1

Тема: Измена жене - можно ли? Часть 6.

Я заорать на него не могу, как только пытаюсь грозно наехать лицо невольно расплывается в улыбке. Нас мама била, без церемоний, жестко лупцевала впадая в раж, Я не хочу что бы мой меня таким помнил

значит не доводит так.Мальчишки помягче.Девченки с 13- 17 - ураган

Пишите по сути, Тема - то про измену!!!!!!!!!!!!!!! А вы про всё на свете!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А Вы пишите, мы на эту тему уже неделю уже вдосталь 

Еще как сходят! Часики та тикают. А человечек думает" Так что то я не добрал в этой жизни" И берет по полной!

да нет.я не бью.Наверно не правильно выразила мысль.Наказываю - отнимаю инет.А бить нет...Моя очень впечатлительная...,ранимая- в папу.Я ей в детстве уши проколола...Она 3 дня до меня докапывалась с вопросом- ––-Зачем я ей больно сделала?Было 2 раза...Пощечины...И то мне вспоминатьстрашно...это я с куревом ловила...Она добрая очень.Детишек любит,животных,музыкантам деньги в метро носит..Специально у меня берет...Я и так боюсь,что ей тяжело может быть...Добрым трудно...Бить ее...нет

Если в эти годы здоровье позволяет, то конечно можно!! Как ды только потом перебор не был1

Это точно, У нас так один на своей любимой в гостинице и помер.

Да..про измены и сказать то нечего....Что сказать,что все мужики-СВО?

Можно говорить про ситуации,вот как сег.,после которых дети рождались.. Или про себя.Про себя не каждому хочется вспоминать,в смысле свою ситуацию....Каждый,мне кажется,прошел эту школу....

Измены есть,были и будут.....Главное- как к ним относиться и какие последствия..

Мы тебе сами,чё хошь....предскажем!!!!!!#u6ed35299d2s# #u6ed35299d2s# #u6ed35299d2s#

Добрый день.А что разглядывать.Ребенок не может только на родителей походить.Есть бабушки дедушки.У нас 2 сына .Младший на бабушку похож.Старший чем то на меня чем то на отца.

доброе утро...меня сегодня погода на дворе убила...5 марта и минус 42 градуса(md) (md) (md) (md)

А кто знает получила она удовольствие или нет.Может она скрипя сердцем пошла на этот шаг.А если бы у Вас такая ситуация была что бы Вы делали?

А у нас - 2.И буран.Снегу намело во дворе по колено.Пока отгребла всё.да он влажный.Кошмар.У нас на 8 обещают мороз.

я не идеальный человек...каждый ошибается,просто я поставила себя на место мужа и представила,я-не могу иметь детей,муж приходит и говорит:милая,соседка беременна от меня,ведь ты не можешь..родит мне малыша...не знаю...наверное,взяла бы малыша из детского дома..у нас есть такая семья..она не может родить..воспитали совместно с мужем 7 детишек из детского дома..муж даже и не думал на сторону ходить..сейчас у старшего сына уже свой сын..вот

у моей сестры подружка..поженились..не получалось родить..посоветовались с мужем и взяли из дома малютки малышку...внутричерепное давление у девочки было..помучались,но..сейчас ей 5 лет,милая хорошая девочка,и тут счастье-год назад смогла забеременеть,обследовались вдвоем,лечились,рождается еще дочка..любят обоих..вот это настоящая любовь,без обмана...хотят через годик сына..вот так

Не знаю.Но наверное в апрели.чтоб в мае опять одеть куртки.Всё как всегда.;-)

Наталья и Г... Непомнящих (...ответила Александру

Ну и чего хорошего.Потом сидеть на нарах.А не луче просто отпустить на волю

Я не прощаю,если не сразу, то спустя время мщу...

Не а смысл из за чего то свою жизнь ломать.Не понимаю.

Нет не грозный, я живу современной жизнью, если все прощать и быть простаком на шею сядут и ноги свесят!

Я нет. Но убивать.это как то не по мне.Собрать чемодан и в руки.Пущай идёт

нет.никогда...я за верность...у меня муж также рассуждает как ты..только немного по другому

Ирина, вы попробуйте своего мужа переубедить в его рассуждениях о измене, как вы думаете у вас это получится!?

Наталья, я не пущу свою девушку ни куда и ни с кем!

неет..он против измены..только он сказал:узнаю,закопаю любовника,а тебя не трону..будешь сама мучиться,что из-за тебя человек погиб...вот

Молодец.Меня муж то же никуда не пускает.за любовь надо бороться

Допустим: Вы изменили - это же на вашей совести, муж узнал и закопал любовника,он ради ваших  отношений это сделал! Почему это не на вашей совести?

получается,человек погибнет из-за меня и мужа посадят из-за меня..а стоит ли измена этого?

Возможно когда человек идет на это, он видит плюсы, а когда его несут связаного с кляпом во рту, в лес - минусы!

Вот есть над чем подумать, людям с не чистой совестью!

Если полить кислотой 80 процентной явным ни чего не станет!

Я против измены.Муж то же так же.Ну допустим.Стал муж или жена ходить налево.Кончились в семье отношения.Бывает и такое.И что убивать.Так лучше отпустить.Может там наладится новая семья.Чем будет в семье телом а душой там.

Вы еще жестокости не видели и не дай Бог вамувидеть то что я видел!

Нельзя желать зло другим.Оно имеет свойство бумеранга.

Я не думал что с кем либо буду общаться на эту тему тут, но как я уже сказал, я не прощу, я это говорю открыто, не боюсь и не стесняюсь своих высказываний

Да молодой, а насмотрелся на всю оставшуюся жизнь, и прочувствовал побольше вашего я думаю

я-девушка и я не должна проходить в жизни через то,через что проходят мужчины

Вы накричите разведетесь впадете в депрессию и будете лить слезы

В таком случаене опровергайте то что говорят мужчины

это ты наверное,про девушку свою написал..она себя так ведет

Нет моя девушка самая лучшая, таких поискать надо, я нашел свой идеал, и буду с ней до гробовой крышки, кто встанет на пути ляжет в землю

я хочу сказать,что ты еще мальчик ...хотя..у моего мужа в 21 год уже был сын

в армию то ты хоть ходил? или только в онлайн-играх воевал?

на 1 год, а смертей увидел больше чем вы за 40 лет! Я этим не горжусь но и не хочу чтоб говорили что один год это ерунда, если в штабе сидеть то ерунда

Ладно чет я сегодня засиделся пора уже по делам идти, досвидание Ирина!

Привет всем! Жаль не успел пообщаться с Александром. Интересный товарищ. Сколько злость и непримиримости. Ужас.

Это точно.А ведь жизнь у него только начинается и всё впереди.Как говорят не говори гоп.пока не перепрыгнул

Мужчины как и женщины все разные. Дело в том, что какие выводы человек делает из увиденного и пережитого. Он вывод сделал о непримиримости к чему либо, а это я считаю плохо.

Тряпка конечно плохо, но быть готовым в каждую минуту к истязанию. По моему тоже как то не правильно.

Это как то жестоко.И для такого молодого очень много жестокости.

Жаль, что он ушел. Ну ладно! Тема интересная, но мне некогда труба зовет.;-)  Может вечером, а как получится не знаю.

Ирина! По течению плохо и против. Хорошо когда человек поперек плывет к какому нибудь берегу. 

он высказал свою точку зрения,если она с вашей не совпадает,это не его проблема...да он такой:молодой и горячий...зато он за свою девушку вступится и не сбежит,как трус

жить чадо чтоб друзья любили а враги боялись до смерти тогда будет все

Это точно. Он мужчина настоящий. Очень точная позиция. Ни сантиметра в сторону. Здорово. Вот и хотелось пообщаться.

из него получится хороший муж..не будет прятаться за женскую юбку

А кто его знает.И настоящие на всё способны.Шаг в сторону жена сделала и зароет как собаку.Такие могут и к столбу приревновать.С такой позицией

жена мужа должна любить,уважать и бояться,а иначе муж будет оленем

Если еще будет рожать.И не убежит от бешеного нрава.

не убежит...он не жестокий..просто реальный мужчина ,а не лошок..таких любят

Уважение и боязнь это 2 разные вещи.Боязнь это уже не любовь.Уважение да.Но боязнь в семье.Это что надо за тирана замуж выходить чтоб всю жизнь трястись Нет увольте.В нашей семье Уважение и любовь.А зачем боязнь.

А я думаю таких не навидят.Он видит своё и не услышит другого мнения.

А вот оно и уважение чтоб не вытирали.А всех запугивать это не выход.Сделай так чтоб тебя увжали.Ты с миром и к тебе с душой

мой муж-жесткий человек,мужчины его уважают за то,что он может постоять за себя...и соответственно никто со мной,его женой,не может позволить вольностей-может и без зубов оставить

который день хочу изменить жена не пускает как мне быть

значит надо менять все или наче все будет на хрупких женских плечах а нам это надо

идете вы по улице,подходят компания нетрезвых молодцов,начинают к вам приставать..он что-по миром будет решать,или за вас вступаться...

мой башку нахрен отрезать может ни чего с ним не боюсь хоть и сама не промах могу подкрасить не хило

Что попало.Мой и не жестокий.Но его уважают.И никто на него нападать не собирается.Ведь дело не в кулаках а можно и словом дать отпор.Ко мне то же никто не липнитУ Вашего мужа наверное на пустом месте ревность ирает.Можно и к столбу приревновать и что?

нет.он не ревнует...я больше ревнивая...я знаю,что он любого закопает,за нас,его семью

А я ночами не шастаю по улице.Да хоть и было время ходила но ко мне никто не приставал.В 12 ночи с работы домой.доходила нормально.Потому что знают кто я и кто муж.имеют уважение к человеку.Силой все не переделаешь.Можно так ударить что сам загремит.Сколько таких случаев было.Я согласна правда на Вашей стороне.А суд вынесит приговор не в Вашк пользу.Здесь надо как то по другому.

Наталья и Г... Непомнящих (...ответила Azalhan(Bairam)

мы сами не промохи уж всандолить мужья нас понаучили как следует:-D :-D :-D

я тоже ночами одна не шастаю..когда еще с мужем встречались.парни подходят:давай встречаться. аааа,ты его девушка.знаем его..ладно,извини,не вопрос..

Я одна хожу .Мне охрана не нужна.год в спорот школе по карате.Так что за себя я сама могу дать отдачу.

Хотя таких случаев не было и не надо.Что то не охота.

а мне нужна охрана,я нежная,хрупкая,я ведь девушка,меня надо защищать(fr) (fr) (fr) (fr) (fr) (fr) :-D :-D :-D :-D

все равно у меня стаж в спорт школе 3 года ишто бывают силы намного привышают

Вот и ходите с мужем.Пусть Вас охраняет.я то же женьщина.

Александар, зачем вам грех на душу брать? таких только отпускать нужно да и подальше .

вы  так рассуждаете как будто мужики поймали на улице и увели . нет . это частенько бывает дома когда пришла подруга

Меня муж научил приём  Так что я за себя смогу постоять.Но у нас конечно по сравнению с городом спокойно.

А вот тут уж извените я дома хозяйка.Что хочу то и ворочу.Нападения на меня в моём жилье .Так что тут самооборона.

я в городе живу встаю в 5 прихожу 10 так что вечно ушки на мокушки

Пьяный мужик возвращается поздно вечером и в потёмках налетает во дворе на сучок яблони. Решает отпилить опасный сучок. Ищет пилу:

- Ну, если бы я знала, что он такой болтун, не дала!

Я согласна в городе да так и нужно.Я живу в деревни.Где все друг друга знают.

девушки у нас такие боевые...я что-то отстала от моды..думала,как то не пристало девушке кулаками махать

дааа вы правы не пристало но когда вопрос собственной жизни стоит тут за все схватишся

Я не спорю бывает и спор между подругами.И всё это по пьяни и из за мужиков.В таких случаях надо если более трезво мыслишь уйти на нейтральную сторону.

девушка должна быть нежной,как цветок,а не хабалкой

у меня был токой случай врогу не пожелаеш благо муж с друзьями шол домой как почуствовал ипошол меня встречать

никуда уходить не надо надо любить и верить . или взаимопонимание

когда ты трезвый а подруга пьяная тут точно взаимопонимания не будит.

ну вот что искать на улице надо искать дома в себе

Ну это да.Только не всегда выдерживают нервы слушать гадость в свою сторону.Поэтому я ухожу.Зато я утром здоровая как непьющий человек подруга ноет голова болит и нифига не помнит.Кошмар.

а почему подруга вам говорит гадости..значит это не настоящая подруга

ღ ﻉ√٥ﺎßմ∫รτоթմя ღ ﻉ√٥ﺎ(наращ...ответила Azalhan(Bairam)

Возможно.Или это у неё по пьяни переклинивает.Она со всеми так.И мужу своему и детям хамит.

А когда пьяный разве можно что то понять.Он про одна Она про другое.И полный венигрет

....вообще то почитайте правильно..на что я ответила..и потом спрашивайте.

ღ ﻉ√٥ﺎßմ∫รτоթմя ღ ﻉ√٥ﺎ(наращ...ответила Azalhan(Bairam)

такк про мужа писать не кто не станет для каждой он любимый и единственый блядей не осуждаем

все относительно..вроде думаешь:ну и муж же у меня,какой-то не очень,а потом посмотришь какие у других и думаешь:а мой то лучше..намного лучше

или бывает:да кому он кроме меня нужен и относишься уже не так как раньше,меньше внимания и ласки,а в это время какая-нибудь дама на него глаз положила...вот тогда и начинаешь думать:мой,самый лучший,самый любимый,не отдам никому..

Ой,а кто эт такой просыпается???Ой,а чьи эт глазки открываются???Ночью прыгало, скакало,людям спать не давало???....Дорогая,не подкалывай,дай просто минералки!!!

мой слава богу не пьющий очень редко у него бывает

да мужики такие и не думают о женах каторые жизнь свою молодость и красоту кладут

мужчина 45 лет с первой женой разведен,живет гражданским браком со второй,гуляет направо и налево..он может влюбиться и стать верным?

Еще как может, с возростом мужчина если влюбиться он теряет голову.

Такой уже верным не будет.Он как кот.Здесь поспал и пошол бродить

дак пейже и на трон веселия восядь пред богом все равны и грех и паслушание бери из жизни всё что только можеш взять. омар хоям.

ага и девушка лет на 20 моложе конечно потеряет голову

В 45 я согласна могут и влюбится.Это кризис среднего возраста у мужиков.Кто то его остро переживает .Таким только чужая женьщина скажи комплимент они сразу поведутся

нет....у меня муж..меня не обеспечивал выгонял меня с маленьким ребенком на руках....я ушла от негои мне очен хорошо бе него.... а он не стыдясь изменял мне..

нет кошелька..обычный врач ..еще и с алиментами на 2 детей

ха ятоже сэтим согласна мужчина добытчик защитник своей семьи должен быть а не размозня

Ирина незная мужчину лично врядли может сказать о нем кто то. а так если у него есть сильные чувства, любовь, уважиние к женщине и получает взаимностью ему то он просто не захочет некуда идти. от женщины тоже многое зависит.

вот..поэтому я могу о своем муже бывшем выражатся так как хочу не стыдясь в высказываниях...так как я была еще в сто аз унижина

..Мой муж..начал зарабатывать..и почувствовал себя ;мужиком..таким на самом деле не являясь .а не любить своего ребенка и не давать ему нужной любви..это уже подло.по отношению к своему сыну.

ввы румиса не правы мужчина тоже за все должен отвечать ведь женщина не может сутками с ним быть

он с ней год встречается,у них интимные отношения..она пытается уйти от него,он говорит,что любит,она возвращается..он ей мозг выносит словами:я с многими встречаюсь..

она сама за такси платит,а он жалуется ей,что деньги все идут на детей

я ей говорю:Юля,он тобой просто пользуется,твоим телом,ведь его вторая жена старше его..а она говоррт:нет,любит

значит она это чуствует раз говорит про его любовь

он живет с другой.она спросила:зачем?он ответил:ну должен же кто-то мне стирать и готовить,я ведь кушать хочу,эта женщина для дома

любовь это есть достаток а без кошелька какой достаток. в шалаше тем более

спасибо за понимание...я также думаю...любит себя и больше ему никто не нужен...

нормальная женщина и сама не влюбиться в нишего, кошельки бывают разными аж до сейфа доходят.

мы смужем прошли все потомучто любим а любовь на кошелек не смотрит

Ну правильно..большинство из них только и озабочено в первую очередь о желудках... надо понимать что даже встречаю мужа голодного в кружевном белье и предложить ему на ужин яичницу..скорее всего он оденет тарелку жене на голову..и видал он это кружевной наряд !!:-D

мне много не надо, лишь бы на жизнь. богатой быть некогда не хотела. собой на тот свет я возьму что посеяла в жизни сама, а деньги на необходимое нужны всегда. смотря у кого какие потребности. так что мне обычный хватает:-)

я нет а он грешок имеет думала кончу суку его и эту гнилую блядь

Как пережили..грешок мужа? если такое вообще можно пережить...

Хорошо если получается дальше жить....я думаю что измену простить нельзя..невозможно... о ней просто иногда можно забыть...но все равно рано или поздно она "сволочь" о себе будет напоминать.

на принцеп пошла сидеть за гниду не особо хотелось но воттт эту суку морально просто унечтожила я сказала мое значит это мое но думаю пока не кончу с ней не успокуюсь я должна ее выкинуть с волгограда

вот вот,настоящая и сильная любовь измены не прощает!!!

Красиво сказано ..семья как сад..муж и жена садовники..все время поливают свою любовь..холят и лелеют ..берегут как самый капризный цветочек. Вовремя не удобришь...завянет.

Это я уже успела поменять свое мнение пока в обсуждении несколько дней провела...до этого считала наоборот..простить можно забыть нельзя.

Да мне слава богу пока не пришлось столкнуться....чур чур от меня...но я ж и говорю..простить нельзя..можно забыть..и то на время.

мне хоть и лет не много,но я всегда знала,что измену прощать нельзя,если изменил значит не любил,да еще и сравнил...

Кто по настоящему любит прощает! но не забывает. мудрая женщина простить если конечно есть за что, 99 плюсов и один минус изменил, разве нельзя простить? идеальных людей нет и небудет!

Кто по настоящему любит прощает! но не забывает. мудрая женщина простить если конечно есть за что, 99 плюсов и один минус изменил, разве нельзя простить? идеальных людей нет и небудет!

незнаю кому как....людей много и мнений тоже,я про свое мнение сказала:-)

фуу...ужас..не знаю как у вас девочки...мне даже противно...а еще мысль о другом тоже самое...

класс ;-) ;-) ;-) (Y)  просто супер про нас красивых

Когда это было когда-то один раз..да это один  момент..а если в течении нескольких лет обманывал бы..тогда ни за что..это такое предательство!!!

Девочки..есть потрясающий фильм как гртся на злобу не дня..нашей темы..."Лучший друг моего мужа"...посмотрите...кто сентиментальный может и прослезится...не пожалеете..фильм наш

Мне кажется щас такого нет..во всяком случае в пределах рос федерации...

измену простить не возможно вы с этим наверное не сталкивались

Я сама родом из Кабарды..такого не слышала..это где -небудь в Арабских странах такое быть может.

я не сталкивалась слава Аллаху и не сталкнусь!!!!

Катя случаи раные бывают если это не один раз было, то конечно нестоит. там и любви давно не сушествует, такие мужчины просто кабели, куда зовут к тем бегут.

У меня подруга..кабардинка развелась с мужем и воспитывает сына сама..

незнаю дорогая даже как ответить на такой вопрос,мы живем мирно дружно,детей не делим;-) не задавалась таким вопросам,хотя говорят раньше такое было,дети оставались с отцами(md)

Нет  вы знаете..мы с мужем 10 лет живем вместе..я очень хочу и стараюсь верить ему...я же вижу по человеку..но ужас..меня при одной мысли чуть ли не тошнит.

я считаю если мужчина уважает себя,он уважает свой выбор!!!он как волк,либо один,либо с одной волчицей навсегда...я постоянно пишу эти слова везде....:-) правда,есть правда...

И очень хорошие...верные слова...муж и жена одна сатана..))

Ну это може отдельные личности бываю такие...с кукшкиной натурой.

не верь ни чьим словам,лучше один раз увидеть,чем 100 раз услышать..

я не знала что на кавказе есть разводы,тьфу тьфу,в моей родне такого нет,и по мужу тоже,а семьи у нас многодетные...и про разводы не слышала..

Да ведь ни что и им не чуждо..случаи разные бывают. Моя подруга вроде по любви замуж выходила..но муж потом начал оскарблять да и свекровь съедала..что интересно ее родители оттуда забрали.

Я  и родители.свою сестру из 10летнего  кошмара не могли вытащить..а тут и 2хлет не прожили.

Сейчас вообще очень много разводов именно среди молодых семей...

с этим надо боротся чтоб и мужья жены увожали друг друга

Это зависит напрямую от воспитания...если мать не привьет сыну уважение к женщине..что без взаимопомощи никуда..дык и он потом ездит на своей жене будет.

Знаете как муж моей сестре говорил....мой отец никогда матери не помогал..смотри мол за тем что в кастрюле..

Я иногда шутила..ты говорю возьми детский стульчик..и утром положи сложенные на него носочки..трусики маечку..вот будет дволен..

Мужчины могут и любя изменять....Да и женщины так могут....Обстоятельства.

Извиняюсь,что вмешиваюсь...Зачем же себя так изводить.....?

это ваше мнение,а я всегда остаюсь при своем мнении!!!!кто любит,не изменяет!!!!

ну и я тоже;-) людей много,и мнений много,у каждого оно своё(Y) (Y) (Y)

Хороший у Вас разговор, как на лавочке с семечками!:-D ;-)

Да я разве осуждаю? Так сравнение .... ;-) ;-) ;-)

Жанна! А Вам персональный. Холодцом угостить?:-D :-D :-D

#u6d6c3a9559s# #u6d6c3a9559s# #u6d6c3a9559s# #u6d6c3a9559s# ––––не хочу.......

А я вот, что думаю мужчина сильный духом должен быть, а не руками. Иметь свою позицию. Быть помощником и опорой в жизни. Тогда и Вам женщинам по моему разумению бояться не пришлось. А  перевоспитывать или подстраивать под себя Вам наврятли мужчину удастся, но это мое мнение, если только на какое то время. Хотя? Все зависит от мужчины конечно.

#u6d6c3a9559s# #u6d6c3a9559s# #u6d6c3a9559s# :-D :-D

#u6d6530499bs# #u6d6530499bs# #u6d6530499bs# #u6d6530499bs# ––я с вами не дружу....

Каждый поступает так-как воспитывали.А вот как воспитывали?,мы видем сами(md) (md) (md) и сами в шоке.  Измены недолжно быть!,но она есть. Изменивший Человек,сам себя наказал тем-что стал Предателем.(это стрёмное слово-со значением).Что касается Прощения?,прощать нужно-Уметь!.и некаждый это умеет....................................................

А вчера еще жалела, что меня нет! А я дружу со всеми кто не грубит и не переходит на личности.;-) :-D :-D 

Во первых- это было ВЧЕРА.....Ч то касается грубости...,что ж,простите....но вы не знаете,как я грублю....А мои откровенные высказывания на ваши комментарии -Вы принимаете за грубость...Даже сейчас хотелось бы грубо ответить,но держусь.Все потому.что вы опять ––––за выяснение отношений взялись......Зачем вам так надо,чтобы я вас уважала?Что у вас за комплексы?Вы сидите в таком обсуждении....Вчера был разговор о влюбленности....Ничего умного я от вас не прочитала...Вы когда нибудь любили вообще...?Расскажите ,что нибудь..Давайте вас обсудим...,а то всех цепляете...,а сами––––––––––––О.....Одно слово––––-#u6d6c3a9559s#

Здесь многие не говорят .....Но за эти 3 дня..,что я здесь...могла уже сделать вывод,что  есть какая то проблема,все со своим багажом...Да они судят,обсуждают,спорят...Это нормально....А ВЫ––––-ПУСТОЙ!!!!!!Я не люблю пустых личностей.....Так,что не цепляйте меня...А то я могу посвятить вам целый день...А мне этого не хочется...

Не голосую потому что не хотела бы знать каково это и можно простить или нет!!!!

Доброго здравия Олег! Без вашего присутствия вчера вечером на теме так было спокойно! Вам нравится,когда вас унижают и сами унижаетесь? Так для этого есть другие сайты ,а лучше обратитесь к девушкам древней профессии,она все ваши капризы выполнит и фантазии осуществит,или денег жалко?здесь то все бесплатно ! Не хотите мой "бред" слушать,перестаньте к людям цеплться!

А я Вам все таки интересен. Вы же хотите от меня чего то умного, но почему? Я обыкновенный человек со своими чувствами и желаниями. Если я высказываюсь по каким то вопросам я считаю, что говорю в общем, как я считаю. Если Вы пытаетесь залесть ко мне в душу. Если я захочу по откровенничать с Вами я обязательно это сделаю не сомневайтесь. Я мужчина и не всегда готов к откровенностями с женщинами. Если Вам не нравится это не надо. Не будем с Вами сталкиваться и выяснять наши отношения. Я к этому не расположен. Я пытаюсь уйти от этого перевести на шутку, но Вас и это не устраивает. По этому извините если что! А по поводу какой я не Вам судить, не судите и не судимы будете.

Вас лично никто не осуждает,осуждают ваше поведение здесь! Вам и откровенничать не прийдется, женщины мудрее вас-давно всем все ясно  про вас!

Да и еще...шутить я с Вами буду....Ком-ть ваш "Выкидыш"-только так я могу назвать ваше общение....не буду,т к ––-не о чём.....А шутки,я поняла ,что вы любите...Простите заранее...Но видно,правду вы мне сказали,что вы мне не безразличны.....#u6d6c3a9559s# #u6d6c3a9559s# #u6d6c3a9559s# -такие всегда меня цепляют...Вот..такое я Хавно.....

Вы же готовы за измену убить...не так ли?Может,я что- то не поняла....А тут такое великодушие к постороннему человеку.....

#u6d113ffc2fs# #u639982dc75s# #u639982dc75s# #u639982dc75s# #u6d113ffc2fs# #u6d113ffc2fs# #u6d113ffc2fs#

Как же вам хочется подчеркнуть, что вы - мужчина. Эхх))):-D

С мозгами––––всегда надо аккуратней....тем более,когда их и так мало(не в ваш адрес)

да вы меня не знаете правильно но иногда надо осаживать согласитесь

#u6d6c3a9559s# #u6d6c3a9559s# #u6d6c3a9559s# тихо....так смотался...#u6d6530499bs# #u6d6530499bs# #u6d6530499bs# #u6d6530499bs#

Да нет пока не смотался. Читаю и думаю. Насколько Вы ....... и стоит ли .....

А, нееет, это не Вам!!!! Это шутка для Жанны была. :-D :-D :-D

#u680ad37599s# #u680ad37599s# #u680ad37599s# #u680ad37599s# ––––––-стоит...стоит.....

Могу немного откровенности. Я 10 лет служил в ВС. Офицер. Основную службу проходил на Северном флоте в строительных частях. Закрытые гарнизоны. Есть вопросы я отвечу?

#u680ad37599s# ПРо любовь.....Любили?Так,чтобы голову сносило....

о, да вы молодец! а что производите, если не секрет? Это без подтекста, на самом деле.

Хорошо...Что плохо все закончилось?Можете не отвечать,если не хотите.Но я не издеваюсь над откровениями...Пусть хабалка,но не подлая

просто люди, проработав в армии столько лет, обычно либо продолжают работу по специальности, либо уходят на пенсию.

Да плохо. Первая жена не выдержала закрытых гарнизонов и Севера. Она была из Симферополя.

В 91 из нас сделали посмешище. А оставаться в цирке не хотелось.

ты чего сегодня себе хабалку прикрепила? ну и не подлая, точно.

если женщина любит все выдержит по себе знаю моя пробабушка 6 детей в войну поднимала и что дождалась любимого

Хабалкой меня он называл....Но я не обижаюсь...У меня нет комплексов

Тогда выбор был не так велик. Но по сути Вы правы.

#u680ad37599s# #u680ad37599s# #u680ad37599s# Мы не ругаемся...Мы разговариваем...

Это было по юности. Я даже не знаю любил ли я тогда. Как то все стерлось. Только сын воспоминания возвращает.

да не велик но выжила детей крохоьтных поднела это для женщины силу кмкую надо

Каждому человеку отмерена своя мера любви....Возможно эта и была та любовь.....

У меня бабушке 97 я это знаю все на ее примере. Вы правы.

Некоторым вообще не дано это испытать....Ну,я имею ввиду...так,чтобы на всю жизнь...Она как то кармической называется.....Это ––(U) (U) (U) -навсегда.....

Я не согласен. Что значит отмерена? И кем отмерена? Я думаю, что это не так. Ни кем оно не отмеряется.

Судьбой отмеряется....У каждого своя судьба...Вы не верите в нее?

Скорее нет, воспоминания живут дольше наших чувств, мне кажется когда чувства настоящие, то забыть такое сложно.

Конечно судьбой. Но по моему как то примитивно получается.

даа но у моей пробабушки очень страшно жизнь прошла каждый день бога молю за ее душу

А вот что  в гарнизонах было. Вот где желания преобладают над любыми чувствами. ;-) ;-) ;-)

Где понятия верности и долга становятся не главными, а так для галочки. Я насмотрелся. Поверьте.

Насчет того что как правило, люди военные могут "работать " только в армии тоже не соглашусь. Они хорошо образованны, организованны, с мозгами полный порядок так что применение своим талантам могут найти и в мирной так сказать жизни. Я с уважением отношусь к выбору Олега оставит службу, (хотя могу себе представить как это было не просто) но приспосабливаться в той ситуации в которой оказалась армии, было просто подло. Каждый сделал свой выбор. Респект.

я этого не смотрела но муж сказал пойдеш туда прикончу

На ошибки внимание не обращайте, я с планшетника. Разбил бы об стенку зараза!

Да конечно другая! Когда муж на полгода под воду уходит и она не знает вернется ли? Вот и интересно узнать, что в такой ситуации женщиной движет?

Некоторые  даже из тюрьмы выходят оставшись самим собой и даже лучше...Если природой заложено способность чувствовать,любить, и т  д.То это только закаляется в тяжелых условиях...

боль движет а что нами еще может двигать когда любимых можем потетерять

Утром был один молодой человек, который очень четко свою позицию на измену обозначил. Убью обоих. Мотивируя тем, что был 1 год в Таджикистане воевал в частях спец. связи. И столько навидался.

Да,боль душевная––––-она,действительно только временем лечится....И то не до полного выздоровления.....А так заглушается....Это ––-хроническое состояние...

Да но я не успел с ним пообщаться. Хотя хотелось, но не успел. Обсуждение читал интересно как женщины это восприняли.

Я тоже....Им там мозгов не прибавляется,в этих горячих точках...

Почему вы решили что я извожу себя? отчего такие выводы..?

Я ––- отрицательно..Он мне первого мужа напомнил....Деспот- сразу видно.Такой не только за измену прибьет...

В состоянии аффекта? Соглашусь, но и то все зависит от состояния в тот момент. Но по себе знаю наверное удержал бы себя. Включил тормоз.

Посмотрите высказывания Петюни-Манюни с открыткой!Полностью с ней согласен!|-)

Таджикистан , воинская часть. Нищита!. Военным зарплату не платят больше года. Жен офицеров охватывает паника, как жить? чем детей кормить? В 2 семьях дети инвалиды на что лечить? И решили они, спать за деньги с местными. Светленькие, в цене. Появились какие то жалкие крохи, но на хлеб хватало. Узнали офицеры о том как их жены "зарабатывают" и приговорили. Вывезли их.... И каждый расстрелял свою...

Вот и я про тоже. Ставя себя на Ваше место (читал комменты) жить в боязни сделать, что то не так, по моему очень тяжело и на всю жизнь не хватит терпения ни у кого. Но каждый выбирает свою судьбу. Может как то это возможно?

Я читал об этом, много лет назад, а вот забыть не могу... Жалко мне тех девчонок. И почему спрос с них, а не с их мужчин, которые вынудили их

а что, занятие проституцией наказывалось расстрелом?

По крайней мере,прожив с деспотичным мужем...я сделала уже в молодости выводы.....Такой вывод:"Любовь,даже самая сильная со страхом не уживается...Она сначала превращается в дикую ненависть,а потом,плавно..постепенно- в равнодушие.....!Поговорка––-Боится значит уважает не правильная...БОИТСЯ––––-ЗНАЧИТ НЕНАВИДИТ!!!

Статья была большая, с эмоциями: и как девчонки собирались, и как на них смотрели местные, зная зачем они туда идут, чуть ли не за тарелку супа. Я только не помню, куда они ходили : то ли кафе  то ли, да разве это важно.Я клянусь всем святым я это лично читал страну могу путать то ли Узбекистан(скорее всего он) , то ли Т––

Полностью согласен с Вами. Пример такой можно привести на примере животных. Когда мы их приручаем и внимательны к ним они отвечают взаимностью, а если наоборот то чем? Это животные, что говорить про людей.

Если это правда, то их приговорили скоты, которые туда их привезли и не смогли создать условия для жизни.

правда это, или не совсем, надо было прибить и мужиков тоже)))

ДЛ ЯМЕНЯ ВСЕ ЖИВОТНЫЕ––––-ЭТО СВЯТОЕ,ЕСЛИ БЫ ЛЮДИ ПОЧАЩЕ НАБЛЮДАЛИ БЫ,,,,Я В ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ СОБАКОЙ БЫЛА,ЗА ЛЮБУЮ СОБАКУ––-ЖИЗНЬ ОТДАМ

я тоже собак обожаю. И они меня. Если на улице будет хоть она собака, она будет бежать ко мне.

У меня собака сейчас болеет. Так мы с женой ночью к ней ходим. Хотя бы поддержать, погладить. По другому как, мы ответственны за тех кого приручаем.

у каждого свое мнение,и у того молодого человека свое,и ничего страшного,что с вашим мнением оно не совпадает...и ждать:ой,что там вы скажете он не обязан...вы не судья здесь и админ...:-D

Я бегу...от них бегу,потому,что домой заберу....У меня муж сразу уходит к маме...Дома 4 животины...Все брошенные,с дачи....Каждый раз уходил,звонил каждый час и спрашивал––-Сделала выбор?Я ему-Да.Собака!!Потом возвращается .Сейчас всех любит.Одну кошку не любил- долго.Издевался,собаку на нее натравлял..Я придумала - сказала,что  в вет больницу возила МАсю.Поставили–– диагнос––ДАУН.Я пошутила.Он поверил!!!!!!!Теперь ее больше всех жалеет!

У меня дома кошка "шотланка" могу на страницу повесить, а во дворе собака из леса, как мы называем, но он еще подросток с начала зимы.

Тогда не пойму почему обвиняете? Я же сразу говорил, что хотел пообщаться с ним.

Собака из леса–––– круто!!!!!!#u64762ccce2s# Почти волчёк!!!!!!!!!#u6b7bb95d75s# дикие - они умные..#u6b7bb95d75s# #u6b7bb95d75s# #u6b7bb95d75s# #u6b7bb95d75s# #u6b7bb95d75s# #u6b7bb95d75s#

но,он может не хочет с тобой общаться...да,и как с тобой общаться то? странный ты,очень

Пока не определил. Не гавкнул за это время ни разу. Но говорят, что не лающих собак не бывает. ЖДЕМС!:-D :-D :-D

Господи Ирина  ну не всем же одинаковыми быть, не интересно же будет! мне очень интересны люди отличающиеся от всех одинаковых))))Прошу прошения продолжайте ! Всем привет! читаю вас отдыхаю просто)))

Да нет. Ни то ни другое. Почему так жестоко поступит.

я и говорю..тот молодой человек другой,отличается,а мужчины сразу:надо с ним поговорить

Вот Жанна оказывается Вы какая! Говорят же не встречай по одежке .......;-)