

ха ха да полно :-)вы правы, давайте я буду плохим :-)вам лехче всем будет а мне всеравно :-))

)))  я  не  могу  и своего так называть , иначе  кто я  раз люблю козла ?))))))))

А категория козла определяете размером рогов или другими качествами животного.:-D

Ей  с ним было просто интересно,приятное времяпрепровождение))) он очень импозантный мужчина,приятный ,знающий собеседник(знаю,т.к. ранее писала,что знаю лично всех участников ). Я так понимаю. А денег у неё и своих достаточно,из обеспеченной семьи))) Так что,материальной заинтересованности ни какой.

Девченки желающие отомстить, вас почти 25 тысяч. Кому помочь совершить акт возмездия обращайтесь. Помогу безвозмездно даром.

спасибо(Y) (Y) (Y) это очень мало,у моих родителей 40 лет совместной жизни

мужики нас меньше без женской ласки не останетесь

Надежда, Ирина может умереть. Старайтесь не проявлять безразличия в отношениях.

стараюсь и очень люблю мужа и он меня тоже...мы начинали жить у нас ничего не было,съемная квартира и все..нет,еще будущий сынуля

Не стой стороны смотришь, вам обиженным помочь хочу.;-)

нееет...я просто живу как чувствую...по расчету не смогла бы

Можно простить все, но............. доверять уже не сможешь никогда!!!

наша пара-это был вызов обществу,родным и знакомым...нам говорили,проживем вместе от силы год

Да,только ум приходит со временем,а не от рождения))) мы все постигаем с опытом и только со своим,чужой опыт нам не понятен.....так устроен мир..........

да...брак между домашней девочкой и ,как говорили,бандитом,по которому тюрма плачет:-D :-D

ну значит хорошо, там 25000 обиженных .соответственно ты в это число не попадаешь . Радуйся этому, можешь попасть в это число.

Простить то можно,вот только если это случилось один раз не факт,что больше не повторится. Значит нужно найти причину в самих себе и подумать,а почему это произошло. Исправить в этой жизни можно всё,кроме смерти. Любите и цените друг друга и помните,что другого такова человека как вы больше нет на земле. Цените и любите друг друга. (K)

Смотря кем и за чем? Вообще то по жизни я сам этот вопрос решаю. Но если у тебя проблемы ты не по адресу подъехал. Это так для справки.

вы хоть подулись на него для приличия или сразу простили, мне интересно, извините за любопытство#u6bcf0fe16bs#

????? зачем так говорить??? Вас ведь женщина родила,она по Вашему тоже б**ть?! .........................

Согласен, но только с той фразой что про смерть говорит. Ценить и очень сильно начинаешь ценить человека, тогда когда его не стало. На мир смотреть по другому начинаешь. А на счет измены прощать не стоит, не умеешь в тихоря блядовать, сиди дома. Ну а простишь, смысл где? Горбатого могила исправит.

Согласна. Безразличие - самое страшное наказание.

Вы неправильно себя ведете................От куда столько агрессии?! Сами всех женщин обозвали,а теперь -" маму не  трогай"................Вы отвечайте за свои слова, если Вы мужчина!

Мущинам нельзя прощать две вещи вжизни-рукоприклатство и измену! В таких случаях о втором шансе не может быть и речи!!!

и я так же подумала , девушка молодая и держится за него мертвой хваткой, , надо быть готовой к тому, что это может повторится опять и что тогда? может стоило его отпустить и посмотреть нужна ли ты ему на самом деле?

Я имела в виду измену, говоря об опыте , взрослые умные люди не начнут эксперементировать"погуляю на стороне, а потом посмотрим,что будет" , должны четко понимать, что можно делать,а чего нельзя! Вы же не идете воровать, так ка знаете, что последует наказание? С изменой тоже самое:все тайное  ,становится явным. И вообще-уважающий себяи других человек, не сделает такой подлый поступок, и повторюсь:где есть любовь, там нет места измене!

*****://****.youtube.com/watch?v=dFsL5eEoRoI&list=LLMZg75LMNkSnxWs51iBPQOQ&feature=mh_lolz

Согласна, даже церковь разрешает развестись по этим причинам!

Ясно,я,видимо ,Вас неправильно поняла). Я взяла в расчет все ошибки,которые мы совершаем за нашу жизнь.:-)

Лишь мужчина виноват в том, как женщина себя ведет, он либо позволяет ей это, либо подает пример своим поведением #u693ccbba42s#

Изменяют друг другу только слабые люди, так как сильные-умеют противостоять похоти своей плоти!

Взрослые и умные люди как раз и будут экспериментировать. Не будут, люди с чувствами к другому человеку. Тайное не всегда становится явным. Это тоже противоречие с Вашей стороны. А уважающий себя человек не факт, что не сделает подлый поступок. Подлый поступок не сделает человек уважающий других. Так из чего Вы сделали такой правильный вывод.

Сексуальное удовлетворение подают сигналы головного мозга. Вот когда начнете думать мозгами , а не генеталиями, тогда сумеете чувствовать себя в жизне удовлетворенной во всех  смыслах! Допустим прожили вы долго и счастливо с одним человеком, и случился или несчастный случай или болезнь, когда человек не сможет больше "любить",вы что, пойдете искать удовлетворения на сторону? Или ваш избранник сделает тоже самое, вдруг, что с вами случись?

Вы подумайте сначала, а потом формулируйте. А то одни противоречия.

Это ваши комментарии расплываются в непонятных направлениях! Противоречий у меня нет! И я уважаю  себя и свой выбор(своего мужа) и осквернять наши с ним интимные отношения изменой ,я не собираюсь! Кроме минутных удовольствий, есть вещи намного ценней в отношениях мужчины и женщины! А я по мелочам не размениваюсь!

виноваты  оба  ,виновата она  .. он..))Женщины , давайте  воспитывать , добрых , честных, порядочных,заботливых и преданных , понимающих ,будущих мужей  и жен из наших детей , чтобы  однажды им не  приходилось искать виноватого...

Не правда ли, когда человек изменяет, рано или поздно становится известно об его измене? В чем здесь противоречия? И я привыкла сначала думать, а потом-делать! Чего и желаю некоторым! Но а то , что мои комментарии  кажутся вам противоречивыми, то это от того, что они не совпадают с вашим мнением!

Как я с вами согласна! Такие качества закладываются с детства в семье и ПРИМЕРОМ родителей!

У Вас все очень даже правильно. Но жизнь людей не складывается так как нам иногда  хочется. У людей наступают моменты когда эмоции и чувства преобладают над здравым смыслом и правилами, о которых Вы говорите. Правду диктует жизнь и каждый по ней идет по своему разумению.

если любит по настоящему не изменит,,,,если любишь по настоящему простишь

Да все мужики полигамны,я бы простила.он же ко мне пришел,а не сней остался.это же просто -трах.для галочки.

Измена   ужасна  уже  тем  что   ничего  нельзя  изменить

А если этот трах для галочки каждый день?! Каждый раз будете обратно принимать и понимать!? Еще,наверное,ужином накормите и пожалеете.........Так вот и будет он всю жизнь иметь секс на стороне,а к Вам приходить за супом и котлетами....*-)

Я вообще то за вторую жену,как бы повлывать их муж.самолюбие.она тоже жена ,а он всегда при себе.запретный плод сладок,надо  не запрещать ,тогда и соблазн пропадет.Согласитесь.

Да нет,это,видимо,ответ на фразу - все бабы бл**ди. ;-)

а я за второго мужа !!!это интересней!да и чтобы любовник был!!!))))(fr)

Не поняла?! Какая вторая жена,при чем здесь самолюбие?! Поясните,пожалуйста)))

Вообще ничего не поняла.........................о чем речь? я что то упустила???!!!.....

Я думаю вас на любовника не хватит.женский оргазм не каждой дан.

вы не правы !если ваш козёл,то это вы его им сделали!!!мужчин любить надо,а не пользоваться только его кошельком.тут идёт разговор не только о мужской измени или женщины мало изменяют!?(fr)

почему же !?если меня любят и жалеют!с чего я должна выматываться ,от любви!!???

Уже Весна и все интереснее становится. Вам не кажется?;-) :-D

Проздравляю с первым днем весны!!! )))   И еще в придачу пятница!)))))

Да уж........сижу читаю и вообще ничего не понимаю..........то ли я дура ,то ли............(md) :-D :-D :-D  Весна-весна..................

спасибо,Вас тоже!!!!!!! Правда погода у нас не совсем весенняя,до обеда снег шел,сейчас пасмурно,а птицы поют,их не обманешь,весна)))))

Чем закончится спор я тоже жду. Интересно другое они понимают, что они высказываются не на кухне друг другу. Эмоции Эмоции!!!

Да уж, погодка шепчет, наверно я к ней прислушаюсь.)))  Можно на ты.Уже сроднились почти.)))  Смотрю психов больше не наблюдается, санитарные дни закончились.))))

.(fr)  Вот я тоже все жду-жду.............и не вижу конца)))) Не понимают,по крайней мере,я ответа на заданный вопрос не получила)))))

Привет Ирина! Вас также. Тут такие экземпляру сегодня попадаются. Может пятница или весна не понятно, что больше действует.

Сегодня немного психов было в обед ( комменты почитала и обнаружила) (fr)

у нас плюс пять сейчас,хорошо,только солнца не хватает)))

Не ошибаетесь))) государственная измена,там еще и штраф предусмотрен,помимо заключения)))

Я отвечу за Андрея, а то Вы заждались.:-D  А остальное все ошибки в жизни.;-) 

Как то сегодня не очень активное общение))) Пятница,все на дачи поехали))))))))

Да еще рабочий день продолжается. Скорее все просто устали, конец недели.) Для дачи как-то рановато...

Чего удобного?! Спать по заранее составленному графику?! (dt) (fr)

Если сажать огород,то да,рановато))) Мы ездим часто,не зависимо от сезона))) Огород не сажаю,так,отдыхаю от города))))

не знаю, не пробовала, но рассказывали, хватает, это способностей и потребностей.)))))

????! Мы что,такие кровожадные?! вроде так,даже милые)))) (fr) (fr) (fr)

Олег, бог с Вами!  Мы очень даже милые, вон сомной даже Дима пообщался очень культурно.)

и то верно,я когда читала,не верила своим глазам)))) :-)

Точно!) Мне и одного хватает.) Да и честно говоря, работа. дети, уборка. готовка, уроки... сил не хватает..(md)  В выходные если только пошалить можно...:-$

Будьте мудрее ,девочки. Мужчины полигамны. И это выше нас

Я вот себя частично освободила от домашней работы,некогда мне))) (fr)  Завтраки готовлю всегда я,убираюсь иногда,когда необходимость возникает))).