Re: Кто работает в ресторане,на свадьбах,что сейчас идет нормально.Вы какие новые песни учите?

Стас Смирнов браво! Всё правильно говорит(Y)

Re: Кто работает в ресторане,на свадьбах,что сейчас идет нормально.Вы какие новые песни учите?

А у меня был случай за Скорпов два раза по штуке давали в один вечер,Вин оф чейнж.а парнас приносит Михайлов ,Шелег,Лесоповал ну и все хиты в принципе нестареющие.Салонная музыка когда народ сидит и только слушает тоже нужна ,но это в начале вечера обычно -пока трезвые)))а потом кураж ,то что не пою ставлю плюсом,остальное стараюсь спеть под минус.Работа в кайф ,потому что идет отдача и обмен энергетикой с людьми.

Стас Смирнов,Полностью согласен.Песню,,Стрекоза любви-НЕНАВИЖУ,но пришлось сделать,уже пою,публика заказывает($).

"Да здравствует то, благодаря чему, мы не смотря ни на что!!!"

Стас спасибо!!!Всё правильно!!!А мне так много в лом писать!!! Парнаса!!!(nt) ($) (nt) ($) (nt) ($) ($) ($) ($) (D) (X)

Я щас...

Захару!А я коллег не обсераю.Что,негде выступить,не дотягиваете дальше набережной...

Я щас...

Здравствуйте "пионэры"музыкальные и молодежь зеленоватая. Вы все забыли что музыка, а в нашем случае песня есть только двух направлений хорошая и плахая и все........То что для меня хорошо- то может кому то не нравится, может только за исключением нашей священной коровы-Beatles-которые я надеюсь, вне конкуренции.Поверте мне-старому плейбою-99.9% настоящих исполнителей выползли из кабаков так что 99.9 песен%-это кабацкие песни так как они поются все и сейчас в кабаках-дазже Рахманинов у нас в Киеве в Пиано-баре звучит еври дей-так что не надо ломать лишние копья -музыка вечна а мы на этой земле проездом- с приветом из 70-х

Обслуживали выпускной. Я запаслась Тимати, Потапом и всякой ерундой современной. И что вы думаете? Детки выплясывали под музыку 25-летней давности!

Музыканты на любой праздник. Обращайтесь!

Друзья, поделитесь информацией. У кого что сейчас хорошо идёт на свадьбах( репертуар и дискотека) ?:-)

У меня народ под обручальное кольцов быстрой аранжировке отплясывал вчера ,все что быстрое русское ..хорошо идет всегда

Ретро-ремиксы и неумираемая Сердючка рулят! Вчера опять убедилась!

Виктор Королев и Ирина Круг - ,,Букет из белых роз,,- нормально идет.

"Да здравствует то, благодаря чему, мы не смотря ни на что!!!"

Да,нормальная песня (Y)

играли прводы в армию,запаслась клубняком-не пригодилось.прыгали под кабриолет и всякоразное ретро.а вот на следующий день играли свадьбу для золотой молодежи,посещающей дорогие клубы-сплошная lady gaga.

В друзья будет проситься Андрей Федотов, Тамбов, 27 лет- не соглашайся и не смотри его страницу!!! -это ВИРУС, разрушает комп.Передай всем,кто у тебя в друзьях. Если кто из друзей его съест, то он потом автоматом перейдёт к тебе. И ещё -кузнечик@майл.руис

"Кто тебя создал такую?"-Портной. А песенка вроде древняя.:-) (v)

DEEP PURPLE

Комбинация- старые песни, из новых Каменских и Потап особенно песня Разгуляй (любят как молодеж так и 70 летние пляшут

Ни стыда, ни совести. Да и вообще - ни грамма лишнего.

Я согласна с теми,кто не идёт на поводу публики,а поёт то,что будоражит самого...но вот ведь какая странная штука- бывает споёшь не очень приглянувшуюся тебе песню,а народ в восторге и от песни,и от твоего исполнения! И уже даже ещё хочется её исполнить, приятно же видеть удивлённую и довольную публику. И вот ты уже и полюбил эту песню...вывод- нужно эксперементировать,хулиганить,удивлять!!!

новая жизнь!!!!!

Кукарела - самый дежурный вариант!(ха-фа-на-на), желательно не в нарциссовом исполнении, в на англ.

Я помню,когда утюги были еще беспроводными....)

всегда по разному .бывает только медляки поешь между попсой и клубной музыкой.бывает наоборот пляхают под живой голос -репертуар в основном старье вперемежку с новой попсой.

69

"Кто тебя создал такую?"-Портной.....
Противнее и гнусавее тембр только у Мишки Боярского...
Испоганил песТню Портной.....(H) (v) (nt)

Не раз корил себя за то,что я сказал...И часто рад я был тому,что промолчал...

Подскажите салаге начинающей какие конкретно песни кроме "Детство" имеют успех в женском исполнении.Желательно быстрие, танцевальные.заранее благодарю(K)

Смейтесь, и мир засмеется вместе с вами

Лепс Григорий, - вот он стреляет так шо мало никому не покажется.... (правда и петь его надо хорошо....)

вдали от дома

Ищу женские хорошие танцевальные песни!

У меня "Танцуй Россия", "Ориентация север", "Пошлю его на...", из Орбакайте "Я это вижу". Безпроигрышными остаются все хиты 70-80-х - особенно "I'LL survive" "Gimi Gimi a man"(Abba), "One way ticket".
Очень хорошо идёт и по несколько раз заказывают
Sonia and Selena - "Deja gue mueva ". А вообще ,конечно, всё зависет и от вашего вкуса, от места, где вы поёте и от местности, в которой вы живёте.:-D
На вкус и цвет, как говорится ...;-)
У нас обажают "Hola, Hola" ( песня замечательного музыканта из Нью-Йорка ЮХАНА)!

...

ДЛЯ АННЫ !
Анна, а зачем вам нужно петь мужские песни? Вы работаете одна?

...

Спасибо Евгения, песни, перечисленные выше-кроме иностранных я уже пою. А из иностранных знаю только старые хиты. А они проходят тут в Германии только на 50 и 60 юбилей. Сейчас попробовала Леди Гага. Молодежь танцует,а старики стоят. Хотелось бы всех одним махом удовлетворить:-D ..Я имею в виду в музыкальном смысле! Я провожу все сама, одни, такой низкобюджетный проэкт, пою под минусовки и караоке. И делаю цыганское шоу с романсами под гитару.