1

Тема: Музыка нас связала

Господа! приглашайте друзей, заводите новые темы, общайтесь! Сожалею, что нет возможности размещения аудиозаписей, но ссылочками, думаю, обмениваться не запрещено

2

Re: Музыка нас связала

Привет всем. Заходите, слушайте, смотрите !

Сегодня у нас выступление в Красном Аксае, как будет инфа - обязательно вывалю и на Одноклассниках, и на РеалМьюзике.

Позавчера полдня просидел в авто, на улице шёл дождь и я слушал Пинк Флоид. Это было супер - в послешний раз уши доходили до Пинков 20 лет назад. Такие свежие впечатления ...

3

Добрый день всем! Рада вступлению в форум, хотя и не музыкант. Но очень люблю хорошую музыку. Хочу поделиться новостью. У нас в Одессе создан очень даже неплохой скрипичный ансамбль (октет) "Виртуозы Одессы". Возглавил его скрипач из Лос-Анжелеса Яков Конвисер. Они дали у нас благотворительный концерт перед первым турне по Америке. Если увидите афиши, рекомендую пойти. И еще: может кто-то посоветует сайты, где можно без проблем скачать классическую музыку. В магазинах много дисков, но, в основном, повторяется одно и то же. А хочется разнообразия. Буду благодарна.

4

Огромное спасибо, за создание этого форума!!!
Есть где пообщаться по интересам, и главное - тебя все понимают!!!
Семейство музыкантов, это отдельные люди - это Цивилизация!