Re: Первый танец для молодоженов,какие Вы песни используете?

Предлагая молодым вальс-нужно  на 500% быть уверенными в том,что они его умеют танцевать.А просто переваливаться с ноги на ногу под красивую мелодию-это слишком...Но всегда можно найти выход,было бы желание!;-)

Любовь как Бабочка - сожмешь слишком сильно – раздавишь! Отпустишь - и она улетит!

Кому надо быть уверенному в том, что у молодожёнов ног нет? Это музыканта не должно волновать, другое дело, может подсказать, что ложкой хорошо есть какую-нибудь жидкость, а вилкой и ножом вторые блюда. Ну а народная мудрость говорит, что ложка к обеду нужна, ибо больше её не где применить

Более 13 лет, работаю на одном месте и паркую свой автомобиль около входа, а сегодня ГАИшники аштрафовали на 52 т.р. за парковку. Я люблю ГАИ

Предлагаем на выбор.Обычно это Днепров "Радовать",Авраам Руссо "раз и ты в белом платье",Алехно и др."Необыкновенная",Билык "Для всех нас просто нет",из необычный заказов было Энрике Иглесиас "ring my bells",Киркоров "Я поднимаю свой бокал",Уитни Хьюстон+Энрике Иглесиас "Could I Have this kiss forever".это то,что вспомнила,а вообще одинаковых заказов пока еще не было.это и вальс из фильма "Мой ласковый и нежный зверь",и Непара "Милая",и уйма других уже названных песен.

не стоит прогибаться под изменчивый мир!!!однажды он прогнётся под нас.

Вчера молодые заказали на первый танец - Ани Лорак "Нежность рассвета".

В жизни нет гарантий, существуют одни вероятности...(Гейтс Билл).

Я люблю тебя до слёз-А.Серов

Всё отлично!!!

ПОПРОБУЙТЕ "ПОЧТИ КАК БОГИ" Бабкина и Гор.

ДРУЗЬЯ,ПОЖЕЛАЙТЕ МНЕ УДАЧИ!!!

А я предлагаю молодым старенькую песню "Качели" : Качели вверх , качели вниз , земля и небо на двоих . Весь мир в глазах твоих . Когда играли ее ансамблем в 1981 г . А так обычно "Радовать " Днепрова и "Я люблю тебя до слез" Серова .

Не имей 100 рублей , а имей 100 друзей!

"Лунная тропа", Алекса

LОVЕ STОRУ, длинною в жизнь-ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!!

Совсем недавно нашли в интернете песню "Белая фата". Исполняют (девушка и парень)какие-то Волкова и Yuxan! Наикрасивейшая вешь!

Когда идёшь одной дорогой с тем, без кого не можешь жить – не отвлекайся на «пустое», наполни счастьем каждый миг!!!!

хорошая песня-"Я тебя никогда не забуду"

и в Одессе пальмы растут,если их поливать

Лет 30 назад один продвинутый свидетель заказал нам на первый танец молодых "Песню про Щорса" на 5/4-й...было очень смешно..

и в Одессе пальмы растут,если их поливать

чаще всего предлагаю молодым (как ведущий) выбрать себе композицию  по признакам  нравится,знакома,легко под нее танцевать.

" Я стану твоим ангелом" М.Тишман.Катит!

Жизнь хороша и жить хорошо...

114

Очарована,околдована....подходит идеально.

Мне говорят, что я своими утверждениями хочу перевернуть мир вверх дном. Но разве было бы плохо перевернуть перевернутый мир?

115

На последней свадьбе молодожёны поставили свою фанеру Бандера"Яхочу обвенчаться с тобою"  Неплохо смотрелось.  Минус здесь *****://fonogramm.net/songs/download/107513

*****gurchenko*net

116

Киркоров и Челси 'лбовь всегда права' песня очень красивая и олодоженвм нравится

жизнь прекрасна!

Я всегда пою "Я люблю тебя до слёз" Серова!...

Советов не просить!....Потому что чувство юмора у меня сильнее чувства жалости!..

Я пою "УБИЙСТВЕННО КРАСИВА" Алябина

Дай Бог Всем любви и удачи!

" САМАЯ РОДНАЯ" И. Николаев

Дай Бог Всем любви и удачи!

Были недавно на свадьбе и прозвучала песня  "Алилуя"из мультика "Шрек"оооочень было здорово! Просто -супер! Такая нежная и мелодичная!(Y) Молодожены вальсировали!(Y)

Пусть скажут мне: "Ушли все поезда и поздно уж от жизни ждатьчего-то..." Да пустяки, все это... ерунда... Еще есть корабли исамолеты!

Я считаю, что 1-ый танец молодых не должен нести никакой смысловой нагрузки. Поэтому очень уважаю инструменталку Крутого.

ну что? опять начало свадебного марафона.

,,Только ты одна,, Игоря Слуцкого и ,,Шум Дождя,, Евгения Росса...

ПОПЁРЛА ТВОРЧЕСКАЯ ЖИЗНЬ!!!