1

Тема: Измена жене - можно ли? Часть 4.

Если полюбите по настоящему вы об этом сразу узнаете настоящую любовь не скрыть никак

Да боже мой))) С чего Вы взяли что я не любил?))) С чего Вы взяли что Вы любили?

Да я до-сих пор люблю. И причём одного и того-же человека,уже 25 лет.

:-) так ваш ответ на вопрос любили вы был а откуда мне знать . а любовь о себе дает знать не только вам но и тем кто окружает вас . а я любила и люблю уже 3 год одного и того же человека и наши чувства взаимны

Ребята, вы супер, никогда не думала, что мужчины могут о таком говорить, беру свои слова обратно.Не перевелись ещё мужики(v) (v) (v)

Ладно ребята с Вами было очень приятно. До-свидания.

Нельзя понять легкость домашних тапочек, не почувствовав тяжесть армейских сапог))))

Кто в армии не был тем не понять,как хочется есть и как хочется вас.ЗА ПВ!

С позиции сегодняшнего дня отвечу, что скорее всего простила бы. Но в сердце поселится недоверие к нему, к его поступкам. А с этим грузом очень тяжело жить!!! Поэтому такое решение только для сильных духом, который однажды зарыв "топор войны" никогда о нём не будет вспоминать.

Просто Вы не цените,то что у Вас есть.(в основном)

Ты знаешь,я был женат и моё прошлое, т.е .она разрушила моё настоящее

многим девушкам надоедают обещания если они затяжные, хочется определенности.

измену простить можно, это не предательство, а вот предательство- никому, даже самым самым близким -никода.

И не успокоишься даже тогда,когда подцепишь какое-нибудь ЗППП.....

"Налево баба не пойдет... пока мужик не доведет!"...)))

если мужчина любит свою жену,то ни она, никто другой никогда не узнает о его  измене!я считаю что об этом  лучше не знать!спишь крепче и живешь лучше!

простить измену можно но это будут не те отношения!!!!!!!!!!

Но у этого прошлого чаще бывает настоящее, это дети. А они как правило хотят, чтобы у них были мамы и конечно же папы, и как тут быть? Прощать или нет? Когда Вы находитесь в свободном плавании так категорично не стоит вопрос. Боль расставания со временем проходит, ведь не зря говорят, что время лечит. Вот тут-то женщина и должна проявить мудрость, а не глупость как Вы говорите.

Можно понять, но не простить! Можно простить, но не забыть! Предавший однажды - предаст и дважды!

Сердце красавицы склонно к измене..... прием ! Если баба с фигурой, стройна, сексуальна, то какой бы мужик небыл... все равно подъебется ! это однозначно ! Так и мужик, если обеспечен, успешен почти всегда имеет любовницу, ибо заподло таким жить с одной...

Зачем жить вместе, если привлекают другие женщины(мужчины)?

Не превликают другие женщины только больным ПЕДИКАМ., или не от мира сего.

А зачем же жить с человеком, если тянет от него гульнуть?!

Вот так наверное и живут... Я не "крутой" по этому и не гуляю, бабки жене отдаю. Мужуки сразу напишут Лох. хе...хе...

МЫ ВСЕ ЖИВЫЕ ЛЮДИ. САМОЕ ГЛАВНОЕ НЕ ПРЕДАТЕЛЬСТВО. А ПРЕДАТЕЛЬСТВО И ИЗМЕНА  ЭТО СОВСЕМ РАЗНЫЕ ПОНЯТИЯ.

Всё правильно ты делаешь, я делал так же, но видать этого не оценили.

Конечно не одно и то же... Если б Штирлиц перешел к немцам, было бы предательство, а если шоркнул Катрин то это что ?

Наталья тут ты права. Я уже с этим столкнулся. Теперь доверия нет ни к кому после этого. Я имею ввиду если предала раз, то придаст и ещё раз.

Как говорится не будем по себе судить всех.Есть и однолюбы.

Лох тот, кто других за лохов "держит"! А в семье должно быть взаимодоверие. Трудно жить с ощущением, что в любую минуту близкий человек "воткнет нож в спину".

Есть конечно ! Но ооочень мало... и то проблемные.

Охотники старые говорят... Если идешь по лесу и постоянно чувствуешь, ОЩУЩАЕШЬ тревогу, лучше уходи !

Счастливым может быть только одинокий человек, ведь его некому предать. Но мы наступаем на одни и те же грабли и думаем, что на этот раз все будет по другому.

Одинокий человек не может быть счастлив.Где вы видели счасливого одинокого человека?

Правильно говорят охотники, не чувствуешь взаимодоверия, уходи!

Да чего вы спорите?!если мужик изменил это ничего страшного(главное молчать)он будет любить вас еще больше.он осознает ,что не прав,и вы самая лучшая.а вот если жен.изменила-это все оснзнано,у нас нет второй головы на которую можно сослаться.мужик сбегал на лево -самец!к нему грязь не липнет,а баба-шалава!не замарачевайтесь на пустяках,в конце концов среди концов мы на конец найдем конец.как сердце подсказывает.

У каждого свои "мерки" жизни, можно самой создавать иллюзию благополучия, но суть-то не меняется.

Факт из жизни. Чаще изменяют те, у кого заниженная самооценка, людям уверенным в себе и самодостаточным самоутверждаться за счет постели не надо.

Первый муж. Я не смогла простить. Я не могла понять, зачем тогда нужна я?

Я вообще про людей имела в виду и женщины изменяют. Значит людей устраивает то, что есть. если нет, люди что-то меняют

Одиночество - это не весело, но когда возникает боль от предательства любимого человека - это ещё хуже. Слова из какой-то песенки "Лучше быть одной, чем любить неверного".

Еще вчера я думала что я не только простила измену так еще и забыла а оказывается я лишь перестала думать об этом

Это только слой песка наложился, но вода его периодически размывает и всё опять выползает наружу.

Доктор! Так утвердительно насчет обеспеченных мужчин, а от куда такие подробности? Ведь на мой взгляд измена от того любишь ты свою половину или нет. Измена не может от стиля жизни зависит. На мой взгляд.

Эта жизнь так жестока и люди на 2 части разделены одни любят и прощают другие изменяют предают. жаль что память человека нельзя удалить , удалить те самые моменты что причиняют жуткую боль

Вы не простили в душе поэтому так и больно. Гордыня в Вас. Простите, забудьте и живите дальше. Никакого разделения нет. Просто нужно найти любящего, а вы нашли любимого. Ну кто так на мой взгляд.

Видимо это нам в отместку, за то, что сами кому-то боль причиняем, только не замечаем этого. А боль бывает не только от измены близкого человека.

Вероятно, много пройдено испытаний - отсюда и мудрость мыслей, а ведь многие озлобляются и винят всех и во всем.

Она себя ассоциирует с именем Живу тобой а я думаю, что надо как то вместе жить, а лучше Друг Другом. 

Да Вы правы Мудрость приходит не обязательно с возрастом. Бывает и одна!:-D ;-) ;-) ;-)

Была бы во мне гордыня я бы не простила . я его люблю очень сильно в плоть до того что один день хотя бы не услышав голос я не могу прожить с ним время летит так не заметно и каждое мгновение что мы проводим вместе для меня как в первый раз .я учитываю каждое его пожелание его словам я не перечу знаю что и он меня любит . он одним словно может меня развеселить и так же одним словно причинить боль

Была бы во мне гордыня я бы не простила . я его люблю очень сильно в плоть до того что один день хотя бы не услышав голос я не могу прожить с ним время летит так не заметно и каждое мгновение что мы проводим вместе для меня как в первый раз .я учитываю каждое его пожелание его словам я не перечу знаю что и он меня любит . он одним словно может меня развеселить и так же одним словно причинить боль

нас разделят тысячи  км так сложилось обстоятельство  мне его так не хватает хочется в 2 раза больше внимания заботы и ласковых слов А он за неделю 4 раз обидет 1 раз сделает так чтоб я парила от счастья и пару раз начнет выносить мне мозг

нас разделят тысячи  км так сложилось обстоятельство  мне его так не хватает хочется в 2 раза больше внимания заботы и ласковых слов А он за неделю 4 раз обидет 1 раз сделает так чтоб я парила от счастья и пару раз начнет выносить мне мозг

Блин че за дела почему мое комментарие 2 раза отправляется

Отбросьте эмоции и определитесь, сто Вам больше хочется, а противоречия одни. Если у Вас взаимность и любовь, что ж такова судьба. Ждите. А если выношение  мозгов надо задуматься. А стоит ли? Ведь жизнь так коротка.

Я хочу любви заботы верности и преданности от него . и дело в том что не смотря на все это что выше мною написано я его люблю . люблю и я ему верна и не собираюсь ему рога ставить .

ни знаю как мужики напишут а я таких постоянных уважаю не размениваетесь по мелочам!#u699db8a34fs#

обеспеченные с жиру бесятся, денег много в семье все есть, вот и тратят на лево

у вас наверно это первая любовь все чувства обострены, поверьте со временем это пройдет.

когда мужчине часто говорить что любишь, у него пропадает интерес, они завоеватели. будте загадкой   

И подарив Ему, раз так уж суждено, все фантики своей цветной души.

А он в ответ к ногам корзины роз. В разлуке задыхался, как от боли..
И вдруг устал он от ее метаморфоз. Или обратно захотелось воли?

И каждый день со смаком, не спеша, он рвал и рвал те фантики цветные..
Сопротивлялась, плакала душа. Такую боль вдруг испытав, впервые...

Последний фантик скомкав и порвав, и потоптавшись по душе конкретно..
Исчез..Ведь он всегда был прав! Оставив душу скомканной..бесцветной..

Он в лабиринте жизненных путей терял уверенность и силу понемножку..
Судьба-старушка хладнокровно, без затей, подкараулила и сделала подножку.

Она, заштопав раны на душе, заплатки сделала красивые из песен!
И словно разноцветное драже стал цвет ее, как прежде так чудесен!

И как- то раз в толпе средь сотни глаз соприкоснулись две души, два взгляда.
Она! С душою чистой, как алмаз! И он...с душой, вкусившей муки ада..      ( 'этим всё сказано)

В чем то согласен с Вами, в чем то нет. Вообще это риторический вопрос на мой взгляд. Люди разные. Одни бесятся. Вопрос: Почему? Отчего? Другие нет. Любят и счастливы. Однозначно мне кажется ответить и определить нельзя.

Бабий век короток! Счастье это не пункт.....это путь!

Согласно исследованиям около 70% мужчин допускают возможность измены. Ученые объясняют это свойственной мужчинам полигамностью. Но все же, по мнению специалистов, обычно инициатива исходит не от них самих, а от женщин. Они лишь поддаются чарам соблазнительниц.

Зато можно с новыми силами, с новыми мыслями вступать! Глядишь, уже и сдружатся все!!!!!

Я и сам вроде лег. а холодца захотелось сил нет. Вот и встал.

Во-во!!!!! Сейчас все расскажут о ночном перекусе!!;-)

Ой, меня пугают на ночь глядя..... Яна, вы это, поаккуратней!!!;-)

Ой, меня пугают на ночь глядя..... Яна, вы это, поаккуратней!!!;-)

Ну все!!! Все вернулись!!!!! Вроде никто не потерялся!!!!!

Смотри лети голубка аккуратнее хвост не повреди?:-D :-D ;-)

нет, я же не экстросенс, но , думаю, вы-женщина, по складу ума

Что отличает настоящего мужчину от ненастоящего? Х-ромосома. Сегодняшний КВН, Улыбнуло.

Мужчина должен быть тупым. Вот тогда это мужчина. ТАК???

Я не пишу...Хотя хочется...Просто от компа. за день глаза слезятся...Ты ,,Маша,потерпи...#u670013a1dfs#

А у мужчины не может быть гибкий ум и сообразительность?

У учителя физкультуры первая брачная ночь закончилась со словами: "Три-четыре - закончили!".

Мужчина должен быть мужчиной..Все просто.Вариантов нет

А Это Что? Так целый день и обсуждаем:-D  ХУ- ИЗ-ХУ!!!!;-)

Я просто не все женские слова выучить успел. Вот в чем проблема. А так все Ок!

Вероника! Не путай их! Они и так по полям, да по лесам.

Олежка, я здесь,просто дерьмо не хочется трогать, а то смердеть начнет!

я ващщще скромница.:-)  просто в детстве ребусы любила разгадывать, привычка осталась. Олег+Маша = получилось созвучие олигарха. А ты что подумал?

Маша-Олег-что то ты не активен...Холодца переела?#u670013a1dfs#

Ой Я Нина появилась, Швейцарочка ты наша так скучали без тебя:'( :'( ? А ты у нас такая душка залостливая пожалела Олежку. Я аж плакал читал:'( :'( :'(

А вам больше и не чего и не остается, кроме как поплакать!

Плачь.....,не плачь....,а что выросло––––то выросло#u670013a1dfs#

Слезы женщину не портят, нам свойственно поплакать, глаза блестят ярче!

почему не достойна холодца?#u66824a764bs# #u66824a764bs# #u66824a764bs#

Злой,ты.... и жадный...#u66824a764bs# #u66824a764bs# #u66824a764bs#

Ну ты ......... не хочется на грубость! Догадайся сама.

Ну ты ......... не хочется на грубость! Догадайся сама.

Ну ты точно подметила, не хочется  на грубость грубостью отвечать! Догадайся сама-я "Маша ", я вам помогла Олежек?

в плане половой принадлежности я определю тет-а-тет.

На ваш вопрос, кто вы?  Отвечу,Вы и сами не знаете, кто вы? Сегодня Олег,вчера Маша !

Которая любит холодец.И ест один,по ночам,как#u6d6c3a9559s#

вот у меня игра классная, я на рыбалке, друг один вчера посоветовал. Сижу, рыбку ловлю. релакс полный.

мой муж под страхом смерти на форум не сядет, значит-вы женщина.Какие вопросы...

Которая...... Ест один––––––- в одном посте противоречие! Класс!!!!! За вами со стороны наблюдать-КВН отдыхает!!!! Может, команду создать ?!?!

Я вас читаю-да меня тошнит, а увижу-точно вырву, ну а потом расплачюсь!

#u6d6c3a9559s# #u6d6c3a9559s# #u6d6c3a9559s# #u6d6c3a9559s#

И пойму, что я беремена. Я рад за Вас.:-D :-D :-D

Тоже,мне...бизнесмен...сегодня––––понедельник!Проснись и пой!

Олежек,вам же известно, с вашими то тремя детьми, что женщину не всегда тошнит во время беременности, есть и другие причины! В моей ситуации-это второе! У меня очень тонкое чувство осязания-дерьмо слышу за километры !

Все я устал. После холодца, что то спать захотелось.

Вот-вот...и у меня такая же хрень....#u29863727d3s#

Да да попейте, желательно с ромашкой-успокаивает !

Дамы ну где Ваш юмор? Все так однобоко. Ты Маша! Хоть бы разнообразили бы как то?

Плохо мужчине советы даете. Своего с ромашкой поите!

А лучше с коньячком...Может подобреет#u6d6c3a9559s#

А мне ее спрашивать не надо мы этим занимаемся ежедневно.;-)

Я своего другим способом успокаиваю! Вам и не мечтал ось !

#u710840600as#  А если бы я к тебе с коньячком пришла...#u6d6530499bs# дала бы холодца?#u66824a764bs#

|-) |-) |-) |-) |-) |-) |-) |-) |-) |-) |-) |-) |-) |-) |-) |-) |-)               по койкам пора.

Вот именно что успокаиваете, а она меня наоборот возбуждает ежедневно. Разницу чувствуете.

Когда успеваете,то?Ты ж -целый день тут...Не отходя от кассы,что ли?

Вы что там на виагре? Каждый день! В вашем то возрасте, сердечко поберегите, а то Маше другого прийдется искать!

Только если поверишь! На слово и не будешь больше инет засорить плохими словами.;-) :-D

Просто в драйве. С Вами так приятно. Вас много а я один. Улавливаешь?

Разницу ощущаю, я успокаиваю воз бужденное сексуальное  состояние своего!а вы возбуждаетесь только здесь снами, за это нам и спасибо!

Буду.Я матершиница.Люблю матерком полоснуть..на душе потом так хорошо...#u670013a1dfs# #u670013a1dfs# #u670013a1dfs#

Олежек, не подлизывайся, я с тобой дружить не собираюсь!

Да не принято здесь это поймите же вы наконец! Люди разные. Один воспримет нормально а у другого стресс от Ваших постов. Будь благоразумнее.

#u3127b17000s# Между прочим...люди говорят,что мне матом идет ругаться...Улавливаешь?#u670013a1dfs#

Опять путаешь вирту с реальностью. Там хоть как но здесь ни ни.

Твоя правильность сейчас...И вчера,что ты написал,после того,как на моей страничке полазил....как то не вяжется....

Если дверь открыта то милости просим. Это дамы мир такой. У меня открыта и я не сержусь когда мне там что нибудь и накалякают.

Я не вру почти никогда. И говорю только то что думаю. А почти детей касается.

#u3127b17000s# Зачем писать о национальности?#u680ad37599s# Почему ты написала,что мой муж на рынке торгует?У меня там даже фотки его нет#u680ad37599s#

Во первых я мужчина. Во вторых имею определенные способности  к анализу. Вот так как то.

Это почти никогда,  по моему, у вас с длинною в жизнь! Но а про детей мне вообще не понятно! Насчет договорились? Это наверное не ко мне по адресу!

Детям иногда приходится говорит неправду, чтобы правильно поняли.

Сплетничать- это свойство женщины....Твоя аналитическая способность сработала на мою фамилию-Гаджиева.Здесь не надо быть очень умной

Жанн, это у тебя муж на рынке работает? Хах)) удивишь их? или оставишь в секрете?

А я проум и ничего и не говорил. Я говорил про анализ.

А понятно, многие из нас вам писавшие, да вам в дети годятся!

Ты видишь...чё пишет...анализ...- без ума..как это?

Возраст на странице можно поставить любой. Это раз. Я матом не ругался. Это два. А то что я говорил кому. Как ко мне так и я.

Зачем?Мне стесняться нечего...У меня дети красивые,внук––-ангел..Блондин кудрявый с голубыми  глазами.Я ими горжусь...

Видишь сама догадалась, что ум то есть и анализ только с умом провести можно.

Это -одноклассники––-здесь возраст другой не поставишь...Про мат- написала.Люблю я зто дело....Дальше,что?

ТУПИЦА#u2d8d0d8f2bs# #u2d8d0d8f2bs# #u2d8d0d8f2bs#

Олег, я дерзну дать вам совет, если ваш разум где то заблудился, срочно отыщите его и пусть он вам подскажет, что бежать нужно с этого обсуждения, а то за клюют! Последнее слово всегда за женщиной! Умейте уйти красиво-по мужски!

Лебедь, Рак, и Щука!!! Оставте личности, а то ТЕМА, как то побоку....

Поставишь. Пример LARS. Артем. Мат убираем из лексикона. Тогда договоримся.

По ходу ты уже шлепнул коньячку...Что- то не адекват попер

Жалко,что у меня куя нет,а то я бы на тебя его положила

Ладно я все понял с Вами не договоришься. Оставайтесь при своем. Я при своем. Пока.

Он от ревности, сначала вас при хлопнет, а потом и сам повеситя!  Какой простить Измену?

#u6d6c3a9559s# #u6d6c3a9559s# #u6d6c3a9559s# #u6d6c3a9559s# #u6d6c3a9559s# -иди жри.

Николай, я бы тоже не простила измену. Убила бы))))

Не додумалась, точно не догнать и не добежать и не до лететь! Може разве что докатится?

Затягиваете , да? Я считаю, что изменив жене с другой женщиной- ты изменяешь всем .....себе, детям, самолюбию, гордости и т.д., и теряешь ВСЕ...

Ладно,деффченки ,я тоже пошла(S) (S) (S) .Всем спокойной ночи!

Коля, я так рада, что иногда всетаки заглядывают сюда нормальные настоящие мужики! Я сто процентов согласна с вами!

Нет, просто вы мне понравились. вы похожи на моего свекра. А он точно никогда не изменял своей жене. И взгляды на жизнь у вас одинаковые! Даже шутить не хочется. Вы молодец!

Есть еще в Русских селения настоящие женщины, были выше, и мужчины настоящие Слава Богу не вымерли, Николай, я про таких как вы!

Николай, заходите к нам почаще, приятно с адекватными мужчинами общаться!

Измена-это предательство, а предателей к стенке....Девушки, всем спасибо!!! Нельзя не кого предавать- тем более своих ЛЮБИМЫх!!!(F) (F) (F) (D) (CC) (S)

Где вы были раньше,? Ах да,у нормальных мужиков-заботы о жене и детях!

Янина, у меня внучка проснулась, приболела и маленько капризничает, всем спокойной ночи!!!(F) (F) (F) (S)

nu fizi4eskaja izmena eto ne samoe strahnoe:-( strahnej kogda predajut moraljno i maro4at golavu svoej polavine i drugim damam.da i v zizni bivajut minutnie slabosti ,na katorie mozno zakritj glaza esli ljubih 4eloveka,i esli on ne recedivist v izmene k vam

Ой Николай, отнеситесь к предложению заходить сюда почаще с осторожностью, Вас сначала обсосут оближут , а потом раскусят и выплюнут, здесь мужчин не любят, обратите внимание что  здесь один Олег оборону держит))))

если мужчина изменил то да ,а если женщина здесь никакого прощения.

стена  защита  как это все можно к нему отнести если он предаст?

вчера пока читала чуть плохо не стало. для людей нет ценности в сдмье. надо грязь всю вытаскивать. точно жанна вы говорили что толпа ждет момента. кошмар.это нелюди. для них ничего святого нет.

а почему мужчине можно изменять. в чем отличие? почему мужика можно простить а женщину нет.

ну да а кое кто видно и оргазм получает. противно.

я даже знаю кто)) не буду озвучивать а то прилипнет опять))

самое интересные коменты пишут когда я спать ухожу у нас то ночь уже

Доброе утро! По кофейку! И на работу.(CC) (CC) (CC) (CC)

если в семье лад и мир для них это скучно. нет интриги. и грязь неоткуда вытащить.

Едет мужик в трамвае. К нему подходит бомж, делает пальцами "козу" и говорит: - Уууу, Рогатик... Мужик дома жалуется жене, что мол привязался ко мне какой-то придурок в трамвае, Рогатиком обозвал .... На следующий день едет он в том же трамвае и опять к нему подходит тот же бомж и говорит: - Ууууу, Рогатик, да ты еще и ябеда!

я прочла.это мерзко. сидеть в нети сутками и оскорблять людей

А у Вас это где? Да. кофе все равно не помешает. Но я люблю утренний

Сибирь. Бррр... холодно пади? А у меня за окном весна.. Солнце!!!

нет плюсовая тоже солнце это просто так все думают что бррр на самом деле тепло))

да нет. второй день снег тает. красота. зато зелень. такой зелени нигде нет и воздух чистый.

Человек изменивщий один раз- изменит и второй.... Нет им веры больше...

совсем..совсем...хотя..многие мужчины сейчас увлекаются виртуальным сексом..и не измена вроде:-D :-D :-D :-D

нефига так напиватся что не помнить ничего. а обиду изменой не залечиш. а сделаеш хуже.

А я и не знаю "как понять"? Вы что меня имели ввиду?

но про виртуальный. я не понял, любовь может быть платонической, но что бы секс ....

был у меня здесь один мужчина,однажды одна женщина написала ему к фотке коммент:мой любимый.Другая:нет,это мой любимый..влезла третья:успокойтесь,он мой..начали материть друг друга..пишет другая:он мой,мы с ним по вебке общаемся..другая:и со мной..разговор перешел на то,что он перед этими женщинами перед камерой дрочил,когда жена по делам уходила,а женщины себя возбуждали и кончали...вообщем интересный разговор..удалила его сразу

всяких дебилов хватает. я по скайпу с таким общалась. а познакомилась здесь. противно. ему слово он дышит охает . просто от слова привет. сейчас по скайпу общаюсь с родней. не хочу такого больше. факт в том что я его вижу а он меня слышит. и такая реакция на женский голос. ужас.

ужас..на все вопросы мужчин,есть ли у меня скайп,я отвечаю-камера не работает...сваливают сразу,или пишут:установишь-пиши..а зачем они мне сдались

Наталья и Г... Непомнящих (...ответила ✿ܓВеронике

мы с ним сначала про погоду. потом про сдмью. потом он попросил скайп что мол так проще общатся. в нергни на сайти так же было. только я ему ради прикола написала целую. так он сказал что кончил. ужасно. я их в черный список удалила.

Через одноклассники на ноут некоторые звонят.....вот фотку даже убрала...чьоб внимание никто не обращал....не помогает..

Это даже не разврат. свальный грех. короче. пошел я в душ  и на работу.

Наталья и Г... Непомнящих (...ответила ✿ܓВеронике

а я камеру убрала. слышать слышу. нечего на меня глазеть.

Жанна, Олег здесь не воин оборону держать! И отношение к нему соответствующее, а к таким как Николай кроме уважение,  других эмоций и не найдешь!

а откуда знаешь,может Николай только пишет красиво,а в жизни полная противоположность,чем здесь

если ты умышленно готовишься идти изменять и пьешь для этого, почему ты считаешь что с пьяну нельзя что ли? но тебе хорошо было? если он свинья то почему ты должна стать поросячиной?

От куда про Николая знаю, женская интуиция развита хорошо, а дерьмо -за километры слышу! Ваш наверное мужик по другому рассуждает и делает! Так не все такие!  Не завидуете , и не исчите мусор , где не сорят!

если отомстила зачем разводиться? 1-1 вы квиты так жилиб дальше. думаешь другой не изменит? опять развод и счет сводить? женщина в моем понятии должна оставать милой. доброй, нежной чистой! пусть он изменил, но я не хочу пачкаться с другим, я предпочту скорее развод чем изменить, а лучше простить и жить дальше, как я и делаю. не вижу смысла менять их, они все одни, только есть исключение. ну он очень старался вернуть мое доверие и смог, раньше он не был настолько хорошим как сейчас во всем. но рана моя зажила, правда шов еще остался, говорит, что и ево скоро не будет. хотя я не уверена в этом. но моя душа и тело другого не хочет точно!

сначало 1:1 потом 2:2 и так далее кто кого перее....ет)))

Достойный поступок любящей женщины!  Я бы наверное не смогла, шов то ноет иногда!  Счастья вам!

Наверное у вас Таня и чувств настоящих не было- мнимая любовь! Когда по настоящему любишь-боишься сделать больно любимому человеку, да и на других не тянет, даже если пришлось остаться одному!

#u3127b17000s# Я знаю почему убрали админы позавчерашние комментарии....Из- за Олеси. Это Олеська постаралась.Вообщемто правильно сделала...Сообразила...хахахахаахха

Спасибо Яна, да он начинает ныть когда натыкаюсь на такие темы, а потом я себя переубеждаю в обратном и успокаиваюсь. начинаю пересматривать ево плюсы- и был один минус. вот это и лечит меня ;-)

У когото жизнь-игра, соревнуются кто кого обгонит, а у кого то живут,что бы любить и идут по жизни одним шагом! И когда кто то споткнется-другой поддержит! А в первом случаи -соревнования заканчиваются результатом-ноль! Это я про а стоит ли?

я не ищу мусор....рассуждать могут мужчины по одному,а поступать по другому...а мой мужчина не рассуждает ,он-поступает правильно

Правда...,а почему рассуждения на тему верности сводятся к тому,что Верность––––хорошо,Измена––плохо...Это и так все знают...В жизни ,то намного сложнее.Ведь у многих случается ....такое,что романы только писать..Но здесь все боятся это обсуждать...Почему?Например––я...Только открыла рот–– мне сразу––про мой возраст и про климакс...Вообщем ,то сразу расхотелось что- то писать...А того не понимают ,что как раз с моим,то возрастом ...опытом...Я могла бы что- нибудь интересное закинуть...Ведь не у всех жизнь пресная...Бывает и интересная....,но от этого она не становится какой то не правильной,или еще какой...Это ––-просто ЖИЗНЬ!Кто то находит свою половинку и живет всю жизнь.......хотя я уверена,что такие люди вряд ли войдут в это обсуждение....Вообщем,не знаю.зачем я это написала...Просто зайдя сюда.....и почитав....стало тухло как то...и скучно....

Он вчера холодца обожрался...#u6d6c3a9559s# #u6d6c3a9559s# #u6d6c3a9559s#

я ,видимо,что-то пропустила...интересно-интересно...жена что ли там сидит?

не знаю каждый для себя сам решает стоит или нет, вы же решили отомстить , думаете ему от этого хуже стало? просто подумал про вас плохо и все. да какая разница теперь. мне кажется нет смысла мстить таким образом.

а я подумала что это 2 в одном. что один человек.

я не сижу сутками,да и заглядываю сюда периодически и подробно комментарии не читаю..поэтому и не поняла,да и он со мной не общается,больше с вами

Вот умеете же писать красиво!!! куда прятала свой талант? за матюгами !!!вот я бы с удовольствием послушала глядишь и сама рассказала что нить, не все же целки сидят ( я извиняюсь)

Яне.Не понял,причем здесь Родина и дети.Я просто к действию "измена" понимаю только-ИЗМЕНА

ну так то да. она со страници мужа. а когда со своей он или она? мышление другое получается.