1 Отредактировано (2013-03-22 07:21:25)

Тема: Измена жене - можно ли? Часть 3.

Владимир ну за всех то не надо, честное слово. Оправдать свое кобелиное поведение? )   Я знаю, что мой только сомной, ему хватает.)

Так мне интересно стало, он не хамил, а дурку валял.))) Попробовала. получилось.)

Вот они какие, сначала предлагают, потом оказывается нет...)

Какое дурацкое оправдание,право слово...............

Когда мужику всего хватает, не только в количестве, но качестве и разнообразии, то вряд ли пойдет на сторону рисковать, чтобы потерять то, что есть.) И это тоже факт. Мужики, как коты, накормил, поласкал и будет лежать мурлыкать.) Самое  главное против шерстки не гладить.))))

Везёт вам , пятница ,коньяк  .А тут стой на дороге в камазе до утра и жди пойдёт снег или нет ????:-( :-( :-(

Ну пока нет.....но будет))) Коньяк он вообще такой....Если он есть, то его сразу нет!!!!))

Андрей,он скоро растает))))))))))) И Вы будете отдыхать)))

Правду не жизнь диктует, правда-истина еще была до создания мира, а это человек ее искажает  как ему удобно и выгодно, а жизнь не складывается как им хочется, потому что  эмоции и чувства преобладают над разумом, вы сами и ответили на вечный вопрос :почему так живем? И что вы называете чувствами? Не то ли, что ниже талии? Почему большинство ищет оправдание измене? Почему нет смелости сказать:да , измена во супружеских отношениях-это грех, это плохо, это не честно, это грязно, подло , больно и противно! Не жизнь диктует-а человек выбирает !

Согласна,если только его не накроет новыми чувствами...........Хотя,многие ленивы,что бы что то искать). Дома все устраивает,зачем напрягаться?!)))

Ой нет. Пойдука я лучше в пираты поиграю:-D :-D :-D :-D

Сейчас посмотрела породы и мой похож на русскую голубую кошку.) описание характера один в один.)))

Одноклассники вред!!! По начитаешься таких изречений, потом думаешь "точно ли я счастлив в браке?")))

Один раз простил....и тут понеслооооось!....Так што нет!

опа! А что плохого я написала? )  ты со мной не согласен? И тем более. я сравнила мужчин с красивыми, грациозными животными, в отличие от колов. баранов и т.п.

Да?! Надо почитать,может и моё счастье на кого-нибудь похоже?! (fr)

Что значит слишком? ))))  Мне кажется как раз точно.

Измена я согласен с Вами ........, но не всегда отношения между супругами складываются так как хотите. Вы к этому стремитесь Да, но вместе  ли стремитесь? Чтобы было идеально как в Ваших словах. Тем более Европа где Вы живете нравы то другие. А Вы очень категоричны, что навевает определенные сомнения в искренности Ваших слов.

это конечно хорошо что вы в себе так уверены, но можете ли вы быть полностью уверенной в своем муже,многие мужчины дорожа своей семьей успевают и на "лево" (умеючи- чтоб жена не знала) сбегать и при этом оставаться хорошим отцом и заботливым мужем#u29863727d3s#

Мальчики, да вы для нас самые лучшие, любимые и неповторимые. И конечно простим и поймем, ну а повыделываться надо же для приличия? )  А умная женщина из измены даже очень много чего поиметь сможет. Самое главное.не переборщить с его чувством вины.)))

Какие слова Ирина! Просто бальзам по сердцу. Ни какого коньяка не надо, но если честно не лицемерие ли это? А?

Нет, честное пионерское! Я прощу реально, но он об этом не знает.))))

Вот, видишь.) А как можно обижаться на такого красавчика? )

Ну пусть лучше не знает! А то не дай Бог конечно.....

Я слишком его люблю, слишком долго к нему шла, чтобы сейчас потерять из-за измены, это конечно не мелочь, но есть вещи, которые стоят выше.  Как говорят мои подруги( по некоторым причинам мы вместе не живем)  Ты более замужем, чем те, кто замужем официально и живут со совими супругами.)  Так вот эта стена за моим плечом, важнее, чем такие вещи.

Нет, Олег, это вряд ли... )  Уже все измены и обиды были 20 лет назад, а сейчас начали отношения, потому что четко каждый осознал, что хочет и к чему стремится. поэтому я спокойна.)

Если мужчина бегает на лево , он уже не хороший отец и не заботащийся муж! А в муже,  я уверена, от его поступков и отношения в семье, у меня даже не возникает сомнения в нем! Мы верующие люди и стараемся жить подобающи, поверьте , это только помогает в отношениях и выводит их на сов семь другой уровень! Мы бережем друг друга и боимся причинить боль, когда живешь душа в душу, о какой измене идет речь? Разрушить легко, а создать-не всегда получается!

Вот и ответ-почему бывает иначе, а не как принято..;-)

В твоих словах Ирина чувствуется откровенность и правда.

Янина, а какая связь между изменами жене и хорошим отцом? детям он не изменяет же.

А чего врать то? Красоваться не люблю, я в нем уверенна, но кто знает что будет дальше. просто для себя конкретно поняла, что мне важнее.)

ну знаете Ирина , иногда приходится и против шерстки,  со всем согласится трудно, иногда приходится свою точку зрения отстаивать, (например когда ремонт дома делали ) как говорится пока клеили обои чуть не развелись#u6fa8aaf026s#

Олег, у нас в семье все делается вместе, на то мы и семья, а европейские нравы нам не помеха , чтобы жить, любить, уважать, хранить верность друг другу!

Он изменяет их матери, предавая ее чувства и оскверняя их "ложе"

Тема здесь Измены. Вот представьте себе, что муж Вам изменил. Что тогда? Вы же даже не секунды в нем не сомневались, были так уверены. Как Вы поступите? Простите или нет? Вот вопрос? Который мы здесь задаем и ищем на него ответ. Как каждый из нас поступил бы и почему? А у Вас одна мораль.

я возможно тоже прощу но сделаю так что он будет с чувством вины жить..

Дети и мать отдельные личности.  Правильно ЕЕ чувство и ИХ совместное ложе при чем тут дети. Вот именно из-за таких рассуждений, после измен, настраивают детей и они перестают отщаться с отцом и преестают его уважать. Не надо в свои отношения впутывать детей.

Он от этого не перестает быть их Отцом. Дети не причем.

Кошмар! Из-за такой мелочи стоило ли ругаться?  наверно я не от мира сего, но когда теряешь, а потом опять обретаешь. понимаешь, что бытовые вопросы, да и многие другие такая фигня по сравнению с тем, что любимый рядом и тебя любит.)

Очень даже причем. Он что монах и не общается ни с кем, а только с Вами? Не работает а сидит возле юбки. Не надо быть не откровенной сама с собой. А уверенность Ваша похожа на Вашу неуверенность в себе.

конечно я согласна что быт это мелочи жизни, но у всех бывают разногласия и кто то из двоих должен уступить.Я не всегда могу это сделать признаюсь честно и завожусь с пол оборота к сожалению#u61c61c427fs#

Да)))Ремонт это реально период в который можно развестись)))))))

если человек склонен изменить, ему не место в семье

БЫТЬ СОГЛАСНЫМ ИЛИ ЭТО КОНЕЧНО ЛИЧНОЕ ДЕЛО КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА!!! НО МУЖЧИНЫ КОНЕЧНО СО МНОЙ НЕ СОГЛАСЯТСЯ ПОТОМУ ЧТО ИМ ВЫГОДНО ВСЕГДА ИМЕТЬ ЗАПСАСНОЙ АЭРОДРОМ КАК ЖЕНА!!!!

ладно, чуток о себе расскажу.  С последним прожили 11 лет, родили двоих дочек, мою старшую растил с 5 лет. ( Хотя бы за это я уважаю его несмотря ни на что)  Моя вина огромна в том, что расстались, я сама его отталкивала, истерила  и т.п.  В общем кончилось тем, что на работе начал общаться с женщиной, влюбился, я это прочувствовала, вывела на разговор. Конечно было больно, но сама виновата.  Но хочу отдать должное, спать с ней стал только после того, как он мне все рассказал. Так вот это я все к тому, что никогда плохого слова об отце не сказала.  Я не имею права, мои отношения, это мои отношения, отношения с детьми это другое. Не живем уже 4 года. Все дочки в папе души не чают, старшая на ручки запрыгивает. Когда он ушел \, разруливать ситуацию пришлось мне. ) 

Жанна! Будь умнее. мужчине лучше уступить в мелочах, которые для него важны, но выиграть в большем. Расставлять приоритеты надо правильно.

Досчитайте до 10, когда заводитесь, а лучше в окошко воздухом подышать, очень успокаивает.)

А я уже отвечала выше, прощу , но отношения продолжать не буду! Разбитую чашку не склеишь, трещина останется! Поймите, я не читаю морали, просто хочу, чтобы люди не искали оправдания своим грязным поступкам! Здесь не один человек не написал:да ,я  изменил своей жене или мужу, и сожалею об этом и постараюсь никогда не делать этого, так ка это причиняет невыносимую боль своему партнеру,  но здесь-только и  ищут оправдания и чиюто вину, только не свою! Вот и все!

А вы что спите со всеми, кто в юбках? Не нужно судить других по себе!

НУ КОНЕЧНО ПРОСТИТ ВЕДЬ ГРАЖДАНСКАЯ ЖЕНА ТАК НАЗЫВАЕМАЯ ОНА И ЕСТЬ ЛЮБОВНИЦА НО ЕСЛИ БЫТЬ ТОЧНЕЕ СОЖИТЕЛЬНИЦА ЕЙ ЧТО ОХОТО БЫТЬ ОДНОЙ ОНА КОНЕЧНО ВСЁ ПРОСТИ И ВО ВСЁ ПОВЕРИТ!!!!

ну почему я изменял но при этом всем я этого и не скрывал я честно говорил что я еще нечего не решил и я в поиске там где я был не постоянен неразу несказал девушке что люблю и нескажу некогда ,любить и просто симпатии это разное ,я понимаю что я своими дейсвиями приносил боль тем кто меня любил но вот таков я проще горькая правда чем сладкая......и насильно я незаставлял не одну быть с собой

С детьми, им тяжело было... И папу не унизить и себя не уронить и чтобы дети не думали, что это их вина. что родители разошлись... 

Сожительница и любовница две разные вещи. И еще, реально браки совершаются на небесах, не обязательно штамп в пасорте. чтобы быть женой. Главное то, что чувствуешь ты и товй любимый, а общепризнанные шаблоны фигня, их придумали те же люди.)

Нужно вести отцу себя так, что бы дети его уважали! Но а если мужчина из за измены разрушил свою семью , то какой же он заботливый муж и хороший отец?и семья-это не отцы и дети, это все вместе-одно целое,как один организм,если болит сердце,то плохо всему организму! И если папа нашел другую тетю, то детям от этого не лучше,а все наоборот!

Мои дети его уважают, именно потому, что они никогда не переставал быть отцом. Повторюсь многое зависит от матери, что она скажет и как преподнесет.  Да  хватит целое. Даже заключая брак, люди остаются единицами, каждый человек личность, со  своим мировоззрением и внутренним миром.  Просто этим двум боевым единицам комфортно друг с другом.

твое почемуто чусвуется каждой клеткой своего организа не говоря уже о том что и мысли опережают события :-)

Высокого вы особе мнения! Но а за боль другим, вот и будете в вечном поиске, пока не приткнетесь к какой то ни кому не нужной бабенке! Или с вами поступят так же, ког да вы однажды влюбитесь, и будете делить ,вашу любимую с другими! Отольются вам кошкины слезки! Закон жизни!

было так вот и говорю,не поверите но дважды чуствовл плохое посреди ночи в командировке один раз и черт дернул приехать сорватся и нераз не ошибя,сам незнаю что это и почему так было но вот

Ошибки свои признают только сильные,  слабые их оправдывают!

смешно к какойнибудь некаму ненужной бабенке,таких бабаенок очень много есле вы не вкурсе и вас заменяет молодое поколение которые так же притендуют на место под сонем ,не разумно так говорить!вас так же можетсутьбы подкинуть и сегодня вас любят а завтра бац и все :-)а как будет дальше мне всавно,я счастлив тем что растет мой человечек и я его люблю и он менямне этого хватает а люди то приходят то уходят

я свои ошибки принимаю и осознаю чтоб в будующем быть лучше только вот все мы разные и гдето это ошибка а гдето и наоборот нужная вещ без которой наоборот будет ошибка ,с тем с кем растался когдато со всеми нормальные отношния и инициатором в основном всегд являлся я так как палил на лжи а лож особенно в чуствах это болезнь и лечить нужно сразу а не слушать всякие отмазки и пару раз меня кидали ну нечего это все пережить можно

есть измена  а есть предательство  измену простить можно предательство  никогда

у моего мужа в кошельке уже 3-й месяц пусто. Живёт за мой счёт. Да ещё и по бабам бегает с моими деньгами!

Это вы  таких как вы  называете местом под солнцем? Не все то солнце греет, которое блестит.

я не понимаю как можно изменить мужу или же парню которого ты любиш это уму не постижимо . а своему любимому я простила измену правда осадок остался всеравно не приятно

Я думаю измена может быть в чувствах! Остольное физическое влечение... и не надо это путать...

Согласен с Вами! Есть ещё простое физическое влечение...

место под сонцем это тот мир в котором вы живете ,и подогреть место и ваше могут быстро и сами не заметите только вот вопрос зачем держать того то кудато рвется,есле сам захочет то некогда нечего не будет аесле нет однозначно все будет по плану и вы больше чем уверен не идеал и ваш муж общается с женщинами помимо вас ,на рабое в жизни и т д и как оно может быть не выне кто незнает ,а что блестит оно обычно совсем не греет ,просто отражает и не более:-)

Мда. Казалось бы, совершенно очевидные вещи должны быть понятны всем, ан нет. Понятное дело. что измена - это плохо, грех и т.д и т.п. но ведь есть и нюансы. Удивительно. что женщины это не чувствуют. Для меня измена - это когда есть отношения, любовь,всё довольно серьёзно, А когда так. по случаю. ну какая это измена? Что из за этой ерунды семью рушить?

Парней хоть как то можно понять от того что изменят по идее ничего страшного нет а  вот о девушках я даже не знаю чем они думают в такой момент .

это понять не возмжно ,это почуствовать нужно и понять есть так делать и поступть либо нет ,и есле так себя не любить "нечего страшного"то так и будут всегда вытирать ноги

и потом чтобы тебя любили ,надо любить себя!!!!!!к сожалению очень многие женщины живут так как вы,лично я этого не понимаю лучше жить одной чем с кем по пало.

А если всего один раз допустил ошибку разве он не имеет право на шанс есть одно высказывание которое здесь напрасисать мне совесть не позволяет

ошибки делают все ,не все их признают и понимают ,а шанс есть у всех и каждого на все что угодно и на прщение в том числе :-)

Милые девушки и мужчины! Это такая сложная арифметика,что никогда ни в какие времена, эту задачу не решить, просто хочу сказать будьте взаимо доверчивыми и любите друг друга,счастья всем и здоровья!!!!

а зачем это делать по случаю ли ж бы присунуть ( извините), так таких случаев у мужчины может быть каждый день или через день, можно во вкус войти и прыгать от одной к другой оправдывая себя, что это не серьезно

Вот мой осознал свою вину признал свою ошибку не каждый на такое способен

Господи! Почему Вы всё так буквально понимаете? "По случаю",  например, случилась командировка. поезд. приятная попутчица. почему не продолжить? Без последствий. и обреминений. как то обмен телефонными номерами.

как он осознал, сказал "прости я больше так не буду?"

обмен номерами предполагает последующие встречи. и так же с другими женщинами случайное постельное знакомство может повторится и не раз, все зависит насколько вам понравилось, ну а если совсем случайно так об этом и не узнает никто мне кажется)))

щастья вам и любви и неслушай некого чтоб потом не жалеть ,поступай так как подсказывает сердце но голову не теряй :-)с весной вас ! и весенних вам чуств ;-)

Артем! Вы как то легко на все смотрите. Любящий человек ответственнен, а у Вас как то просто все.

"Случайные" встречи не случайны. Никакого обмена номеров! Никогда! Иначе это полон.

Нет совсем не так , и я бы не хотела это при всех писать но он доказал что это была его самая большая ошибка

Спасибо вам за пожелания и с первым днем весны вас . а о том что происходит между мной и моим парнем даже лучшая подруга незнает я предпочитаю сама принимать такие серьезные решения

Без Вложений Регистрируйся И зарабатывай Деньги Много Рекламы Развлечений Заработка Бонус За Регистрацию 50 коп *****://ЯДеньга.рф Успехов Вам На Новом Буксе

днем снег валил весь день почти после все таило и текло а щас ветер и холодно стало

Но вместе то теплее. Устройте сами себе ВЕСНУ!;-) ;-) ;-)

конечно можете не говорить,просто здесь мы все чужие не знакомые люди и делимся своим жизненным опытом, порой даже подруги не станешь рассказывать,что либо, так как не уверен в том, что это останется в тайне. а здесь поговорили и забыли сделали какие нибудь выводы для себя.

Без Вложений Регистрируйся И зарабатывай Деньги Много Рекламы Развлечений Заработка Бонус За Регистрацию 50 коп *****://ЯДеньга.рф Успехов Вам На Новом Буксе

Ну. уж нет! Всё это мы проходили, так что ничего я не путаю. Я удивлён. мне казалось. что я достаточно ясно излагаю свои мысли, но...видимо не достаточно. Вы занаете. в переводе с английского "влюбиться" озночает буквально упасть в это самое состояние. Так вот. пока ты в процессе падения - это влюбленность, а когда упал и не в состоянии подняться - это любовь. Человек  который находится в состоянии любви не изменяет : все его мысли и чаяния связанны только с одним человеком. Ну. а дальше быт, семья, и всё что с этим связанно...Это не хорошо не плохо. случается и это не так скверно, не надо излишней драматизации, если так можно выразиться. Просто жизнь. Просто иногда случаются встречи... Ну что здесь плохого?

Да, не позавидуешь!:-D  Иногда ожидание может быть лучше ожидаемого!;-)

в этом я уже убедилась . порой именно подруги и роют яму

Я считаю. что женщина имеет право на. скажем так романтическую встречу. хотя бы раз в жизни. В любом случае. если у неё будет печальный опыт, она  решит " Всё. погуляла и будя. Ни-ни." а если встреча окажется ну скажем так слишком романтичной. она запомнит это на всю жизнь. ей будет бедненькой хоть что вспомнить, и не сожалеть об упущенной возможности поразить еще чьё то мужское сердце. Для самооценки. это ой как важно. А муж? Он от этого только выиграет (если, конечно, не узнает. Цинично? Возможно...

плохого нет ничего, только мне не совсем понятна ваша позиция...как вы отнесетесь к тому что ваша жена или девушка "случайно" переспала и это для нее ничего не значит? скажете- "да ладно забыли" и вас нисколько это не заденет?

Для кого как! Это дело личное. Это Ваше мнение. Любовь это когда ты понимаешь, что ты не можешь жить без этого человека. И как можно совместить это чувство с желанием минутной слабости, которая наступила и прошла? Это по моему и есть ИЗМЕНА.

кто то заказывает рекламу у меня платит мне я плачу тем кто её смотрит

не будем лукавить,все кто сидят в соц.сетях допускают флирт с мужчинами здесь,получают комплименты и им это приятно,у некоторых это заходит дальше чем надо,некоторые держат дистанцию..но всем,и замужним это приятно

Что значит "для неё ничего не значит"? Для женщины это очень много значит. Она же бедненькая всё делает только чувствами. Она всегда вкладывается душевно в объект своей страсти. Она всё делает с чувством. Мужчина не всегда  готов делиься чувствами. В этом вся разница

Наверное приятно Вам будет после всего Вами сказанного представить, что это случилось с Вашей женой и в постеле за место Вас она представляет этот ее опыт.

Вам сколько лет и вы женаты ? ваши слова меня ошарашили честно говоря

Олег. не нужно проецировать все ситуации на мою персону. Безусловно. мне не будет приятно. но я готов копаться в психологических причинах. толкнувших её на подобное. Копаться и докопаться. Понимать, слушать, принимать, я умею. А вот прощать ... не знаю... не доводилось.

хорошо..ты все знаешь..объясни мне,почему мужчина изменяет жене с одной и той же женщиной уже год..не отпускает ее и не приближает ее к себе..то игнорирует,то говорит,что любит ее,что она лучшая..почему так?ччто это?

у меня знакомая кстати замужем большая любительница ходить по ресторанам " повышать самооценку" и поверьте ей нравится знакомится с мужчинами.Это я к тому что понравится может любой женщине когда за ней ухаживают, не думаю что муж от этого выигрывает..

сука в этом зависит только от портнёра  в картинке сказоно  здесь виновна жена. и точка...значит плохая в постели.бабы некоторые виновны и смертная казнь им 

ох да это же разные вещи , в реале то по другому все

почему вы всегда говорите " бедненькая" поверьте есть циничные особы которые играют мужчинами их чувствами или пользуются ими "бедненькими"

Мучается. бедняжка. Я не иронизирую, кстати. У него семья, он из неё не уйдет. Это не всегда просто, да и сложно это для мужчины. Женщинам следует отдать должное. они гораздо решительнее. Встретив однажды свою любовь она способна смести всё на своем пути. наплевав на условности. мнение окружающих, короче. как в омут с головой. Мужик осторожнее.  но если только действительно любит как говорит, то способен на поступки. А вообще общеизвестно, если не ушел из семьи в первые 6 месяцев. всё. в пролете. Он просто увидит что женщину и так всё устраивает (как ему кажется) что напрягаться? И будет динамить до последнего.

ну значит не хочет семьи рушить,и терять не хочет как любовницу

Вы Артем никогда не найдете ни каких психологических причин ее поступкам, потому что женщины порой сами не понимают почему они так поступают, а предсказать поведение женщины в той или иной ситуации не возьмется даже компьютер, а если возьмется то сгорит синим пламенем.

Правильно и делают! Имеют полное право! Век женщины короток - пусть насладиться им сполна.

надо проще девушке отнестись к нему, не верить всему что говорит, хотел бы уже действовал, а не компостировал мозги

Ринат  не пазорте свою Родину а вы белые пушистые пошлое слово сука и кого судить  Сказано в писании не  суди и  сам судим   не будешь

Ну. тогда ой-ля ля. Всех всё устраивает. Если бы она любила, то сподвигла бы его на какие то действия. А так....тихо тлеющий огонёк. уже не огонь.

Да нет, Олег. Это мужчина может сказать "Ну. не знаю как получилось... На меня что то нашло... Ну ты же понимаешь... "  С женщинами не так...Они прекрасно всё понимают...

при желании можно же поставить точку в этих не понятных отношениях девушке, и посмотреть на его действия

ВНИМАНИЕ!!!ПРИНИМАЮ ЗАКАЗЫ НА ПРИОБРЕТЕНИЕ смартфонов,айфонов,телефонов,планшетов,ноутбуков,техники для дома и детей!ВСЕМ ЛЮБИТЕЛЯМ ЭСТЕТИКИ И ДОМАШНЕГО УЮТА предлагаю МОДУЛЬНЫЕ КАРТИНЫ 100% ручной работы! Смотрите мои альбомы с ценами и описанием! Все вопросы в личку.

Ирина! Это очень распространенная ситуация. Болезненная для сторон. Хорошо только тому кто в середине.

Там уже экстрима нет.  Прошло... Болото. Женщине лучше идти на разрыв в таком случае. что бы у мужчины осталось хотя бы сожаление о её уходе.

Если любиш простиш.В отношениях чаще всего один любит а другой позволяет себя любить.Вот откуда измены.

Не уверен. А если она его любит, а не забавляется.

Да. всё они понимают! На что они идут понимают. Понимают что с них спросится и больше и жесче. Женщина всегда на кон ставит гораздо больше чем мужчина. Она отдаёт отчет своим действиям и поступкам... Другой разговор. что совладать с собой уже не в силах....И вот эту её слабость (в которой заключена огромная сила) и следует мужчине простить. Понять и простить.

Если по настоящему любиш то простиш любимому человеку всё!!!

как вы хорошо понимаете что чувствует женщина , с чего бы это?

Живут 2 мужчина и женщина, если появляется любовница, то в середине мужчина. А если любовник........ Понятно?

И что я должен ответить? Типа да у меня... да я...Я не из той породы.

Так вот к чему весь разговор. Я против грязи в отношениях. Я лишь за то. что если встретил, то не упусти. И пусть судачат люди. измена, грех, Гораздо больший грех пройти мимо своей ЛЮБВИ. Всё остальное пройдет и осуждение и слёзы при расстовании, а любовь останется.

понятно....но все-равно это неправильная ситуация

-Не изменяй!-ты говоришь,любя.                                                                               -О,не волнуйся,я не изменяю,но дорогая,как же я узнаю,                                  Что в мире нет прекраснее тебя?

главное не ошибиться -  думаешь любовь не спишь не ешь все мысли о нем ( ей), а проходит время и понимаешь что это было как наваждение и удивляешься сам себе и вспоминаешь с улыбкой

Это твое субъективное мнение. Зато твое. Личное. Но если так воспринимаешь женщин, как ты с женщиной живешь. Тяжело наверное.

Как это "так"? Разве я где то выказал не уважение к женщине?

Ира! Спрятаться можно и за фото и за возраст. Вопрос зачем, почему? У каждого свой ответ.

кстати если ему действительно 14 то я приятно удивлена, есть здравые мысли, что для подростка не часто встретишь.

Я не про неуважение говорил. А о том как ты понимаешь их - женщин.

с некоторыми высказываниями я согласна не везде конечно но все же...)))

простить можно хоть что,если здравый смысл.    а вот забыть

у меня вчера на страницу зашел пятилетний мальчик,с непонятным именем,с взрослой фоткой индийского  актера и наставил мне единиц:-D :-D :-D :-D :-D

кто то был сильно обижен и решил хоть так отомстить#u699daca74fs#

А вообще я уверена что под этой фото прячется далеко не подросток а молодой мужчина, мысли его уж больно с подростковыми не вяжутся...#u675dc2cdb6s#

Артем! Девушки хотят знать о тебе откройся для них.

вопрс был поставлен,простить,а вернешся иль нет по баробану

За что тебе 11111 ставят? Все так нарядно!!! 5+ за все.

Кто то любит бутерброд с черной икрой, а кто то свиной хрящик.:-D :-D :-D  Что поделать инет свобода мысли.

Натали, мы вместе не живем, если судить по общепринятым меркам. Каждый живет в своей квартире, но все проблемы касающиеся и его и моих детей, все проблемы решаем вместе, вместе отдыхаем.

Ну если  у Вас это вызывает беспокойство, то осмелюсь предположить : своей оценкой он Вас хотел заинтриговать, ( и ему это удалось), потому что на 5 Вы бы не отреагировали. А вот единичку запомнили

ну и хорошо...а то не интересно,когда всем нравишься

(F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (^) (D) (CC)

Намек на то что южане любят дам с формами? Но ведь он индус, впрочем, они точно любят  барышень  обладающих формами воспетыми Рубенсом, Кустодиевым

:-$ :-$ :-$ спасибо..но до тортика со свечками еще далеко

Да.............ваш альбом посмотрел,чудненько,а его нет

В чем в этом, что вместе не живем? ) Так это пока так складываются обстоятельства, речь шла страниц на 5 ранее немного о другом.  А я , как и любая другая женщина. хочу засыпать и просыпаться вместе и это будет, но чуть позже.)))

Всем пока.приятно было пообщаться. Мой комп занят, а с планшетника общаться не с руки пока пока

Ну я как то это сразу понял,но расмешили                     ладно хоть не кенгуру

Это же инет, чего огорчаться то? Взяла и удалила оценки.)

бывает иногда и такое..мне,однажды,жена одного мужчины в комментариях матом написала в мой адрес:-D :-D :-D :-D

C годами понимаешь, что никогда не стоит прощать.

Вы считаете с таким червячком в голове трудно жить дальше

Отношение после измены-как разбитая чашка...вроде пригодная,но пить из нее противно...

да,было такое...всяко меня обозвала..утром выхожу на страницу,а там такоооое..скорей удалила все(md) (md) (md)

Вот так жены за своих мужей даже в инете ревнуют. Берегитесь милые дамы!:-O :-O :-O :-D (fr)

я написала ей,что  меня ее муж не интересует,как мужчина,но она не поверила

Тяжело так жить.  Житьб и не прощать, эито же какой груз скопиттся под конец жизни...

Непрощенные обиды. потом все вылезут в телесных болячках...

Да, все люди разные.... Аккуратней впредь будьте. а то еще подкараулят.)

да...я потом с ней на совещании по работе столкнулась..она меня узнала,а потом мужу дома сцены ревности устроила

А ведь страшно же. Я какое-то время после развода сидела на сайтах знакомств. не чтобы кого-то найти, а так поднять свое настроение.) Общалась в инете, месяца через два, начала озираться, когда по улице ходила. Мне казалось, что я кого-то и где-то видела.))))

это ж какие идиоты могут простить измену охренеть 54 тыс человек лохи чистые

я не юноша, я смотрю вы очень современны. мир катится в пропасть и вы туда же. это аморально

Ирина! Это смешно, но увы проблемы долгого сидения в виртуалке.

и вообще при чем тут максимализм думаешь что то умное сказала

надо быть лохом да? что бы пальцем показывали и говорили с его телкой я спал о прикинь я тоже и так далее

а ты небудь лохом иди по улице руки в корманы а на них фигушки

ну во первых ее нет у меня с недавних пор, во вторых еще какая мразь

да ладно я жалею только о том что отняла 3 года жизни куча нервов и денег это тоже не мало важно

Ядумаю так: Если тебе изменяют,в первую очередь ищи причину в себе. А мстить не нужно. Мы же люди,можно все мирно решить. "ПОНЯТЬ,ПРОСТИТЬ И ОТПУСТИТЬ!"

в жопу любовь, в туда же слова, чих-пых и разбежались вот она горькая современость по другомуц нельзя

Ядумаю так: Если тебе изменяют,в первую очередь ищи причину в себе. А мстить не нужно. Мы же люди,можно все мирно решить. "ПОНЯТЬ,ПРОСТИТЬ И ОТПУСТИТЬ!"

ну допустим что причина есть в человеке зачем изменять что сильно чешется? это мерзко

ну вот видите,надо выбирать себе достойных,а это сложно ведь люди скрытны

На ты мы не переходили, на брудершафт не пили, это во-первых. А во-вторых, не хами взрослым. В-третьих не дразню, а говорю как есть.0

ну херовы не херовы,но в людях то разбиратся надо

Лично для меня измена неприемлема,если живешь с человеком,будь ему верен,а хочется на "лево" сходить,живи один и делай,что хочешь!

ты сама мне написала подрастешь то есть на ты уже перешла. и оставь эти предрассудки ты вы мы . много повидала да? сильно умная? это бесит когда девушки чуть старше парней то все она капец какая умная а ты холоп несчастный, детка если есть что сказать говори по существу а дразнить людей не надо земля то она бывает тесной

ни когда, люди рационально даже сам себя будешь охеревать что делаешь

все будет хорошо..просто не твоя она была судьба и радуйся,что быстро понял ее натуру

Что за публика. дразнят тебя СЕНЯ как собаку, а ты терпишь. Во жизнь какая! А вроде по фото серьезный мужик. А по сути хамло.

За девушку отдельное спасибо.) Если 40 и 23 чуть старше, то ты ошибаешься.) Ты мне угрожаешь что-ли? ))) Да, ну и молодежь пошла.)

(Y) вот и я том же, каждую проблему можно решить , есть пословица, ты говоришь что это не возможно, просто ты не знаешь как это сделать а это ошибка

могло это случиться и через 10 лет,когда женаты и общие дети есть

да боже упаси! угрожать не моя профессия, ну 40 лет это не много

Дорогие мужчины нельзя оскорблять женщин этим вы сами унижаете  себя всего хорошего будьте добрее  скоро у нас любимых праздник а вы пишите такую  чушь

ну на счет этого да, готов был делать предложение оно вон ведь как,

Вот это правильно, а главное угрожать в инете глупо. ) 

детей хочу и готов да только мамы для них нет достойной

я рос без отца знаю как это хреново не хочу чтобы такое было с моими детьми

Ты прав! Вообще прежде,чем "пойти на измену",надо представить,как будет больно тебе,когда тебя предадут! И тогда поймешь,что нельзя зтого делать! Есть такое высказывание:"НЕ ДЕЛАЙ ДРУГОМУ ТОГО,ЧТО БУДЕТ НЕПРИЯТНО ТЕБЕ САМОМУ!

и жена будет,и дети будут..все будет...не торопись только женись на любимой,а не на подходящей

ну если зачесалось сделай так что бы половая жизнь опять пылала, вот к примеру без отказный прием это ролевые игры поверте они не наскучать изучая психологию я наткнулся на статистику что 85 процентов это работает феноменально просто не каждый смел на такое

ладненько,спасибо за приятное общение..я спать...пока-пока

вот поэтому и живу один,неохото больше кому то доверять,конечно это звучит глупо но факт

СЕНЯ на женщину ты не тянешь. Ты сам то понял куда лезть а куда не стоит.

я не видел такого вопроса просто. потому что мы живем не так близко но в принципе и не далеко, конечно виделись 3-4 раза в месяц бывает и больше как с работой получалось.если бы потерпела еще пару месяцев я бы перебрался в ее город я уже даже с работой все уладил но увы

Расстояние тут не при чем, по выходным видеться это нормально, причина тут в чем-то другом. не в полгода раз же виделись...

я парень, а мужиком я стану когда будет своя семья а точнее мужчиной разве не так

ну все время так каждый вечер жалобы что на улице парочки гуляют а мы с тобой раз в неделю, вообще мне плевать на нее зря она да и карьеру на первое место поставила хотя так то я и не мешал ей просто у нас голова была забита любовью и тоской когда не рядом

раньше мужчиной из армии приходили,у моего мужа в 23 года сыну уже было 2 года-нашему сыну

Да ты прав!!!(Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) Полностью поддерживаю!!!

согласен что наши отцы были сильнее умнее и более приспособлены к жизни

Отговорки, если любишь, то при чем тут парочки, найдешь. чем голову занять. Значит не любила, а когда поняла, что к ней собрался, нашла повод разойтись и все...

Тут не соглашусь, если мужик, не мужик, то и армия не поможет.

ну хотя бы сказала так ни чего не объяснив толком. вообщем там и нация фигурировала вообщем каша из вопросов без ответа, ну не знаю так честно смотреть в глаза и говорить такие вещи что сердце замирало разве так может быть

ааа тупанул:-D ну дай бог ему здоровья и раньше делают детей главное слепить человека из него  приложить максимум усилия, вот я к примеру из сына сделаю спортсмена футболистом или баскетболистом

Да при чем тут комп?  Мужскеой стержень закладывается в дестве родителями, он либо есть, либо нет. Армия учит переносить трудности, но мужиком не сделает.

да ладно ни хрена эта армия не дает только потеряное время

вот роди сначала сына...а потом можешь делать хоть космонавта

ага сдалась:-D  я оставляю свой титул неоспоримого

Нет, не сдалась, устала очень, неделя трудная была.)  Уже сил нет, видно скоро старость))))

Олег, я с удовольствием с тобой пообщаюсь на эту тему, толкьо уже не сегодня. Глаза слипаются, сил нет...

поверь я если настанет этот день когда на будет у меня сын с 5 лет будет заниматся телом и духом

ну ну , старость еще за горами так что спокойной ночи

Ну спасибо)))  Надеюсь, потом еще поспорим.;-) :-D

Пока Ирина! Спокойной ночи! Завтра напомни только мне.

ну время от времени, работать надо, я же говорю маме одной трудно было аообще детсво тяжелое было но отца толком то не было вообщем футболом занимался с 10 лет потом муай-тай буквально год, сейчас просто в зал хожу железо тягаю да на велосипеде езжу

конечно всегда к вашим услугам кстати моя любимая тема это политика вот это могу обсуждать бесконечно

на велосипеде я и сама езжу,а дочка хореографией занимается-танцует

это все я:-D :-D :-D :-D завел девушек это я умею

профессионально? а вот я для себя а сын будет профессионально заниматся куда отдам каждый день 

вот а ведь если бы вы толчок не дали не поддерживали то разве что то изменилось бы

она сама хотела..говорят у детей после клинической смерти таланты проявляются...вот и проявилось

простить можно все. даже измену.если любишь по настоящему простишь

офигеть, даже так! это чудо и дай бог что бы более такого не было

да в 5 лет...4 дня в коме....но мне неприятно говорить на эту тему

забуть как страшный сон. так ты не ответила что там с прощением за измену? ты считаешь тоже меня халопом старомодным?

нельзя жить с этой аморальной тварью которая тебя предала

я не считаю это аморальной тварью..просто прикасаться к такому человеку,целовать,любить мне будет противно и муж это знает

ладно,я выхожу..поздно уже...завтра ждет работа..пока

Я НИ КОГДА НЕ ПРОЩУ ИЗМЕНУ, НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ!

ладно на этой ноте наш диалог заканчивается всем спасибо все свободны(H)

Лучшего сравнения для себя ты наверное не нашел?(fr)

А я просто прочитал и подумал, если человек сравнивает своя голову с яйцом слона, то что тогда в ней?  Думай когда пишешь, что то? Тебя весь мир инета читает и смеется. :-D :-D :-D ;-)

Я думаю нельзя сравнивать чью то  девушку, у каждого своя девушка хороша!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:-D

Это не такой простой "червячок", когда происходят постоянные измены чувства не могут дальше жить, появляется боль, страдания, с каждым разом все более невыносимее.

я хренею. причем тут голова. тут идет смысл о крутости то есть у слона яйца крутые но есть нечто круче это я это прикол ты издеваешься да

Нет. Провожу параллели и включаю логику. А голова твоя часть твоего тела. Крутость яйца зависит от того сколько его варили. И перед девушкой изображать из себя сваренное яйцо в крутую. Я считаю не прогрессивно для отношений даже в инете. Вот так как то, СЕНЯ! ;-)

я вполне согласен я многое прщал,но пришлось поставить точку

Да и я сейчас это делаю, только не получается, есть еще один человек, который поневоле сближает - это сын. и выхода не вижу и от этого больнее.

не фига ты накрутил себя. жизнь вообще простая штука не нужно куда углублятся в какие то паралели которых сам выдумал, эх не понять тебе мою метафору

Я простил,но забыть не возможно,время лечит,а точка уже как третий год стоит....

Ну ты не парься! Это я так для справки. Может кто то и понял и даже оценил. Твою метафору!

Милые дамы, дорогие мужчины! Кроме того что есть желания и страсть, природа наделила всех нас еще и разумом. Пожалуйста. возвращаясь домой после долгой разлуки или желая навестить кого-то, пожалуйста, ПРЕДУПРЕЖДАЙТЕ!!!! Зачем вам инфаркты, инсульты, повышенное давление... Берегите себя!!!!!

ты не слишком груб перед 8 марта ?????????????????

Вот и правильно на автопилоте оно спокойней. Технике надо доверить если голова такая!;-) 

Обсудили все от а до я а к нашему мнению так и не пришли

Обсудили все от а до я а к Объему мнению так и не пришли

Обсудили все от а до я а к Общему мнению так и не пришли

А потому и не пришли, что нет здесь однозначно верного решения.....

:-D ой извиняю