1

Тема: Нужен концертмейстер

Здесь все что-то предлагают, а я тут со своими меркантильными целями))))!
Мне нужен концертмейстер, если кто-то может мне подсказать где его найти буду, благодарен))) Заранее спасибо.

2

Re: Нужен концертмейстер

что играть?я концертмейстер...если не подойду,знаю где найти еще

3

Играть надо произведения : романсы, арии из опер! Играть надо для меня ! Если кто согласен оставляйте координаты для связи !

4

Я концертмейстер,СЫГРАЮ любое произведение по нотам кому угодно и где угодно. МоИ тел.89096897171, 89266094579.Буду ожидать звонков,с целью предложить свои услуги .

5

В каком городе нужен концертмейстер? И какая оплата?
если вам нужен концертмейстер обращайтесь 89637508307

6

Если еще не нашли концертмейстера - звоните!

В этом году закончила институт "Рапсодией на тему Паганини" Рахманинова

8, 903-779-88-39

7

S udovol'stviem pomogla bi v etom voprose - ya uzhe 4 goda yavlyayus' koncertmeysterom odnogo izvestnogo armqnskogo tenora, do etogo rabotala v opernoy studii pri konservatorii. Prosto zhivu v Armenii))))))) Navernoe - dalekovato)))))

8

Дорогие мои :девушки ,женьщины ! )))Хочу сразу сказать что я не ищю себе педагога он уже у меня есть !! Это замечательный человек и прекрасный педагог зовут Его Дмитриев Николай Михалович .Который меня уже многому научил !!Я ищю концертмейстера для того чтобы учить новый матерьял ,и укреплять старый ,по мимо моих вокальных занятий ! Живу я пока в Москве! (Это для "тех" кто предлагает свои услуги в ином городе !!)И еще милые женьщины пишите пожалуйста сразу сколько стоят Ваши услуги ,что бы сразу понимать если смысл мне звонить!! Так что кого не испугали мои требования пишите буду рад!)))

9

Здравствуйте! Если Вы еще ищете концертмейстера - буду рада сотрудничеству с Вами!

8-926-232-17-15