1 Отредактировано (2013-03-22 07:24:03)

Тема: Измена жене - можно ли? Часть 5.

это правда,у меня тоже вроде сьезжать начинает(md) в нашей религии слово мужика закон!!!

по дому есть женская работа и есть мужская...пусть делают мужскую

кажется где-то так было написано..то ли в домострое ..то ли еще где

по дому есть женская работа и есть мужская...пусть делают мужскую

Где-то был у меня домострой..надо найти...если что интересное найду отпишу...

ну вот своих дел мало,еще своей загрузила:-D не ищите,спасибо!!!

Да нет..самой интересно...надо и почитывать что-то...кроме домашних дел ))

каждый из вас да любит свою жену, как самого себя; а жена да боится (своего) мужа” (К Ефесянам, 5 глава, 22–33 стихи).

мало таких кто боится своего мужа,он же не изверг,чтоб бояться*-)

))))))))Все в жизни так интересно.....Там свекровь замечательная...Муж - некудышный....Потом вторые отношения....Мать его золото и он хороший....был- но потом без ножа убил(измена)...Третий(мы 21 год живем,без росписи,гражданский брак).Он нормальный...свекровь....кровушки попила....Так,что веселуха...

Куда ж без нее..веселухи..я бы сказала по-другому..экстрим!!

Сформулировано неправильно..но формулировка видимо Богом была выдвинута после грехопадения Евы..вот вам и результат....) но это уже другая история....

результат в то что женщинам достается по жизни всем всегда и везде..!

В том то и прелесть чтобы помогать делать женскую..хотя бы иногда.

Про измену.... Правильно у мужчин проще измена- не измена - все четко...Вот так живет женщина с мужем и не любит его - это же получается тоже измена- себе.Или живет ,а любит другого(много лет)–– это очень сильная измена...,,даже если нет там физ.близости...Поэтому у нее есть много граней...А больнее,когда человек полюбил другого с сексом или без....Не важно...уже.Больно в любом случае.А когда случайно- по пьянке или без попутал...мне кажется можно простить...Но так я считаю сейчас.,с возрастом и опытом  А еще 10 лет назад так не думала...

Если мужчина бьет женщину ужасен. Но еще ужаснее женщина которая прощает. Нужно включать мозги иногда, и понимать. что одним разом не кончится и бежать. Бежать!!! Как можно джальше. А угрозы мужчины типа "Убью, Зарежу!". Я Вас умоляю! Трупами были бы завалены пол России. Не надо Вашей сестре никуда возвращаться. Если она, конечно не самоубийца. (не в смысле, что он её действительно убьет, а в том смысле, что она себя убьет как женщина. как мать да и как человек простите.

#u34a99ad964s#))захожу  время о времени , обычно когда  карты  нет нормальной, нажимаю "отойти на  5  минут"  и иду  сюда  читаю )) позавчера  даже  вылетела  из  игры  -зачиталась ))вот вы умеете  развлекаться )))

А что на трезвую голову никак? Только с пьяну с дуру?

Вот лично меня всегда спасало то,что если выпью––-делаюсь мужененавистницей...Подруги многие наоборот...такое натворят,что при воспоминаниях опять им нажраться хочется...А меня ,наверно бог оберегает от очередных ошибок...

В узбекистане гаишник ничего не заработав за день
тормозит дедушку, едущего на ишаке. Так, отец, почему
превышаем? Да как же я на ишаке могу превысить? А
почему вы его так сильно палкой дубасили? Вы что не
знаете, что животные это братья наши меньшие? Нет! Так
вот в качестве штрафа идите и попросите прощения!
Старик подходит к ишаку, гладит его и говорит: прости
дорогой за то что я тебя палкой бил, я же не знал что у

Все то что говорите правильно...но как на словах конечно всегда проще..а на деле...увы. Но мы надееемся.

– Я Амур. Видишь ту девочку? Сейчас я выстрелю в твое сердце.

Просто есть наболевшие у многих темы...а поскольку народ собирается тут разный общение становится вдвойне интересней..не хватает реальности  чашки кофе со сладеньким..для нас женщин.))

С таким разговором  можно и шампанского#u670013a1dfs#

Совсем не проще..это же все на моих глазах происходит..практически санта -барбара..даже участие активное иногда принимаем..поневоле конечно. Просто кто лично не сталкивался с такой проблемой до конца все не поймет..не прочувствует бы сказала.

Я хотела написать бутылочки вина..но решила пока поскромнее:-D

- Вы паразит!  - Да как Вы смеете?! Я вызываю вас на дуэль! Какое оружие вы выбираете?  - Дихлофос.

Да из за нашего сегодняшнего общения мы с сыном на ужин останемся тоже без сладкого. Но без кофе -никогда.

Уважаемые собеседники с вми приятно и интересно общаться. Рада что здесь все  так сегодня мирно..без "кулаков"..Надо совершать забег по маршруту дом-школа..может магазин.

А я вот детям обещала домашнего печенья сегодня ..

Я сталкивался и лично. Поэтому - руководство к действию - бегом от мужа. Ну, а если вернется...., то что ж...будет вздыхать после очередных побоев, детям сопли утирать и говорить "Судьба...!"

Если вы оп предыдущих комментах то я не о себе рассказывала

Отчего же...вполне еще можете успеть..если не забалтываться..

предлагая вообще всем разойтись по делам)) и встретиться после проделанной домашней работы...:-)

У меня уже не получится. через 30 мин. ко мне придут мои племяши...а вот когда уйдут...тогда возможно

Сегодня столкнулись "Жигули" и "Бентли". Водителю "Жигулей" удалось скончаться на месте.

Сегодня столкнулись автомашина директора ФСБ и Министра МВД.

Виновной была признана автомашина ГАИ приехавшая на место происшествия.

А у меня часто бывает.что внутренний голос говорит...По молодости не обращала внимания...Сейчас,нет...слушаю.Можете смеяться.Я не обижусь...перечитала это и сама ржу....К чему я это...Все к первому мужу...В 95- м это было...У меня на руках 25- го умирает свекровь...Хоронила ее я...На похоронах не было сына ее.Плакала я навзрыд из- за того,что вот единственный сын- не стоит у гроба матери..Я не плакала,что она умерла, т к у нее был рак...и уже я была к этому готова...Шок,конечно был,что на руках у меня....А Юрки не было потому,что все родственники сказали"Если он придет,то нас не будет".Вообщем он не знал даже ,что мать умерла...Где то через неделю..Пришел,ко мне плачет,говорит"мама умерла"..Я ему–– ты наверно есть хочешь,пойдем в кафе...взяли дочку...сидим...я ему ни с того ни с сего и говорю:"Знаешь,Юрка...ты тоже скоро умрешь....Ты столько говна здесь уже сделал,что твоя мать заберет тебя к себе скоро"Я сказала это и испугалась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!смотрю на него.а он аж протрезвел...Дочь жевать перестала....А он и говорит:"я виноват перед тобой...Поэтому мне бог счастья не дает...Я тебя сильно обидел..Но у меня никого кроме тебя нет.Если случится такое––похорони меня,не сжигай..Какой бы я не был.,я верю в бога(это правда...Семья была очень набожная),но это другая тема...Я ему- хорошо.Не волнуйся..Дочь,кстати до сих пор этот разговор вспоминает..Ей тогда 10 лет было...Ровно на пол года матери в конце июля его убили...Об этом никто не знал...Я ходила и всем говорила,что с ним,что- то случилось..все это воспринимали ,как бред.Я ждала 1- го сентября.Он свегда провожал дочку в школу.Про себя решила,что если не появится- буду искать...Не появился...Пошла в милицию...Показала фотку,а следователь––- а его  убили!!!Я выезжал на место!!!!!.У меня был ужас ...Я подумала,что его уже сожгли...Время много прошло...Оказалось нет...Два месяца,оказывается ждали... Я его похоронила.Не в гробу––-в колоде!Метр =высота.Он уже был.....Вот так

О!!!!В новостях сейчас..В Америке ребенка вылечили от спида!!!!!!!!!!!!!

#u6d6530499bs# #u6d6530499bs# #u6d6530499bs# -все ушли,что ли?

#u3127b17000s# .Вот так всегда ...только я разошлась...А все меня бросили...#u670013a1dfs#

Время к ужину, Жанна. Так что...Война войной. а обед по расписанию

Филолог приходит на работу с огромным синяком под глазом. Начальник его спрашивает:
- Ну как же так? Вы же интеллигентнейший человек! Откуда же это у Вас?
- Да Вы понимаете... Пили чай у одной милейшей особы. В числе приглашенных был один военный. Вот он начал рассказывать:

- "Извините, но правильно говорить не в роте, а во рту"

А меня заводит измена. Я становлюсь даже  красивей.   И он гадюка по сговорчивей ,,,,

Наверное зря все это писала...Не знаю...За 20- ть лет первый раз замужество вспомнила...Правда.Первый раз в таких подробностях.Потому,что у меня всю жизнь есть что вспомнить...Поэтому стараюсь жить настоящим...Говорят,если прошлым- значит старрость пришла.Я как и любая женщина не хочу стареть..Да мне и некогда.У меня с нынешним все весело...Когда скучно- свекровь приезжает- "веселит"

почему зря. вы молодец. я может с компа напишу позже свою историю. с телефона не удобно. когда то просто все это копится в нас. и охота выговорится. и получить поддержку.

Да,еще когда тебя просят напиши,да напиши....Мне трудно отказать...#u670013a1dfs# #u670013a1dfs# #u670013a1dfs#

Я могла бы и еще...заводная.....Но жду вдохновения......Да и потом думаю,что много инф.и так!Всего дожно быть в меру...А так могла бы написать про красивую любовь.....Но это потом,как нибудь.....когда нибудь.....Сегодня не тот настрой

не просто так в себе найти силы и рассказать все на публику. молодец.

Ну почему зря?  Когда о людях узнаешь что-то начинаешь понимать их немного лучше и отношения меняются.

Проще незнакомым.В этом нет ничего сложного.Сложнее - своим..Хотя мои и так все знают.А новых близких- не завожу.А на работе.....Там надо работать

может быть. мне тоже в нети проще общатся чем в реали.

Можно и на же нежно. Типо пережил и все прошло мимо тебя.

а что такого мы все не знакомые люди встретились разошлись , я так ни вижу ничего особенного просто интересно послушать разные истории из жизни, помните как в лагере в детстве ( кто был знает) в палате у девченок лежишь ночью и болтаешь по девчачьи ... прикольно))) но это в детстве а сейчас то другие истории..

Да,здесь есть  свои плюсы...пока пишешь- думаешь....А в жизни бывает наоборот....Сначала брякнула.потом жалеешь.Здесь можно выключить комп и не общаться.в жизни так не сделаешь

Ой. не глянула. на монитор. Ну думаю мысль. поняли. Пережил в душе и не случилось.

ну да .палатка. костер. истории про первый поцелуй. как давно это было. и как греют душу такие воспоминания.

я поняла если только правильно. надо обладать хорошим воображением и фантазией. вообразить измену .все внутри пережевать и завестись от новых ощущений.

Ты самое интересное пропустила....Ее заводит измена....Вот я и ждала- объяснений....А пошел бред...

так я у нее и спросила кто должен изменить. и что ответа нормального не получила.

Я вот тоже хочу рассказать, но из другой серии и не про себя, но очень близкого человека: Коменты хотелось бы узнать. Жила девушка после школы поехала учится в город, сама из небольшого городка . там познакомилась с мужчиной старше себя на 20 лет.любовь все такое.. он с другого города приезжал в командировку и в гостинке останавливался. снял ей хату и стали там встречаться . как оказалось потом- был женат.отношения затянулись он стал оплачивать учебу, содержать ее. она забеременела, родила.Она хотела чтоб он ушел от жены т. к. у него дочь уже большая( кстати почти ее возраста). но в открытую не уговаривала . уйти он не решался а дочь что родилась у нее признал дал фамилию свою.так они прожили 6 или 7 лет(сейчас продолжу))

у него работа такая что можно месяцами отсутствовать летчик или штурман не знаю летает короче в африка гуманитарку развозят.так он у жены месяц у ней пару вот так и жил на две семьи . потом решился уйти от жены. оставил ей все там две квартиры больших гараж ушел с вещами только.и живут они счастливо по сей день любят друг друга очень . онхорошо зарабатывает купили квартиру здесь. она не работает . но фишка в другом....

в смысле простить измену. а чем мужчина отличается от женьщины?

жанна ты прям так рассказываешь и бросаеш на самом интересном месте.

захотели они ребенка второго. а у него возраст и не получается ни беременеет и все , пошли проверятся. у него низкий процент живых сперматозойдов ну это от радиации наверно ( у летчиков бывает так со временем). а усыновлять и искуственное делать он против вроде как чужой ребенок)передых)

Поэтому я всегда считаю или алкоголь или инет...Объединять нельзя...

Опять на меня слов не хватает? )))))  Одни смайлики.)))) ( шучу)

она долга думала что делать хочется сильно второго старшей уже 11 лет. Со мной советовалась (я взяла такой грех на душу). вобщем она решила родить от другого и ему не сказать об этом) они дома стараются трахаются ( извините ) ну чтоб он думал что от него . она находит похожего чем то мужчину знакомится.... высчитывает залетные дни  и спит с ним пару раз хватило чтоб залететь.

рожает и живут дальше счастливо. вот такая история))) как думаете  грех измена все это плохо, все понятно, а как - счастье то всем хотца)))

Смайликами иногда легче выразить,чем словами....А так...Я думаю,что у нас уже с утра- мир.дружба,жвачка....

Согласна.)  Вобщем да, когда прочитала твою историю... Страшно все это, но не бывает худа без добра. Пережила столько, зато сейчас все хорошо.)

Я не осуждаю...Каждый строит свою жизнь ,как считает правильным...Потом дети- это святое....И он же сам(муж) не захотел пробовать варианты...

Да уж.... Ну не знаю. наверно как бы я не хотела, но от чужого мужика не смогла бы за своего выдать...

а секрет такой всю жизнь от мужа скрывать что ребенок не его тоже тяжело и страшно вдруг не похож и все такое...

Вот, вот... Все равно это грех.... Не не смогла бы, скорее бы уговорила удочерить, усыновить...

а какие варианты ))? усыновить все таки согласитесь своего то больше хочется

Все, девочки. С вами хорошо, надо в магазин ехать выполнять родительно-комитетские обязанности.) Еще вернусь! )

Я бы тоже не смогла...Но все разные...Ей придется молчать - ради ребенка.Она теперь несет двойную ответственность...А я бы проговорилась....100%- проболталась бы...Выпила бы может....как на духу!!!!!И разрушила бы не одну жизнь.

Конечно. Я тоже подумала, что когда выпила бы, рассказала...

А этой женщине-Измена во благо. Но она же не стала и дальше на сторону бегать-она родила для мужа,чтобы сделать его счастливым. Я имею ввиду что некоторые(и мужчины и женщины) делают это ради удовольствия. Они изменяют потому что им так хочется-удовлетворить свою половую потребность.А этой женщине(из вашего рассказа) так и хочется сказать-УВАЖАЮ! Это мое мнение.

Да.Поэтому и говорю.что все разные...Я вот такая дура...Могу,что угодно рассказать...поэтому.кстати и не изменяю.....

а то что  мужик взял и ушел от жены с которой жил всю жизнь добра нажил понять вообще не могу))) вот так взять и все бросить . стоит задуматся девочки!!!)))

Мы все разные и по своему воспринимаем и поступки людей и их дела.

одно успокаивает что жену бывшую не обидел, оставил ей все. хоть по мужски поступил а то бы если делить все начали вообще труба)))

У меня тоже знакомая...жили с мужем 6 лет.Не залетала...Изменила один раз...Залетела.Понятно ,что об аборте и мыслей не было.Ей уже за 30-ть.Ребенка хочется...А изменила с участковым...А он рыжий....,прям красный....Девченка рождается- копия Николаша....рыжая...Она рассказала мужу...Он любит очень девочку.Как свою растит всю жизнь

Нормальная история. Я таких историй знаю с десяток.... Детей с летчиками нужно успевать рожать до 35 лет, потом практически невозможно. А так, что тут комментировать?

Да.Тот уже умер.Отец родной.Упал на улице и через месяц умер.Что то повредил в бедре...А то было,что 2 отца...Николай деньгами помогал...И не родной который...души в девченке не чает....Я думаю,что простил...потому,что любил...

вот соседи наверное потешаются над рогатым мужем..честнее было бы удочерить ребенка,чем выставлять мужа на такой всеобщий позор

Да, нормальные истории, я такие истории и называю безгрешными. Без грязи, без пошлости, и без измены

Не разу не попрекнул..ну так она говорит..Она когда ему рассказала...была уверена,что он уйдет...Она и мне так говорила...Ребенок или мужик....Выбираю ребенка...Года идут,а мужиков будет много.Он не ушел.Живут.

А ведь летчик если не дурак, может и догадаться.  Я признаться честно, считал, что детей хочется рожать от любимых

без измены?родить от чужого мужика это не измена?это,типа ветром надуло,когда мимо проходила

А мужики везде мрут как мухи....Сейчас жизнь такая...

может черты чужие проявятся всякое бывает)засомневается сдаст на отцовство и все пиши пропало...

спать с нелюбимым ....фуууууу...еще и ребенка рожать

Я думаю.что в 35-ть её уже было все равно...причем она всю жизнь думала,что не муж виноват,а она бесплодная

можно было бы усыновить ребенка..так честнее или искусственным оплодотворением ...но не трахаться с первым встречным

а я могу сказать что она молодец. ну забереминела и что .ведь потом она не изменяла мужу. это вынужденные обстоятельства. зато с ребенком. молодец.

Дети меняются каждый год.....К тому времени ,годам к 20-ти ..муж совсем старенький станет...И потом черты–––– у моей младшей нос никто не знает -чей...Бывает же в предков...которых мы не знали

ты бы хотел,чтобы твоя жена тебе родила  ребенка от другого мужчины?

Зачем усложнять? Вы имеете представление о том как это непросто, дорого и между прочим больно - эко? А так ...все натюрлих

Там не стоял так остро вопрос––––хочу! Просто изменила и ––––залет.Такое тоже бывает....

ребенку сейчас третий месяц пошел вот придет ко мне и сидим разглядываем его)))

причем хотел или не хотел , понятно что ни кто не захочет но он же не мог..

внешность то большую роль играет цвет волос и т.д.

А вы об этом?Может быть и изменяла...Я свечку не держала.И наверняка сознательно...Может ее муж не удовлетворял.....,не знаю...У измен есть причины,тем более у сознательных

встань на место этого рогатого мужа с чужим ребенком..хорошо?он всегда будет помнить-ребенок не его

еще не факт что получится там же может и не с первого раза получится

конечно изменяла..а как оплодотворение происходит..ну уж точно не через поцелуй

не хочу обижать детдомовских но у моего мужа родители усыновляли дет домовских ребятишек, хорошего ничего не вышло. труд большой это моральный

а здесь можно бесплатно:трах-трах...ребенок готов от соседа....бедный муж

Она не для залета с ним,не для ребенка.А для удовольствия.Я же писала,что случайно

Мне и на своем месте не плохо. Он об этом не знает, и пусть живет в неведении.... Хотел бы я на него взглянуть, когда вдруг спьяну. подруга сболтнет. Тады...

то есть..она легла и просто раздвинула ноги и закрыла глаза...а он сам все делал...без чувств..просто телодвижения

почему,тут написано,что знает и ребенок вылитый сосед

Ой,не знаю...Но ноги наверно точно раздвинула....

можно но это ведь кот в мешке там какие гены? обычно бросают детей не благополучные.. алкоголики наркоманы больных их жалко, дети то не виноваты, не все смогут этот крест нести...

Это другая история. солнце мое. У нас 2 Жанны, 2 разные истории.

она же его ласкала..прикасалась,целовала..значит получила удовольствие

обычная измена,только с залетом и мужем-лохом рогатым

Ну. почему ло? А может он её любит? Таких историй не так мало как Вы думаете. Ты когда любишь тебе плевать на то что кто то скажет.

Спрошу...обязательно.А еще заодно узнаю...с закрытыми глазами залетают или нет

когда любят,так не унижают..он принял ребенка..но подумай,мужчине плохо оттого,что он не может иметь детей,он переживает в душе,и вдвойне плохо от измены жены...и от мысли,что его жена смогла иметь ребенка от другого..что он неполноценный мужчина

еще надо узнать получила или нет удовольствие , а то Иринка не успокоится)))

она глазки закрыла  и представила,что с мужем ,что рядом муж

История моих знакомых. Он познакомился с Ней. О том что у нее был другой знал, (разрывала она отношения при нем) все понял. любит. Поженились. Вечером она ушла кудато он дома один упала сумочка он её поднял, а там справочка срок беременности 4 недели, а живут 2 у него шок. слезы обиды и разочарования. Он ЕЙ "Аборт" Она соглашается. но он потом передумал, выходил её, выгуливал. родила - живут счастливо. О том что ребенок не его знают догадываются многие. молчат. Он любит, не уверен что любим. Но живут дружно. Ребенка обожает.

Спрошу....Я уже начала список вопросов составлять)))))))))

мне все-равно получила она удовольствие или нет..мужа жалко

улетают с закрытыми, а залетают с открытыми#u675dc31cb6s# #u6471d3ddfds#

Да,нет она теребила его рыжую гриву и стонала от удовольствия

Там таких метаний нет. Он полноценный мужик, но у летчиков качество спермы меняется, вобщем успеть надо к определенному времени. ОН не чувствует себя ущербным. Другой вопрос. что его любимая девочка. которую он выучил. вынянчил. решилась на это пойти. Вывод однозначный и простой - не так сильно уже любит - и не переубеждайте меня!

ребенок был зачат до их встреч,это было до него,а если бы встречались 4 недели а срок 2 недели беременности,то это измена..и вряд ли он простил

групповуха..там бы точно никто не знал,чей ребенок

Простил.Страдал, но простил. Перестрадал. переболел.

Может там и была групповуха...Поэтому муж и простил

ты поддерживаешь измену?значит твоей жене можно изменять и все будет прекрасно

#u699db8a34fs# ой Ира повеселила  ты меня смеялась чуть со стула не упала))

Моей жене можно делать все что угодно...Лишь бы это было вкусно.

Поддерживаю-неподдерживаю. В подобной ситуации никто не хочет оказаться. но жизнь это Вам не математика, где 2 + 2 всегда 4 , жизнь, она состоит из нюансов.

вообще если с рождения ухаживает за ребенком то привяжется как к родному. ведь не тот отец что родил, а тот кто воспитал)))

Роднее не бывает. Он по начам сам вставал, кормил пеленал, гулял. Везде с ним.

Да у этого ребенка- Кати был врожденный вывих бедра.Представляешь,как до года им досталось..?

Мужчина должен иметь ту женщину,которую все хотят.А не хотеть ту,которую все имеют!!!

-Дорогой,я села на диету,поэтому буду есть только лобстеры,трюфели и омары!-Да че ты мелочишься!Жри уже сразу деньги

При чем здесь наказание? Врачи дебилы. Она инвалидом не будет при правильном уходе

а что туда по цвету волос подбирают))) ? так- ты черный подходишь а ты рыжий иди отсюда нам рыжие не нужны! иди в больницу работать! в морг))

Был бы я женщиной (чур меня. чур)  - замуж ни ни.

воще нормально настоящий отец моего только на месяц хватило вставать ночью , потом усе- наверно подумал сама справлюсь)))

плохо принимали значит, во всех травмах я считаю что врачи виноваты .

Я тоже так считаю,что врачи...Она очень тяжело рожала.Врачи на нее орали––-дура старая...как ябат––––ся так смеяться,а рожать так -плакать!!!

Пойду своих кормить...муж обещал комп.разбить...Не прощаюсь

они всем наверно так кричат)) я тоже как вспомню свои так вздрогну)

просто,не надо на врачей все валить..а если первые роды в позднем возрасте,они не рискуют,и кесарят

врожденный-это уже внутриутробное заболевание..в животе у мамы

ну вывих это же при родах произошло, мне вообще хотели ключитцу ребенку сломать не проходил,славо богу обошлось

Да. ладно Вам! У меня племяш я их только что выпроводил, 9 месяцев таже фигня. Массажи и уход. все пока тьфу тьфу нормально. Только что невестка и историю болезни принесла и направление на УЗИ -пойдут проверят как успехи, Я уверен там все нормально.

Мент не мент. рыжий не рыжий! Ну девочки!!! Вы о чем!!!

Ира рыжего хочет)) сейчас наверно думает о нем)))

У меня невестка рожала у них в палате одна была 48 лет сама родила без проблем. Главное что б здоровая была.

я вот понимаю когда первого рожают поздно но когда есть дети - зачем..

я родила двух...никто не орал на меня...все были очень доброжелательны

Воспоминания о своих близких- это самое дорогое и личное, как можно вот так все наизнанку при всех?Можно хотя бы в личке писать...там тоже участников добавлять можно сколько хочешь.....По моему это пошло выставлять все напоказ....ЭТО МОЕ МНЕНИЕ!

Уровень доброжелательности зависит от щедрости рожениц

Знаете , что самое страшное , когда мужчина бьет женщину , что ни дай бог это видят дети (((:'( :'( :'(

а драться да же детям нельзя, а тем более бить  жену.

Вероника там нет имен  и такие истории не единичные их много ..

Маникюр... Педикюр... Макияж... Эпиляция... Эхххх.. А в детстве — завяжешь бантик и красавица.....

Здравствуйте Олег Вы что то все собираетесь когда мне уходить надо#u6d07fee059s#

я говорила про тех, кого нет в живых...как я поняла.., женщина тут писала.., а не про вас и не про Артема.....и т.д

Вы мудрый человек,приятно читать ваши комментарии!

мирает у одного старика старуха, не хочится ему одному остатся. Вызвал он врача, посмотрел врач и говорит "Я тут бессилен, единственный вариант, оттрахай её отдуши, может ещё лет 5 проживёт. Старик говорит "Как, я уже старый, на моих руках Ленин умер, а ты это". "Ну сам смотри" сказал доктор. Весь день старик думал об этом, набрался сил и ночью отимел старуху. Утром просыпается и видит-старуха завтрак приготовила, убирается, стирает. Старик лежит и думает "А мог и Ленина спасти

ну ладно придется завтра вас всех читать#u64f3a7417es#

Рад Артем тебя слышать! Дела за день поделал надеюсь или тебя не отпускали?;-)

Ух ты! А где ждет? что то не видно из за дерева:-D :-D :-D

Она же рахит. её из за швабры не видать. А Вы из за дерева! Эко куда хватил!!!

Меня сегодня Жанна порадовала. Даже не ожидал от нее. Видно мой холодец на нее подействовал.;-) :-D  А где она?

-"-Мы часто говорим "Не люблю", хотя до сих пор любим…
-Мы часто говорим "Ненавижу" только для того, чтобы мы сами поверили в это...
-Мы часто говорим "Прощай", в надежде увидеть человека ещё раз…
-Мы говорим "Уйди", чтобы человек не видел наших слёз…
-Мы говорим "Никогда", хотя знаем, что это случится вновь…
-Мы говорим, что разлюбили, когда боимся признаться в своих чувствах…
-Мы говорим, что забыли, когда мысль о человеке не выходит из головы…
-Мы говорим "Я удалила его номер", когда помним его наизусть…
-Мы говорим "Между нами всё кончено", когда всё только начинается…
-Иногда мы не можем сказать "Люблю", когда боимся услышать ответ…
-Мы просим, чтобы нас оставили одних, когда так нуждаемся в чьей-то поддержке…

-Мы мечтаем, зная, что это никогда не случится…"!!!

в любом случае измена это предательство, а предательство нельзя прощать

как можно быть великодушным к человеку который тебя предал? я не понимаю

Неужели не простили бы. Не поверю. Смотрю в Ваши глаза и не верю.

И все таки простила бы если на коленях и с цветами! А!

Не выходите девочки замуж.  Он всегда в тонусе Вы в тонусе. Красота. Никаких тебе измен и мук совести. И баста.

Светкин - очень много пьет, Машкин - с Машкой не живет,

Катькин - вечно на работе, Зинкин - отрастил животик,
Ольгин - помнится, храпит, Ленкин - с секретаршей спит,
Янкин - ногти не стрижет, Валькин - вечно Вальке врет,
Алкин муж влюбился в Галку, Галкин - алкоголик жалкий,
Ингин - слишком волосатый, Веркин - в пятый раз женатый,
Дуськин - платит алименты, Лизкин - неинтеллигентный,
Жанкин - ходит в казино, Леркин - с ней не спит давно,
Тонькин муж потеет жутко, Танькин - ходит к проституткам,
Зойкин - не купил кольцо, Люськин - бил ее в лицо,
Настин муж - не остроумен, Ксюшин - тот вообще безумен,
Сонькин муж - красив, но туп, Анжеликин - жутко груб,
Вероникин - не богат, Клавкин - к маме съехал, гад,

Сердце лифчик рвет на части: Есть у всех семья и счастье!
Есть у всех твоих подруг Нежный муж, любимый друг

Олег, я его не понимаю.... ну я такого мнения если раз изменил, значит и второй изменит... а там не знаю, может и простила бы, пока не попадала в такие ситуации и надеюсь не попаду

ну не скажу что люблю, ну влюбленность к одному человеку есть... но измену ему точно не прощу

Правильно трактуете. Пока влюбленность. Сейчас конечно наверное не простите. Вас же ничего не связывает?

Что значит не связывает? Влюбленность очень сильное чувство. Еще как связывает и обязывает. Когда ты весь в ожидании....

ну мы тут про бытовое... а так если вообщем, то да, связывает

Влюбленность прекрасное чувство, но безответственное. А страсть была?

ну как сказать, я пока не могу определить, если у нас страсть в отношениях или это что-то еще

Олег, я думаю на Жанну подействовал не ваш холодец,а ваше отсутствие здесь, но видемо -хорошего по немножку!сейчас начнется!

Да перед собой. Один неверный шаг и все - ты выпадаешь из обоймы влюбленных

Как можно быть ответственным за себя. Не понял?:-D ;-)

Какая страсть! Вы о чем,Олег ВЛЮБЛЕННОСТЬ. Когда ты весь нацелен только на объкт своего обажания. когда ты еще не знаешь а как он (она) нравлюсь-не нравлюсь, полюбит - не полюбит.....

Да и не надо ничего определять. Любите и будьте любимы. Это самое главное. А прощать в душе человека все равно я считаю нужно и не важно останетесь Вы с ним или нет. Вот так как то.

Ну. не придерайтесь. Вы же поняли сто я имел в виду..

я конечно с вами согласна, Олег, прощать действительно нужно, не сморя ни на какие ситуации

Что за ерунда. Что значит "Любите и будьте любимыми" Не всегда кого мы любим любят нас и наоборот

Ну и причем здесь ответственность. Понятие ответственности подразумевает ответственность за кого то, а ты  говоришь за себя.

Я Вас убью! Он мой файварит (английский шрифт не хочу врубать)

Мое  мнение  ––-измену  прощать  нельзя  ,  человек  изменивший  раз   изменит   и  не  один  раз ...............

полностью согласна, мы уже успели подискутировать на эту тему

Влюбленный человек очень ответственный и осторожный : один неверный шаг и ты уже не ухожер, а неудачник. О! Я очень ответственный в таком состоянии

Наверное Вы поняли, что я имел ввиду под словом Прощать, но это мое субъективное мнение. Поэтому мы здесь.

Артем! Прочитал комменты за сегодня. Вообще от темы так далеко ушли. Уже на какие то посиделки во дворе с семечками похоже. А я то А я это.(hu)

Ну. что ж Ника попробую и я потрафить Вашему вкусу

!*****://****.youtube.com/v/8cm7cFH5oXE?version=3&feature=player_detailpage"><param   Либерта

А при чем здесь тема? Сколько можно обсасывать одно и тоже? Так не бывает. Вольно или невольно попутно цепляешь и другие темы.

о дааа ))) надеюсь вы этой  песней  не хотите  мне  о своем  возрасте  напомнить )))))эту музыку  обожаю и до сих пор люблю))ностальгия ))много старых вещей  будут жить всегда ...

А что смешного. Я например РУслан и Людмила очень даже...

Стесняюсь спросить, что такое "спс" Такой партии вроде уже и нет)))

интересно нравится  кому-то из здесь отдыхающих,еще  такая  музыка ? я  обожаю , еще  в  наушниках на  всю   громкость )))

Можно ли простить изменившего Вам человека? - Бог простит. Наша задача организовать с ним встречу.

Не а такое не люблю. Я Лепса люблю, Фреди Меркури и т.д.

Мне кажется. что Вы как то уничижительно. (надеюсь что кажется) отзываетесь о нас вообще. Многим нравится и классика. Вы должно быть удивитесь, но я люблю например и Венгерский танец Брамса № 5. И боллеро Ровеля, Вальсы любые : Свиридова, Хачатуряна, Штрауса....Итацевать вальс обожаю Так что...

Наши девочки беспощадны : они как питбультерьер вцепившись в жертву не отпустят, пока та не испустит последний вздох. Так что участь Ваша, Олег, не завидна

нееет , извините  , я  ни в  коем  случае  не  могу  думать о ком-то так  как  вы  написали , мне жаль что вы  так  подумали ((( моей  дочке 21  и она любит всю музыку  которую я  слушаю , но много из ровесников  моих не  очень понимают то что я  слушаю , никто не  говорит что у  меня  плохой  вкус , просто им  это не  нравится ))ну  я  их вкус  тоже не  могу  осуждать , тем  более  что мне  нравится  и то что слушают они , правда  не  все... но это дело вкуса .. мне  например вот это тоже  очень нравится :-)))))))))))

от ваших рассказов прямо не оторваться:-) ;-) , мужу скажите чтоб не разбивал комп, потому как мы ждем новых историй:-) ;-) :-$

Артем, положа руку на сердце, Олег позволил к себе такое отношение,своими по ступками ! Вас тоже пытаются правоцировать и я в том числе,но вы же не позволяете,не так ли? И достойно здесь держитесь, а он,что он?для меня он как сапер,подорвавшийся на своей же мине! есть 2категории мужчин:одна-мужчина-мужик,вторая-мужик-баба так Олег относится ко второй!

А вот этого исполнителя я не знаю. Завтра всего перелапачу. Кстати. и слова там хорошие. Мы с сыном врубили на всю мощ и потанцевали. Классно! Спасибо!

версия  шторма  что я  здесь отправила  под гитару  , скрипка  все-таки лучше ))

Зинчук исполняет эту вещь лучше как мне кажется. Но тоже нравится! Спасибо.

А ты прикольная! Только я не пойму? Два фото одна на дереве вторая смеется над собой. Прикольно.;-)

не заметила  я  в  покере  ;-)) просто первый  кто вивальди исполн. я  скоп. и отправ.  и сама  слушала  , потом  бысро таким же  образ. снова  второе  нажала   типа мож. на  скрпку  попаду ..)) и  снова  в  игру))

блииин вылетелааа))) иду  искать другой стол )) я  покер обожаю ))))))))))))))))))))))))))

Low Deep T Casablanca 2012 (Original Mix)тоже  классная :

Янина, будьте великодушны! Ну чего Вы добиваетесь? Что бы он пал ниц пред Вами и взмолился "Пощади!" Откуда такая беспощадность?  Простите его великодушно и вперед! ОК?

Артем,уверяю вас, Ему так нравится! Чем нас бьют,тем мы и отвечаем!а прощать мне его не за что!

Олег,я вас понимаю,вам нужно другое! Вы и находите здесь,то что ищете!

*****://****.youtube.com/watch?v=G-pz8Wp9l48 Правда я сейчас слушаю другую мелодию. Более лиричную и я в полном улете. чего и Вам желаю. Послушайте Вам понравится.

ахахааа  я  нажала  чтобы  послушать тоже  от чего вы  в  улете ))) классно))

Я люблю такие голоса, настоящие мужские, но лиричные. Завтра я перелопачу все его песни. Я Вам премного благодарен. Вы знаете. за что я лично люблю общаться (ну люблю, громко сказанно. я целый год не влезал), вот за это, за то что иногда узнаешь. что то новое. чего не знал. Я не имею ввиду музыку, а вообще.... Узнаешь людей, чем они живут увлекаются, О чем мечтают о чем думают. Попадаются такие экземпляры! Обажаю общаться с людьми уехавшими на ПМЖ, я познакомился с одним издателем, режисером. да много с кем... С людьми которые живут ИНАЧЕ. которые могут бросить все и уехать жить к аборигенам в Австралию. Общаюсь с нашими, вернее они украинцы, проживающими в Канаде, по-украински заговорил.... Боже, ведь вокруг так много интересных людей. А сколько поэтес! И какие стихи пишут! Я не литературный критик. но мне нравится.... Общаешься для того что бы убедить оппонента в обратном. склонить его, принять твою точку зрения (о политике),...и бла бла бла. Но тратить время на выяснение кто кому в личку зашел (целых 3 дня) ....!!! Выше моего понимания

Так я ж вроде как женщина! Определитесь ужо! А то как то не понятно все из Ваших уст.:-D :-D ;-)

в  обсуждениях на  сайте  имею в  виду )) не  зная людей... , могу  чем-то ненароком  задеть ... я  люблю острить , а  люди разные ...

левак укрепляет брак ,чем больше левака тем крепче семья

Мы ника это помним и никогда не забудем;-)  Заходите почаще.

ага охуенно можно сказать а потом муж как шавка зато боооль какая врагу не пожелаеш зачем так это ад

Вы знаете Олег, познакомился я с одним журналистом. Так он мне стал заливать  "Я мечтаю выпить пиво на Киллиманджаро, спрыгнуть с парашюта...." Я так думаю "Стоп! Где то я это уже и видел и слышал, Есть такой фильм я не знаю видели Вы его или нет "Пока не сыграл в ящик" с Дж. Николсоном в главной роли, и честно ему об этом написал.... А он мне фотографии потом прислал с Киллиманджаро , и с парашютом и с пивом тоже был полный порядок., про аборигенов писал. Я то подумал. что он просто чужую мечту озвучил,фильмов насмотрелся.... А у людей просто совпали мечты.... Вот  в гости к себе зовет.....Потому что я тоже хочу теперь на КИллиманджаро....

Это класс! когда мечта или цель к которой ты идешь превращается в реальность. Но я знаю когда ты чего то достигаешь в жизни наступает короткий момент апатии, что ли. Короче ступор. Пусть твоя мечта сбудется это здорово.

А чего это? так не правильно это. Равноправие полов где?;-)

А я Артем очень люблю Ф-1. Я занимался в молодости автогонками, а когда по тел. стали показывать Ф-1 я был в шоке от увиденного. И вот у меня мечта когда нибудь сесть за руль болида. Может в Сочи в 2014 она осуществится. Надеюсь.

теперь должно быть по другому раньше мужыки гуляли а теперь бабы

Там два совершенно разных человека : один богат. привык к роскоши. не женат. а другой примерный семьянин 45 лет он прожил в браке и был довольно счастлив. жил ради семьи. детей. все как положено. они узнают что жить им осталось максимум полгода. И решили они прожить и потратить эти полгода на исполнение своих неисполненных когда то желаний. мечтаний. Желания кстати. самые простые. Ну по памяти : ! Поцеловать самую красивую женщину. 2 Сделать тату. 3 Рассмешить незнакомого человека. 4. Выпить бутылку пива на Келиманджаро и т.д Короче. они решают не ждать в больничной палате смерти. а прожить жизнь на полную катушку. Посмотрите! Хороший фильм. он многому учит. Ведь жизнь это не количество прожитых лет. месяцев. это дни когда мы были счастливы. Когда этих дней не счесть , то да. мы счастлив. а когда и вспомнить то кроме каких то обид и нечего. то что это за жизнь!

Не оставлять же мне вас без ответа, я вас три дня назад уже определила в категорию"-мужик-баба"!

Ну. бабы нехай себе гуляют, а женщины Ок уговорили иногда изменяют

А женщины раньше не гуляли?  Это когда раньше,в какой период времени.

ИЗМЕНА ЭТО ШРАМ НА СЕРДЦЕ А ШРАМЫ НЕ ВСЕ РУБЦУЮТСЯ.

Я с тобой согласен жить надо так, чтобы было поменьше не осуществленных желаний и стремлений. Проблема в том, что нас просто в жизни быть засасывает притупляя наши желания и ......., страна такая. Люди работают, чтобы жить, а у нас живем чтобы работа