Тема: Послушайте!!!! Barbara Dennerlein - немецкая джазовая органистка, Hammond 3 !!! ...

Послушайте!!!! Barbara Dennerlein - немецкая джазовая органистка, Hammond 3 !!! Басовые партии ножными клавишами - ураган!!!

Поделиться

2

Re: Послушайте!!!! Barbara Dennerlein - немецкая джазовая органистка, Hammond 3 !!! ...

ЗдОрово! Надеюсь Барбара приедет к нам в Чикаго на гастроли(fr) (Y)

Поделиться

Re: Послушайте!!!! Barbara Dennerlein - немецкая джазовая органистка, Hammond 3 !!! ...

В Москве был ее один концерт в Международном Доме Музыки , но к великому сожалению я на него не попал.....

Поделиться

Улет,Брависсимо.Женщина в джазе и на таком уровне(Y) (Y) (Y)

Котяры рулят.

Поделиться

Здорово!Супер!Не предполагала  даже такого.Орган и джаз - для меня это открытие!

Под лучом горячим нежным у изгиба ручейка синий маленький подснежник вдруг  блеснул из-под листка.

Поделиться

Я вообще со времен Джона Лорда от Хаммонда балдею...... но когда впервые услышал Барбару - это была бомба!!!!!

Поделиться

...и я тащусь от Хаммонда....а от леди - так в совершенстве им владеющей..да еще с таким тонким джазовым вкусом..- вдвойне(*) (Y) (Y) (Y)

..Всех чуваков и товарищей по борьбе..- с 1 марта..- и Днем Музыканта!!!

Поделиться

СЛОВ НЕТ!!!!!! СПАСИБО ЗА КЛИП!!!БУДЕМ МЕЧТАТЬ ПОПАСТЬ НА КОНЦЕРТ BARBARЫ!!!!!!БРАВИСИМО!!!!!!!!!

Поделиться