1

Тема: Измена жене - можно ли? Часть 10.

А тебе откуда знать по сколько минут, че свечку держал?

Алкоголизм-это не болезнь...это оправдание слабостей людских..... вот именно такие слабости не достойны снисхождения......

Я просто могу стопку на 5 раз поделить.Муж мой и смеётся что я хороший компаньён.Чатушку сели на новый год выпить.Я пол стопки.он остальное.супер.и не пьяная и компанию поддержала.

Медицина признала,что это болезнь...Причем наследственная..

Если при рождении ген этот есть -все труба...лучше не начинать

Если человек не может остановиться-это перерастает в болезнь...... но изначально,это от безделья ,распущенности.....

вот вот.Человек может до 40 лет не пить а потом пошло поехало.У нас я таких многих знаю.мама пила с отцом.зато  теперь мать с отцом не пют так все алкаши.А сыновей кодируют.вот он ген.

Крутое объяснение!!!медицина признала!!!!-а знаете, как медицина лечит?!?!

А почему от безделья я многих знаю кто и работает и выпивает

У меня мать в 40 лет начала...А до этого не пила даже но праздникам.Зто ее и спасло,что до 40 лет нормально прожила!

лечит.Только потом опять начинают пить.Что алкоголизм что наркомания.Одна фигня.у одних встают думают где на опохмел достать.А вторые страдают ломкой.просто я работала в больнице в столько виделда.Не дай бог не кому.привозят парня 18 лет.Его трясёт Пил неделю пил.Откачали.Подлечили в центре.через од этот парень опять попадает в больницу.Потом ему уже сказали так 2 раза ты был тут на 3 раз попадёш в здание напртив.Морг.Не знаю что подействовало.Но он женился .Семья.Не пьёт совсем.

Знаю,что не лечит...Я потомок алкоголиков....У меня все умерли от этого.Со мной сорить на эту тему бесполезно...Я давно провела в жизни все параллели и без медицины..

Выпивать по-разному можно...... а я знаю семьи,где кодирование(спасибо Господу,что моих близких обошло!)это обочное оправдание слабости и нежелания решать проблемы..... мое мнение-можете не отрнуждаться переубеждать....} до зубовного скрежета бесят  алкаши и наркоманы(тоже болезнь!

Я уже подумала,что за живое цепануло...значит правда..Я не злорадствую, т е стараюсь не злорадствовать...просто в очередной раз убеждаюсь,что внутренний голос надо слушать...

А я раньше очень сильно пил. Запойно. Иногда по 2 -3 недели не выходил из запоя.

ты такие даже вещи знаешь.опыт,наверное у тебя...а чтобы давления не было и сердце не шалило,надо спортом заниматься

Ну вот.Вы подтвердите мои слова,что вам вообще нельзя пить...Только так можно жить

ты такие даже вещи знаешь.опыт,наверное у тебя...а чтобы давления не было и сердце не шалило,надо спортом заниматься

Ага:-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-)алкоголик со стажем!!!!

мой папа раньше пил.Пока печенку не прижало.потом я родилась.Он перестал пить.сам бросил.Типа надо мне пример показывать.Человек способен сам было бы желание.И конечно смотря у кого какой характер.у кого то сила воли есть а кто то как трябка.И если еще рядом дружки подсиралы так вообще караул.У нас случай был.Мужика только закодировали сидит пьет квас.дружки прикалываются что мол пить бросил а квасок попиваешь.Там мол то же градусы.мужик опять запил.во до чего доводят языки.

У ВСЕХ ЭТИ ИСТОРИИ ОДИНАКОВЫЕ ПИЛ... СИЛЬНО ПИЛ  ЧУТЬ НЕ СДОХ И ВДРУГ ОЗАРЕНИЕ ПРИШЛО... И ВСЕ В ТАКОМ ДУХЕ

здоровье потом не пошатнулось.У моего папы печенка ослабла.

ОЗАРЕНИЕ,,,,ЭТО КРУТО,ПОДЕЛИСЬ,ГДЕ ЕГО ВЗЯТЬ....Я МУЖУ ПОДАРЮ

Слушай я и занимаюсь.Могу тебя пригласить к себе на покос да в стайку.повкалываешь.Вот и спорт.а сердце у меня 3 года стало как болеть.это уже другие проблемы.Такого никому не пожелаю

Ну да!!!!думала-наконец,внимание обратила;-);-);-)

Как то повезло. Нет только от жирного немного тяжело, а так нормально все.

Олег!наверное,сейчас уже не захочется так поступать?!

что обрадовало...я тебя не пойму...мне это все-равно..я не пью...

Вы ей не интересны...Поделитесь чем нибудь––- обратит...С лихвой обратит!!!!!!!!!!!!!!!!!

Да я не так чтобы совсем бросил или кодированный. Иногда могу себе позволить, но как то не интересно стало после выпивки. Дури своей хватает, а пить для запаха зачем?

Нееееееее,я уже поначиталась ...... только вроде мир наступает, ан нет-снова война.......

Весь ,такой,загадочный...#u665c98bb7es# #u665c98bb7es# #u665c98bb7es#

Совсем не хочется. как то отошло на второй план. Я же говорю не интересно.

ЭТ...Прально....#u3127b17000s# #u3127b17000s# #u3127b17000s#

Молодец.Значит не трогай меня и моё сердце.интнресно будет лучше в личку напиши.здесь не хочу такое обсуждать.

Ты мне нравишься...#u61c61c427fs# #u61c61c427fs# #u61c61c427fs#

Олег...Вот это достойно уважения.По мужски..Я тебя больше не буду Машей называть#u29863727d3s# #u29863727d3s# #u29863727d3s#

А мне то что? Ну все таки приятно, что оценила.;-) :-D

хорошо.я в 14 лет работала на ферме-10 быков...утром на работу,днем в школу,вечером-на работу..скота у родителей было много..выживали так

#u680ad37599s# #u680ad37599s# #u680ad37599s# Мне приятно,что тебе приятно...#u680ad37599s# #u680ad37599s# #u680ad37599s#

В этом то и проблема. Как снотворное действует. Сначала подъем ненадолго, а потом все ...... Ну какой это интерес?

Добиться признания в чем? Я по моему его не добивался. Показалось наверно.

я тож работала когда то на ферме.ветврачом.На 30 голов 2 бычары здоровых.И дома то же быки коровы.В деревни без скота никуда .Надо как то выживать.

ЖАЛЬ БУДЕМ ИСКАТЬ. ЗНАЮ ОДНУ НО ОНА НЕ ПРИХОДИТ, ОБИДЕЛАСЬ

у нас не выгодно держать скот...проще мясо купить,сено,зерно-очень дорого

Не покос мы сами убираем.А зерно то же дорогое.Но мы на картошке.

было...мы классом год работали,летом нам давали путевку на отдых-ездили на Украину,в Анапу

всё девочки и мальчики пошла я отдыхать.всем до завтра.Не ругайтесь.Всего хорошего.всем спокойной ночи.

у нас раньше когда был колхоз-были трактора,сейчас ничего не осталось и наше село стало пригородом,все работают в городе

#u670013a1dfs# Кто бы сомневался#u710840600as# #u710840600as# #u710840600as#

Новый Букс Который Пришел на Долго регистрируйся и зарабатывай или Рекламируй Свой Проект . Много рекламы Много Заработка Много Развлечений *****://ЯДеньга.рф

А я пирог состряпала.))) Симпатичненький такой из груши, а сверху мелко порезала свежую  клубнику и положила ежевику свежую. Красивенько получилось) 

Я извиняюсь, умудохалась с ним.)  Все, что хочешь могу приготовить, но выпечка оставляет желать лучшего.  На вкус надеюсь будет так же. как и на глаз.)))))

ДА. Если от любимой дровами пахнет,сама виновата.

если от любимой дровами пахнет, значит мужик не возбуждает который рядом.

НЕ КАТИТ. любительница пирогов (tr) (tr) (tr) (tr) (tr)

Катит или не катит, но это факт.  Все зависит от мужика, как подойдет, таки в ответ получит.  ;-)

Ирина , компромис при встрече. пока(lo) (lo) (lo)

Для дочки средней. У них же праздник по случаю 8 мартаи девочкам сказали испечь. а мальчики будут выбирать лучшую.) Только пусть попробуют не оценить мой подвиг.))))))  Вообще кошмар, с детских лет вместо того, чтобы учить ухаживать за девочками, приучают нахаляву угощаться.)

супер )) но  на  счет халявы не  соглашусь ))мальчики должны  понять какие  у  них могут быть невесты ))готовит вкусно мама - значит и дочку научит )))

Но не перед 8 марта, на 23 февраля пойму, но не на женский праздник.)

но они же думаю ,не  просто покушают,  наверняка  ответят взаимностью

Не знаю. старшая училась сама, вся программа была рассчитана на то, что ребенок должен учиться сам. И выучилась слава богу. А сейчас родители должны заниматься с детьми. Я уже чего только с мелкими не делала, научилась и шить и аппликации делать, теперь пироги пеку. ))))  Вот пройду еще 2 раза школьную программу и на все руки мастер буду.)))))

Спасибо! Что значит шифруешься? Мужчина. я Вас не знаю!(dt)

Не знаю, не знаю. Поскольк я родительский комитет, то подарки конечно девчонкам будут.)))))

Как странно  я тоже.(K) (K) (K) (K) (K) (K) (K) (L) (L) (L) (L) (L) (F) (ic)

моя училась в  обычной  школе , закончила  обычный  колледж , и учится в  обычном  универе ))без шитья , запеканок  ... и все такое   .. иначе  она  бы  и школу  не  закончила как  я  умею печь и шить )))))))))

Добрый вечер, Ника! Вы неповерите, но всё то, через что прошла сегодня Ирина, завтра предстоит пройти мне. Только я надеюсь, что пирог ( или что мы там придумает) нас так не уматает как её.

блиин ))) проще  купить ))) я  тут написала  что моя дочка из-за  пирогов  и шитья могла бы  не закончить школу  ...но )))шучу  , были бы  такие  соревнования , я бы покупала  и пироги и торты  и наволочки в  крестик))))))))))

изв. ..)) добрый  вечер .. я  играю и ..))) ответила  потом  заметила  чо даже не  поздоровалась ))

Когда прижмет. Я слава Богу через это прошел. Но у меня есть племяш...мы завтра с ним замутим....

блин )) только бисквит))ну  я  его пропитываю и мажу  кремом  из сметаны )))

О! Ну я по сравнению с Вами вообще тогда кулинар-кондитер!

Есть вещи которые я люблю есть, но не делать. а бывает и наоборот люблю делать, а есть не очень...

Ой, пардон, смотрю в книгу, вижу фигу - это про меня.:-D

Добрый вечер,всем...Я повар- кондитер..,а готовить терпеть не могу

Да...Там за деньги..Когда это работа––-это одно...

Ну. да наверное когда это работа, то сложно, а когда как хобби то, очень даже.

Более того скажу–– творческий подход имею к этому...Меню было...сама все блюда придумывала-АВТОРСКОЕ

Я на работе,когда заходила на кухню...Сотрудники,бедные бледнели..Не из- за того,что гнобила их...А потому,что были блюда..например-Говядина по  кавказски...Я его не кому не доверяла готовить..Вот делала..посуда летала...,не люблю готовить ,а надо..Один раз слышала,как они собрались в баре...меня изображали...ржали!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я сама послушала - два дня смеялась

фигуру  берегу  конечно ))) бисквит я  тоже только пеку , и то редко))дочка  без сладости не  может , к  нас  торт каждый  день есть но я  покупаю )))по два  кусочка  , чтобы  свежий  и разный )))а  то е  могу  и печь научиться  но не  хочу  чтобы  она  три дня  подряд один и то же  торт ела , а я  помочь ей  с этим  справится  не  хочу , я  не  ем  ни торты  ни пороги )))ей просто не  грозит лишний  вес а  я  боюсь ))

Нет, ну когда изредко. я люблю готовить печь меня не напрягает, но сейчас каждый день думаю, чем сына кормить? меня немного потряхивать начинает. Он ни фига ничего не ест. Все готовлю только из куринных грудок. Закалебался!

Я сладкое люблю. За фигуру не переживаю. Я спортсмен, дрова мне колоть не надо)))

я мясо люблю )))готовлю все  сама  , но не  пеку  пироги , торты... олько лазанью могу  готовить что связанно с  тестом  собств. пригот.)))

Зразы сделай.Из грудок ––вкусно получается...Фарш накрутить на несколько дней...а потом то зразы,то  ежики,пельмени можно...Когда часто делаешь...,со временем быстро получается...

хотя  куда  вам  дрова  колоть с  двумя  женщинами , любимыми .. тут не  до дров )))

Да...тяжело...Когда это в обязаловке и так трудно,а когда капризы..

ы не поверишь, но я вместе с ним за стол не сажусь Когда он ест, такое ощущение. что не он еду, еда его ест...То не буду, это...

одна  как  я  и капец  , например )))))))))))))))))лучше 3 ...

Ест. я грудки мелко режу только. не перекручиваю, соль перец молоко сыр. И ву а ля...любит Дежурное блюдо.

А что делать? Жрать то что то надо. В ресторан каждый день не походишь.

а  вам  не  хватает ссор и сплетен ???может лучше  уже  про еду  , про музыку , анекдоты .?))))

привет)) зато готовить вкусно - это твое призвание!:-D

Ну почему ссоры и сплетни..бывало тут и довольно мирно..

мы  любим  домашнюю пищу , тем более  что я неплохо готовлю , слава  Богу  и время  есть )))я  вот не  пеку  ни фига ))бисквит раз в пятилетку ))

А я бы очень хотела научиться печь всякие тортики..рецепты вечно копирую..но никак не решусь. Пока ограничиваюсь Муравейником!

Привеет,Марго!Да,но чтобы вести бизнес...как оказалось-этого не достаточно

мирно ?))))))))))) я утричком  пока  кофе пью захожу ))-  ссоры )) вечерком ..- тоже  самое ))) сейчас  я на  долго, можно считать ,здесь застряла , только потому  что нет оскорблений , унижений ,ссор ...)))

Сегодня так замечательно утром было! Бенджамин, такой светлый человечек......От него прямо светлая аура через монитор лилась Вот честное слово! Еще немного и я зарекся бы не то что налево, и направо бы не смотрел. Таким людям веришь. Я Вам тоже сразу поверил. В Ваше тихое, спокойное счастье.

На ночь самое время поговорить о вкусненьком!! :-D

утром  заходила  и даже  чет кому-то ответила  по-моему .., но минут 20 буквально.. помню был такой ..))

Я тоже его комменты читала...но немного.. основную мысль поняла

о, по одному отправляет, а длинные предложения зависают.

Да? А как я Вас не заметил? Да он славный Бен. 8 лет в браке, а такая свежесть чувств - это удивительно!

на ночь о еде  ?))))))))на  меня  это не  действует много лет ))хоь буди и расскажи рецепт самого вкусного блюда )))))))

Ну что ж. мысль хорошая. Артем вы в Пятигорске живете?

Аристократическое воспитание Бабушка выпускница института благородных девиц.

я  не  добивалась ))) просто знаю что потом  придется  себя  диетами мучить )) а мучить мне  себя  ничем не  хочется )))

Могу сказать что это моя малая родина...я там жила и училась 5 лет.

Класс!!!!!Что то мне это в голову не приходило..Все гениальное- просто

Ну я вообще этот город давно знаю..он для меня такой же родной как и Нальчик...почти все школьные каникулы проводила..

ага, а отказываться вечером от еды - тоже мучать себя)))

Работала..в школе..потом декрет..еще год в кшоле и снова декрет..теперь пока дома..

Работать по профессии хотела бы но в младших классах..самые благодарные слушатели..и ученики ))

Я оно время––- 4 года.. держалась..Стройняшкой была...Привыкает организм...Один раз сорвалась...и все

англо-нем...фан..но сейчас там наверное много поменялось..

Там много всякой ерунды, религию приплели, что то типа прямо МГИМО устроили, дипломатов они выпускают! Ржу не могу!!!

Просто есть с чем сравнивать  ..проходила боевое крещение начиная с 6го класса вела по 11

Вот ужас...в мое время там был фак муниципального управления....а сейчас..да слышала..фигни много..статус наверное потерялся..да и педагогов тех..что меня учили пожалуй если и осталось то еденицы.

так  отказывать себе  - да  типа  мучаешь себя  но ....если не  хотеть то отказаться  не придется ?)))) не  хотеть и все...нельзя хотеть )))

Нет в школе работать это жесть. Пришел на собрание, учительница взмолилась "Ну. придите, посидите на уроке! Посмотрите. как они себя ведут" Все уставились на меня. Пришлось идти. Я обалдел. Идет контрольная работа шум, стоит такой словно они на перемене, встают из за стола могут подойти к соселу на другой ряд. Сделал замечание. Тишина....Хватило на максимум 3 минуты....Ну жесть!!! Как отвечают! Что говорят учителю...Мы такими не были

)))на ночь , общаться не  вредно , музыку  можно послушать , а  есть нафига ?)))

Это да..все есть...очень трудно..а если еще и молодой учитель приходит так вообще тушите свет. у меня как-то 11классник...намного выше меня ростом...листок текста для аудирования отобрал..и поднял верх руку..а мне не дотянуться..представляете? вот позорище )0..ну ничего пошутил отдал конечно..в принципе из всех  11 клссники были самые спокойные..Они конечно могли не ходить но и не хамили.

Как только подумаешь что чего то нельзя, засада, обязательно именно этого тебе и хочется.... Когда я думаю, ну сброшу пару килограммов - жор наподает такой. что метать не успеваю. Короче как говорится в диете главное сон, вовремя не уснул, все, обожрался. Вот я вместо еды с Вами общаюсь. Есть не хочу, хотя пирожков нажарил на ночь глядя.

самое время налить чашку чая с сахарком..и пирожок..ммм..сказка:-D

С картошкой. Но. тесто у меня получилось не очень. все что я беру из интернета получается почему то не очень.

Главное практика..и все придет..а точнее подойдет..тесто.

Звонит классная "Ваш сын нахамил учит. по математике. Я у него " В чем дело. Он- А она сказала, что я тварь и урод! Я ей и ответил - Ты себя в зеркало видела?" Ну и что ему сказать?

Да уж ..нечего скзать. Я конечно не оправдываю слова учителя..но поверьте....так могут довести(md)

так  не  надо думать на ночь -можно нельзя )))это вроде  уже  как самой собой  происходит))утром  : в  душ , позавтракал , позанимался и пошел или  подошел .. к  компу  а потом  пошел )))так  и вечером ...поужинал , в  душ, и дальше  кто куда  -либо телек либо сайт либо любовь )))...

тесто-дрожжевое?Что не так получилось..?может присоветую,что..

Так надо бы дрожжевое....у меня мама делает какое-то удивительное тесто на картофельном отваре...

И пирожки не получаются как падушки..а такие небольшие но в меру пышненькие..

Нет тесто не дрожевой. 3 стакана муки, маргарин 50 гр. 200 гр сметаны 1 яйцо, сода. Я с дрожевым возиться не стану.

Как хочу что-нить испечь..надо маргарин..в магазине читаю обертку..сразу желание пропадает из него что-то печь..беру масло.

Да.лучше маслом заменять.Говорят от маргарина––опухоли возникают

Маргарин получают от переработки масла..В маргарине––-остаются все вредные вещества

Вы вообще как народ составом продуктов обеспокоены?..я иногда как безумная..копаюсь..читаю...в инет в телефоне лезу сразу в магазине..

Да у меня другой распорядок Я ТВ практически не смотрю. В ком не заглядывал, что бы не соврать 8 месяце. вообще, только новости и по делам. Никакого общения Затягивает. Бывало и не лдожился - рубались не на жизнь, а на смерть, и зхнакомились и дружили. а вообще не плохо было, просто подумал, ну что же я растрачиваюсь впустую, мне в реале хватает с кем поговорить. А ведь не впустую...

Я очень обеспокоена...Колбасу не покупаю много лет.Иногда так хочется колбаски.....

Блин, ошибок куча, но я в темноте печатаю. Вы меня простите.

У меня муж часто любит покупать...я вообще не ем..если там вся таблица Менделева ))...ну только если дорогую берет..по госту тогда..

Продукты где Е на меня как красная тряпка....я их не покупаю..особенно детям.

В дорогой тоже мяса нет...Я раньше спасалась... куплю чуть чуть -душу отведем..А сейчас не беру

Тогда зачем продукту пропадать...утром разогреете..будет то что доктор прописал..)))

Да. я сейчас половину съем! Лучше в нас, чем в таз.

))) я  когда  на  сайте  в  покер только начала  играть , тоже могла  не  спать )))уже  дочка  на  занятия  должна  идти , я  завтрак  готовила  нажимая  " отойти на  5  минут ")))играла потом  себе  дальше  , пошла  телек  смотреть - нет сигнала , звоню в  сл. подд. -мне  говорят отключили )))) я  даже  не  обращ.  внимание  на  фактуру  за  кабельное  телевидение ))

Я беру...наши местные Кореновские...я правда не знаю откуда вы )...они 14 дней годные..

Ну всякие даноны...всю эту гадость..с различными вкусами нет..не хочу..

Сын приходит со школы однажды. А у нас комп в спальне. Встал в дверях и так задумчиво спрашивает "Ну и как у тебя дела с ним?" Я озираясь на кровать с тревогой в голосе спрашиваю "С кем?" Он - С компьютером!!! Блин стлько смеялись,

Когда я одна–– у меня так...Сегодня на печке щи из квашенной капусты томились..Весь день.Завтра буду есть..

Мы первое вообще не готовим. Я не люблю и сын как то то же

Прикольно..а почему так не получается когда не одна?

Слушайте..вы тут наиболее частые полуночники..как утром то встаете? У меня напрочь сбиты биологические часы. Раньше половины 9го встать не могу.

Потому,что в семье никто не ест первое на воде...Я ем со сметанкой..-нормально..Сейчас авитаминоз..Мне всегда весной хочется квашеной капусты...

У меня у ребенка сбито все. Сейчас я уйду, а он вот на подходе...просывается...Впереди выходные буду ломать ситуацию кординально

Первое это ж сказка..я вообще часто всякие супчики варю..мама моя их называет змеиными ))..даже муж ест..а скоро вообще пост..держать наверное будем.

А я думала я одн такая)))...я тож себя ненавижу...потом ничего не успеваю.

ас же школьная программа это что-то с чем-то!!!(md)

Ну как же... не знаю как у Жанны...мы еле успеваем уроки доделать..второпях в кшолу собираемся...я кричу на детей..потому что они тож не успевают..и в итоге я себя за это ненавижу!!(sc)

А,что хорошего...Встанешь..Пока кофе...То да се...с этим чертовым инетом и день прошел.Жизнь проходит..Я вчера решила,что сег.не войду сюда...Мало того вошла..еще и зажгла...В мои планы это не входило.Вообщем опять - день прошел...

У меня большая- 16 лет Сама встает.Меня не трогает..Даже не любит если я встаю...Говорит,что без меня спокойнее

Я так пока не могу...у меня старшая 8 и младшая 3..вот она зажигает..если не стой ноги встанет. Я стараюсь не включать комп в эти часы...только вечером когда укладываю.но так было до тех пор пока не вошла в обсуждения..некоторые и пошло-поехало.

Мама моявсю жизнь в 6 встает..я как себя успокаиваю? ну что я буду делать с 6 утра?? хотя если подумать иногда есть чем заняься..но для меня это пока невозможно. Научиться бы в 8 хотя бы вставать.

оо блин ))) еще  одна  прикольная  тема )))какие  нафиг  экстрасенсы ?))какие  ему  вопросы  задавать ?вот я  не  понимаю людей  которые  ведутся  на  этих "пророков ")) они конечно зарабатывают тем  что умеют - вешают лапшу  .. но люди которые им  верят..((((

Ника! Конечно -все экстрасенсы -это херня полная ! Но  тебе "повезло" ,считай ,что Вселенная тебя увидела (Хотя -Ты Сама Вселенная -Была.Есть и Будешь) Но пока ты играешь в Игру неприятия Себя -будешь болеть.Туберколезом.Не просто так говорю.Пока своютетку с племянницей не увез два года назад из Кишинева -не могли оздоровиться.У вас там энергетика -умирания и убийства.Сможешь ли ты поменять что-либо на уровне эгрегора? Если нет -беги с детьми.Живее будешь.Иначе... Это жестко -но честно..

Всем привет! вчера что-то было с интернетом, только читать могла, ничего не отправлялось. Хорошо, что есть интернет на работе)):-D

#u710840600as# #u710840600as# #u710840600as# Доброе,утро....!!!У нас сегодня небо голубое!!!!!!!!!!!Что это за МИША ЯИЧНИК?

У нас в Новороссийске отвратый ветрюган дует..:-@ Укладке конец!(sc)

доброго утра  , прекрасного дня  и  отличного настроения  , всем !!

Не  знаю, вроде не  болею )) я  даже  гриппом  раз в  два  три года  и то максимум 3  дня могу  болеть )))в  этом  году вот походила  дня  3  сопливая )))) и все года  две  мне  точно ничего не грозит ))уже  знаю))))))за  свои  41 я  в  больнице  лежала на  сохранении пред родами , родила  в  больнице  , и все..))

2

Re: Измена жене - можно ли? Часть 10.

Измена - это грех. Согласны?