Re: ССЫЛКИ НА МИНУСОВКИ

*****://fonogramm.net/
Здесь полно минусовок в отличном качестве и при этом минимальный размер, всё бесплатно!!!

Верю в благоразумие людское и вижу что мир меняется.

52

*****://depositfiles.com/ru/files/u8fcsysar

мои минуса

1- asla, asla
2- sev kardeshim
3- perim
4- nurjana
5- eto kavkaz
6- dozeremmi doresen
7- dikenlerin ustunde
8- ay giz-uca dagla

Зацени мой саунд

53

*****://depositfiles.com/ru/files/xcsqa6csc
(Y)
(Y)
(Y)
(Y)
тут плюса к этим минусам

Зацени мой саунд

*****://****.gold-minus.ru/ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЙ САЙТ!

Верю в благоразумие людское и вижу что мир меняется.

*****://****.liberty4ever.com/index.php я сейчас из всех выбрала этот сайт

Когда мой МУЖ меня ОБИЖАЕТ, я не отвечаю... МОЛЧУ! и тихонько чищу УНИТАЗ его ЗУБНОЙ ЩЕТКОЙ...

56

учусь писать минусоки хотелось бы услышать ваше мнения и пожелания. Адрес моего сайта:*****://****.michail-minus.3dn.ru/

всем привет

57

есть минус на песню Наталии Могилевской "Листопад"(в инете её нет) кто хочет можете прослушать и скачать здесь;****.michail-minus.3dn.ru

всем привет

Песня Галина (гр. Белый день) на *****://kontsert.mylivepage.ru/Roland Fantom G6

59

есть минус к песне Кати Огонёк "Кукла Катька"(не оригинал)послушать и скачать можно здесь ****.michail-minus.3dn.ru

всем привет

*****://maestro-rock.mylivepage.ru

Обычно помнишь то, что хочешь помнить.

*****://****.freeorigminus.narod.ru/ Сайт оригинальных минусов в отличном битрейте, никаких забивок, резок, душенных минусов.
А это сайт моего знакомого музыканта, он слепой от рождения, мы с ним вместе учились в универе. Чувак с абсолютным мелодическим и гармоническим слухом напишет всё, что угодно
*****://****.aleksvaliev.ru/

Смотрите всемирная команда минусовок. там бывают неплохие вещи...

Счастье это когда он уходит, а ты спрашиваешь: ничего не забыл? А он крепко обнимает и шепчет на ушко: ТЕБЯ....

Елена - наверно всё же - Всемирная команда музыкантов
*****://forums.minus-fanera.com/index.php

90% процентов проблем решаются сами, 10% - не решаются вообще. Всё уладится!!!

Рекомендую...много нужно,интересного,нового на этом сайте -bandg.su.

Ребята!!! Давайте Жить Дружно!!!

*****://vash-soft.ucoz.ru/load   Предлагаю своё сведение по звуку мидяшек /не своих, не клавишник/, выставил необычные аранжировки и те, на которые потрачено более 20 минут... звук максимально - НЕ КЛАВИШНЫЙ

?!!!

Подскажите где можно скачать бесплатно минус Группы Кафе Товарищ Сержант Если есть бросьте пожалуйста на rulya977@mail.ru

Ты тот человек- который нужен этой планете.

Делюсь со всеми полезным сайтом с фонограммами оперных арий, исполненных живым оркестром! Не бесплатно, но копейки. operaminus.ru  Есть так же раздел с оперной музыкой (бесплатный).
Прошу прощения если не пригодилось.

Я сейчас

68

Здравствуйте! Всем спасибо. Вот ссылка на минуса для скрипачейhttp://edoss.ucoz.ru/load/. Есть ли у кого нибудь ссылки на скрипичные минуса? Заранее благодарна..;-) З українцями спілкуюся українською...:-$

Всем здрасте!!! Зайдите на labuchov.net . так же есть где разгуляться fonogramm.net .Все удачи.;-)

70

*****://talschool-arhiv.ucoz.ua/

Краще пожалкувати, зробивши, ніж жалкувати, не робивши.

*****://vkmonline.com/ Считаю самым лучшим форумом обмена минусами !!!!!!!!

*****://vkmonline.com/  -ВКМ,больше чем на этом сайте минусов я не видел(nt) ($) (S) ;-)  .

"Да здравствует то, благодаря чему, мы не смотря ни на что!!!"

73

для любителей Шансона ****.muzonvam.com (Y)

Не нужно так настойчиво интересоваться моей личной жизнью!!! Она может оказаться настолько интересной, что ты разочаруешься в своей!!!

*****://realty-israel.com/opera/ Opera Minus 1 Оперные минусовки (живой симфонический оркестр)

Минусовка за СМС-ку