Тема: Кто работает в ресторане,на свадьбах,что сейчас идет нормально.Вы какие новые песни учите?

Очень много музыкальной информации сейчас.А хитов *-)???

"Да здравствует то, благодаря чему, мы не смотря ни на что!!!"

Re: Кто работает в ресторане,на свадьбах,что сейчас идет нормально.Вы какие новые песни учите?

Таже проблема. Я Вас полностью поддерживаю, надоело петь одно и тоже. А в мире музыки - застой. (nt)

группа "ФАВОРИТ"

Re: Кто работает в ресторане,на свадьбах,что сейчас идет нормально.Вы какие новые песни учите?

;-) Есть много не плохой музыки, главное выбрать правильное направление... (nt)

Никогда не говорите дурно о себе; ваши друзья сами достаточно наговорят о вас.     Ш. Талейран.

Есть такая группа Модэрн Блюз Бэнд и Аня Бурталина( возможно не правильно указал ее фамилию), може есть у кого фанеры с их песнями?! Они в каком-то фильме саунд-трэком были, года три назад, больше  информации нету о них. Попробую еще уточнить. Мне блюзовая вещица понраилась. (Y)

DEEP PURPLE

Народ потянуло на РЕТРО!!!

В зависимости от публики! Хорошо идут песни 70-80 годов. Из новых хорошо идет Трофим, и Стас Михайлов.

Я пересмотрел свой репертуар,так у меня он состоит в основном из Рэтро и шансона :-D.А скоро халтуры пойдут.С  быстрыми-молодежными песнями,хитами,  у меня проблема.Медляков хватает.А публика сейчас балованная...Первую свадьбу играл в 1989г.,репертуар был-25-30 песен,и хватало (md),правда были хиты,которые   раз  10 играли под заказ ($),типа ,,Зеленые глаза,, -,,Светка Соколова,,и.т.д. :-D ($).Удачи и парнаса Всем!!!

Вова, оч схожая ситуация, народ мыслит так, если взял микрофон, то думают, что петь можешь что угодно... конечно стараюсь быть у ниверсальным и все же выше головы не прыгнешь. Если честно, то буду учить " На поле танки грохотали...":-D (v)

DEEP PURPLE

Коллеги!
Снимаю задаром головную боль!
Делаю так: за пару недель до халтуры
даю задание молодожёнам или юбиляру написать мне список из 15-20ти песен, которые обязательно должны прозвучать.
Всё!
Вопрос репертуара снимается и начинаю со спокойным сердцем работать.
Забирайте!

:-D нормально(Y)

классная однако идея!(Y) но если это всё же не свадьба: заходите в интернет на любой музыкальный форум и смотрите,что ищут большенство других коллег! хотя иногда хочется на все нереальные запросы плюнуть и петь, то что самаому прияно!:-$ а то-нынешняя молодёжь и сама не знает чего хочет!

... одна шоколадка говорит "сделай паузу", другая "не тормози". Какую выбрать?

В нашем кабаке постоянно заказывают Лепса и Михайлова, ретро просто на УРА идет(Y) .Так что обновляю репертуар ремиксами на старьё: все довольны, особенно молодежь.

Прости, за то, что нам так хорошо с тобой...

Из последних- "Новая волна", идёт на "ура"! А так...придерживаюсь мнения большинства коллег, написавших здесь, что петь на самом деле нечего...увы...и это отголосок кризиса, вероятно...:-(

Хочу туда, где нет труда и каждый день зарплата...

Недавно заработал 100($) за песню Лепс-Пьеха "Она не твоя" (Y)

Лепс,Михайлов-это шансон.С шансоном у меня лично проблем нет.А посовременнее*-).,,Новая волна,, _надо будет сделать.ПесТня с глубокой смысловой нагрузкой:-D.Там по-моему одна строчка текста(md):-D..А вообще,для души,люблю лирический шансон.Удачи всем!!!($)(nt)

Я пою в основном Аллегрову, Ротару, Успенскую. Очень хорошо народ поднимает "Чашка кофею" Хлебниковой

Почему мы прощаем, тех кто нас предает? Тех, кто нами играет, тех кто губит и лжет? Почему мы прощаем..?

Согласна полностью - Чашка кофе это действие безотказное, а ещё синие лебеди - Н.Коралёвой!

прилетели...

коллеги,нужен совет.работаю несколько лет в египте.туристы в основном из Голландии,Чехии,Польши и Англии.кто знает о хитах этих стран,отзовитесь.хотя бы название песен и имя исполнителей.спасибо.

Жизнь хороша,если правильно подобраны антидипрессанты!!!!

Здесь вряд ли кто-то напишет названия песен, которые идут на УРА, или стыдно, или ещё какая-то причина.
Нам часто заказывают:
"Кайфуем"
"Танцуй Россия"
"По маленькой"
"Ориентация север"
"Sunny"
"Venus"
"Lets get loud" и т. д.

****.hamburg-star.de

работая в ресторане нужно иметь самый разнообразный репертуар, ведь никогда не знаешь наперёд, что предпочитают люди, которые отдыхают в зале (Я именю в виду песни на заказ).У меня в реперт. от народных ( больше в современной обработке, так интереснее)до шансона, попса, ретро всегда в моде и 80-е хорошо идут.Всё, что новое выходит в эфир для молодёжи, тоже разучиваю,хоть не всегда эти песни нравятся,но приходится, если нужно заработать.Если говорить о свадьбах и др. праздничных мероприятиях, то необходимо заранее обсудить с заказчиком, что они предпочитают, узнать возрастную категорию ( людей какого возраста больше на банкете). Думаю, что 60-летний юбиляр вряд ли будет в восторге от Рэпа или" РЕфлекса". Если свадьба - то 50 на 50 ( современная эстрада и ретро или 80-е), чтобы угодить гостям всех категорий.Ещё на св. и юб хорошо идут песни переделки по теме коечно с именами молодых или юбиляра.им Сюрприз и приятно.Тема бесконечна , кажется

21

Всем коллегам привет!!! Я работаю в этой сфере 10 лет. Репертуар от М.Журавлёвой до фирмы всякой. В улёт идёт ВСЁ!!!! Конечно, следим за новинками и поём их ( Волна, Антигейша, Ева и т.д. Но, если честно, душа не лежит петь такие песни. Чтот поделать- скоро выпускные: они-то и будут самыми заказываемыми! Всем удачи!

Её нет больше....

В. Дубинчуку! Даже на Украине в разных местах разный репертуар. А недавно работал выпускной:готовился,спрашивал пацанов что они слушают,а в конце-концов всё скатилось к халиде.А в начале за "Клубняк" с родителями чуть не подрался.А под Сердючку,Детство и Черные глаза детки плясали "ажбегом".

Я щас...

23

Я также заметила:сейчас детки на выпускных тащатся от диско 80-90,а клубняк у них так,для поддержания стиля.Даже мой сын слушает ту музыку,которую слушали,под которую танцевали мы на дискотеках 80-90.Ведь все идет по спирали.(nt) (nt) (nt) (nt) (nt) (nt)

КАРПАТЫ!!!!!

ВСЕМ ПРИВЕТ
ИМ ПЕСНЯ СТРОИТЬ А НАМ ЖИТЬ ПОМАГАЕТ
ВСЕМ ПАРНАСА

землю-крестьянам фабрики-рабочим деньги- музыкантам

У меня хорошо идут песни Вити Королёва, ретро, а также гоп-ца-ца всякие.... Ну типа Сердючки, полечок и так далее.:-D

Вроде народ не жалуется. Выпускной отработал в основном таким репертуаром, всё ОК!!!

отдыхаю....)))