Re: Кто работает в ресторане,на свадьбах,что сейчас идет нормально.Вы какие новые песни учите?

Ребята,а кто подскажет,кто исполняет хит Новая волна,спасибо заранее.grin12@rambler.ru

Доброта спасет мир...

Re: Кто работает в ресторане,на свадьбах,что сейчас идет нормально.Вы какие новые песни учите?

гр.ТИК Бiлi троянди будоражет толпу в начале соображают что за пестня а потом уже не остановить(Y)

рабо та та та ю

Согласен,сейчас публика ТИКовские вещи напевает и даже где то видел минуса. Светааааа....

Я щас...

Мне кажется, что песни 80-х сейчас на гребне волны. Даже молодёжь под них колбасится. Я например вчера снимала вчера "Вишнёвую девятку" -её постоянно заказывают

А не угадал!...Есть ещё заказчики на Централ.А как Бутыркой достают! Я просто ставль ++++ Хотя все разговоры про заказы не профессиональны. Если ты за это взялся-лабай всё сквозь зубы.Клиенту по барабану твои пристрастия.До работы в ресторанах презирал блатоту и шансон,а щас даже нахожу в этом что то...

Я щас...

Направление должно быть разнообразным))) Народ сейсас всё съедает... в каждой толпе, есть люди с разными музыкальными интересами))) одному то, другому другое... да в принципе и хитов не мало)))главное расширять репертуар)))

хрень, но возможно, радует...

В моде вся музыка)))(nt)

хрень, но возможно, радует...

33

Работаю по публике.

Oriflame

34

Мое мнение сейчас как впрочем и всегда важно не,что поешь, а как... точнее, как заводишь народ.Можно простоять и прогудеть чего-нибудь весь вечер и тебя на утро забили, ну, а если с душой, с огоньком...то фурор обеспечен.

.............

30 лет кабака!!!!
Сейчас все стало на порядок лучше.
В Самаре достаточно точек, где формат только фирма.
Даже на русском - не приветствуется.
Несколько программ- Италия 70-80х
Битлз. Блюзы . Джаз.
Проэкты с симф. орк. с ди дж,
Свои блюзы. Шансон не исполняем вообще, даже приличный. Джемы еженедельные организовали сами. Вход платный 300р народу битком. Приходят всякие музыканты.
Востребованы. Дорого.

Работаем под самоиграйку КОРГ РА-80. Стили прописываю сам. Все аранжировки свои и зачастую совершенно разные.
Вдвоем с солистом - гитара аккуст. губ.гарм + свои стихи.

По воскресеньям в ресторане Волга джем с участием лучших артистов Самары.

Чтоб такое поднять нужно желание хозяев.Есть у нас такой пример,так живой состав играет,приглашаются гости типа Маргулис, Крематорий,хотя зал ресторанный.Хозяин и ижесними от этого тащится вот и приглашает.А кто в своих гандэликх копейки считает,для тех нотик и Централ.(nt) ($) (nt) ($) (D) (Z)

Я щас...

Хочется петь достойные песни,но к сожалению не везде публика "доросла" до джаза,джаз-рока и т.д. Если на Западе народ с пеленок слушает такую музыку, то мы к сожалению и Юру Шатунова певцом называем

Ау!!! Проснитесь!!!У нас народная музыка это польки,а в Америке кантри,джаз.Наша эстрада это три аккорда в миноре,а у них в мажоре.НО!!! Всё элементарно: тоника,доминанта,суб... Тот же блатняк только кантри... А вааще какя тема форума?????(fr) (md)

Я щас...

Тогда почему мы равняемся на их музыку?Наши песни они не поют.

vsem privet skagu chesno malo novoi informazii interesnoi kotoruiu hotelos bi pet" i chto bi ludiam nravilo u nas v restorane narodlubit ne umiraiushie pesni 70-2000 konechno ia staraius chto to iz novogo vibirat" no daleko ne vse prigivaetsia

ЛЮБИТЕ И БУДЬТЕ ЛЮБИМЫ !!!

Вот посмотрите на меня !Я не пою шатунова не пою попсу ,у меня есть в репертуаре эстрада 80-90 годов,тщательно ее выбирал под себя ,все песни в основном групп Машина ,Чиж и т.д. На заказ я могу исполнить многое ,но есть же предел петь например Сердючку и Билана я не буду .Просто нужно сразу постваить себя на место зачем ты вообще поешь в этой жизни и для кого поешь ?Я пою в основном для себя ,хоть и работаю в кабаке .И пою что хочу ,вернее что чувствую в данный момент.Вот и все)))))))

в кабаке надо петь всё
а не то что тебе нравится
зачем учить новые они не кормят

землю-крестьянам фабрики-рабочим деньги- музыкантам

****.musicbomb.de Автор - Исполнитель. Полностью согласен с Юрой ! В Германии идёт большим спросом Рэтро 70 - 80 тых... Причём среди юной молодёжи !!!

ВСЕХ  МУЗЫКАНТОВ ПРИГЛАШАЮ В СВОЮ ГРУППУ !!!   "БИРЖА  МУЗЫКАНТОВ"  You Tube

Я сделалпесню,DJ Piligrim - Ты меня забудь,нормально идет.Был на море,на дискотеке каждый день эта песня звучала.Молодежи нравится.(nt)($);-)(v)

"Да здравствует то, благодаря чему, мы не смотря ни на что!!!"

Игорь БРАВО! Стаж ресторана более 30лет. Последние 5 отказался полностью от шансона и попсы. Итальянцы 70-80.
Битлз в своей трактовке, Мировые хиты 70-80, свои блюзы, джаз.
Работаю в лучших ресторанах Самары, где кстати попса и шансон не приветствуются. Заказов меньше, зато 3 выхода по 4-5 песен за 3-4 тыс. без напряг 4дня в неделю и прекрасная публика, а отсюда много банкетов а про уважение и говорить не приходится.

У меня стаж 6 лет,пробовал петь все сначала ,но понял что чувствую себя идиотом каким то.Нельзя необъять необъятное
Про шансон не согласен-стихи Высоцкого и Есенина в частности это наследие русского народа и культуры,да и понятие петь шансон намного шире !Попса в моем понимании ребята -это неформат,пусть молоденькие мальчики хлопают в ладоши,и прыгают перед дискотечной толпой,дешева популярность как и дешевая музыка мне неинтересна,с трепетом отношусь к Зубрам ,лабухам со стажем.Это монстрилы ,ресотран и кабак -очень тяжелый труд !

На днях встречался с дной из выпускниц Фабрики звезд. Проделали не в 1-й раз эксперимент. Мы зашли в кафе на перефирии, где главаней всего централ, марджанджа, кайфуем и пр. и исполнили вдвоем 8песен на англ. Все сидели открыв рты и просили еще.Что собственно и требовалось доказать - хорошее исполнение - круче дешевки пусть даже раскрученной. Поэтому все дело в нас самих.

На самом деле это легкий труд. Ответственности - 0, опасности - 0, физич.усилий - 0, поэтому так много посредственных исполнителей на малых тплощадках, за которыми порой ЗУБРОВ не видно. К этому должна быть любовь и разумеется способности. В Самаре 17км набережной Волги . Кафе через 100ми везде играют. Можно все оценить. В одном - прекрасно поющая "каменная статуя", в другом не поющий болтун весельчак, который собирает народа больше.
Думаю что ресторанный музыкант в сегодняшнем виде это универсал который должен найти подход к любому слушателю. Удивить его поразить и навязать свое, а не идти на поводу и поощрять безвкусицу.

Так хочется вы*бнуться, и написать, что типа БРАВО ЗАХАР, фу Шатунов, кто поёт Централ, мол, тот вааще ниже плинтуса. А не напишу. Тот лабух, для которого кабак это работа относится к репертуару как к работе, а не как девочка в юности к первому *иньету. И ходишь ты на работу за баблом, а работал бы ты хреново, так не пахал бы 20 лет, а давно бы за копеечку в школе детей мучал. И, простите, в лом для народа "народные" петь - не пейте. А пипл в кабак не на урок приходит, а что б отдохнуть. И отдыхает наш народ широко - от Битлов до Мясоедовской. А ты для того и поставлен, что бы дать ему это. А пристрастий музыкальных у меня тоже, мама не горюй. Но это в машине или с друзьями. Хорошо конечно нести разумное вечное, тока не всегда оно надо.
Парнаса всем, удачи, клиентов побогачи... Это я к лабухам, они поймут.

Тупые люди, как тупые ножи-вроде и вреда не причиняют, но, сука, так бесят!

И про лёгкий труд не согласен я. Труд, как труд. И по теме. Стрекозу Белую сделал, Пилигрима пару песен, Иракли "Так не бывает". Билана пробовал петь - тошно. Если просят + ставлю. А когда народу всё равно, что звучитМаргулиса пою, Воскресение, Андрюшу Челентано, Смоков. Сделал не так давно Стаааренький блюз Маргулиса "Когда ты уйдёшь", так клиент один постоянный исправно по штукарю за неё платит и аж глаза от удовольствия закатывает...видать про своё вспоминает. Чаще приходится старенькое что нибудь раскапывать, так молодёжь спрашивает иногда про песню которой лет 25, а это новая вещь? Чё то мы её по телеку не видели?

Тупые люди, как тупые ножи-вроде и вреда не причиняют, но, сука, так бесят!