Re: Кто работает в ресторане,на свадьбах,что сейчас идет нормально.Вы какие новые песни учите?

Ничего.Они просто не хотят платить.

ЕСЛИ СЧАСТЬЕ ЕЩЁ НЕ ПРИШЛО-ЭТО ЗНАЧИТ,ЧТО ОНО ОГРОМНОЕ И ИДЁТ МАЛЕНЬКИМИ ШАЖКАМИ.

Re: Кто работает в ресторане,на свадьбах,что сейчас идет нормально.Вы какие новые песни учите?

В таких случаях надо уверенно петь то,что у тебя лучше всего получается с достоинством и красивой улыбкой.

ЕСЛИ СЧАСТЬЕ ЕЩЁ НЕ ПРИШЛО-ЭТО ЗНАЧИТ,ЧТО ОНО ОГРОМНОЕ И ИДЁТ МАЛЕНЬКИМИ ШАЖКАМИ.

Спасибо Ирина.(lo) Я люблю эту работу! Вот нервишки у меня пока не закаленные -опыта маловато-только 2 года в этом бизнесе. ОООчень переживаю.:-(

Смейтесь, и мир засмеется вместе с вами

"Мохнатый шмель","Радовать","Сингарэла"-без проигрыша;-) :-) (Y)

ЗАЦЕНИ МОЙ НОВЫЙ САУНД,СТАРЫЙ КУДАТО ДЕЛСЯ:0,и проголосуй за меня;)

Makhno Project - Одесса-Мама,сделал, у нас идет нормально для молодежи,если просят что-то посовременнее:-D .В нэте есть и+и-

"Да здравствует то, благодаря чему, мы не смотря ни на что!!!"

И еще,, Сочи (Zimbol- Mix),,Трофима,я ее давно пел,а в новой обработке,ремиксованая  хорошо идет.Я на ВКМ скачал.Kalimba de Luna,За твою красивую улыбку-Королев,Карие глаза-Королев,Дискомафия - Попурри СССР,,Да я СМС тебе не пишу-Диджей Пиллигрим,,

"Да здравствует то, благодаря чему, мы не смотря ни на что!!!"

207

Ваенга 'Желаю'

жизнь прекрасна!

БУКЕТ ИЗ БЕЛЫХ РОЗ ТАНЕЦ СОНЦА И ОГНЯ МНОГО ЧЕГО .ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ПУБЛИКИ НЕКОТОРЫМ РОЛИНГИ И БИТЛЗ НРАВИТЬСЯ -ВСЕ ПО ЖЕЛАНИЮ КЛИЕНТА00

Женщины обращают внимание не на красивых мужчин, а на мужчин с красивыми женщинами.

На первый танец хорошо идет песня "Почти как боги" Гор и Бабкина, для военных " По 100 грамм", "Забирай" Газманова,

Дай Бог Всем любви и удачи!

Красивое счастье по имени Настя, Ваенга "Желаю", Сердючка - Дольче Габбана.

Философия учит нас с невозмутимостью относиться к неудачам других.

211

Как то зареклась,что Кабриолет Успенской никогда учить не буду.Но пришел мой час на эти выходные будет премьера песни:-D (fr) :-O (ch) (sr)

Я самая счастливая!!!!!!

212

Запоздалая премьера.......(tr)

А я хочу как ветер петь!