1 Отредактировано (2013-03-22 07:25:27)

Тема: Измена жене - можно ли? Часть 8.

А может мы женщины сами виноваты в том что нам изменяют.?:-$

Кто умеет головой, а кто не умеет другими чувствами. Все от человека зависит и по моему от половой принадлежности не зависит.

А разве можно изменить своему мужу если сама клялась ему в верности.Грошь цена такой клятве.(sc)

не уверенный в себе изменяет, так он самоутверждается#u2dcdaaef19s#

спорить не буду,дай бог так и будет#u62fb0bdd7es#

воот что меня трогать не стоило бы дядечка я мозгов вставить и сама могу практика боевых искуств 8 лет могу растереть хоть и вес 55 кг :-D :-D :-D

Сайтовцы или форумчане(не знаю как правильно сказать-всем доброе время суток!!!

боевые искусства учат бить за слова? а словами не можете за себя постоять?

с ваших же слов и умения отвечать!( Вы умеете адресовать комменты, а то не все могут понять что и кому пишите) из за этого все и вышло

а вам когда хомят молчите или что я пешу правду мою семью трогать не стоит кто этот человек он меня не знает

А ее не машуня зовут слуайно )) а то была тут у нас как то одна,- Все хвасталась что с Басковым зажигала))

ВАМ здесь все резко отвечали, перечитайте и сделайте соответствующие выводы! И с чего вы взяли что Олег мой отец? Мы разве похожи?Вот умора....#u2bb456df7cs#

нет не умора а резкости нету не какой сами почитайте или завесть может кокая у вас порожаюсь зашли на сайт ихомить мне начали

ДА нет ..я тут заглянула и опять улыбнулась....ну правда, бывают же случаи и именно с Олегом!#u294f2de5c5s# при чем тут он?

кто начал вам хамить? и чему я должна завидовать при этом?

читая коменты вы уже рассудили почитайте выше этот дядя мою семью затронул что получается молчать так не пойдет

так росуждать надо здраво ане а бы очень не прилично любимых людей трогать посторонних этим именоо пошол спор зацепило или слова проспись это чтооо не пойму как так можно

Он своей простотой притягивает.#u6ce8f7fcb6s# #u6ce8f7fcb6s# #u6ce8f7fcb6s#

Да вас просто не поняли чего вы пишите.....вот и понеслось слово за слово, вы тоже хамить в ответ начали.......да забудьте уже! все друг другу отомстили уже!#u2dd3b3fb75s#

а кто мужа натравить собирался ? вот и ответили тебе ....глупо в сети пугать чем то или кем то,тут все со своими тараканами сидят)))

сегодня пишешь гораздо понятней , вчера по клаве не попадала что ли?

я травить  не стану сама могу вломить но не всегда смотриш всю переписку

вот и решай а то слова не воробей вылетят не впоймаеш

глупенькая... кому ты что можешь сделать... сидя в трусах перед компом#u62604027fds# #u62604027fds# #u62604027fds# #u62604027fds# #u62604027fds# #u62604027fds# #u62604027fds#

мой муж всегда так говорит, на что я ему"ВСЕХ НЕ ПЕРЕБЬЕШЬ! не целесообразно, месть не созидательна , тем более в инете! ЕСЛИ СЛОВО НЕ УБЬЕТ, ПАЛКА НЕ ПОМОЖЕТ!

Привет)))) всем! #u654b2b8e75s# #u654b2b8e75s# #u654b2b8e75s#

Ой.. я тебя умаляю.... успокойся страшная ты наша

Прикиньте у нас сегодня -34. зато позавчера было =2 дождь шол.Ужас.

я  не страшная а очень дружелюбная когда не трогают так что твое ой мне поралельно :-D :-D :-D

да вот еще что мне это надо муж пускай лечит если есть конечно

с добрым утром всем!Алена все ругается:-D :-D :-D

приветик.как вино вчерашнее?а пельмени то с чем были?

емья это свято согласись и посторонний трогать право не имеет

семья хотела написать что то клавиатура мозг делает

Нифига себе у нас позавчера = 2 дождь со снегом .Вчера - 17.сегодня - 34.А мело у нас вчера.Видно с вашей стороны похолодание пришло к нам.

наверное..такие перепады-вот старые люди страдают

да и не только старые .у меня всд.Так я хорошо чувствую перепад.

а мы как то нет еще.у нас в мае в начале большой разлив рек.

Не бывает обстоятельст для измены-НЕ БЫВАЕТ!!!!!!Все кто думают иначе-обманывают сами себя!!!!!

Самое грустное,что графа-по обстоятельствам-набирает большее число голосов.Неужели так много несчастливых дураков????

Семья-это монолит,который разрушить можно только изменой!!!!Поэтому выбор только один-или сохранить или разрушить!!!Обстоятельств.извинений и оправданий-нет!!!!!!

Наталья и Г... Непомнящих (...ответила Benjamin and

все мужики клянутся, что не изменяют, пока их не застукают

если бы все думали как вы, было бы меньше разрушенных семей

Семья..довольно сложная вещь...кому-то источник счастья и силы.кому-то -боль и мука..и не понятно кто и где был не прав....

Что вы))))Можете добавиться ко мне в друзья(у меня профиль закрыт) и просто посмотреть)))

Изменить может каждый, даже тот кто зарекается. Разве нет?

Каждый человек разный.....кто то может изменить.кто-то нет...

Если семья - мука, то это уже не семья, а каторга. Зачем обрекать себя на долгое и мучительное "отбывание срока" на этой каторге. Разве не справедливо было бы разорвать подобные отношения и найти человека с кем был бы счастлив. а не изображал бы из себя святого мученника?

Вы так категорично говорите,  как будто в вашей жизни не было измен, и  вы о них не думали?

Изменять могут все. Я не пишу что должны. Но могут....

Я думал. это только Аленка опылилась от своего Джамшута, смотрю Вы от Аленки...

О чем тогда "базар"? Как я и "говорил"... почти все гуляют рано или поздно, кому как "повезет", ну а кто то действительно ставит перед собой такую задачу в первую очередь, для "утверждения" видать.

Мы,наверное потерялись)))та которая изменила уже давно в прошлом)))

"А я––не могу.не смогу,не хочу и не буду)))))" - как Вы себя уговариваете,однако!!!!

Скажите а зачем изменять.Если в семье всё устраивает

Это не вопрос хотения. Не каждый выходя из дома думает "Так. сегодня я иду изменять..." или "Ни дня без измен..." (такие экземпляры тоже, кстати есть) Есть ситуации. когда случается ВСТРЕЧА, и ты не в силах устоять, упустить, пройти мимо...

Для меня жена-это моя половинка во всём..без неё я никто..какая может быть полигамия???

Дак и я о чем,  говорю же не надо зарекаться)   Бывает же, что  до безумия любят свою жену или мужа, а потом раз - внезапная встреча и все... изменил или изменила)

Прежде чем жениться-выходить замуж.нужно запихнуть все свои-требования-эмоцив попу и начать всё с нуля)

Это нормально. И слава Богу. что так...Вас же никто не поддалкивает в спину  "Иди и изменяй" Значит у Вас случилась та самая ВСТРЕЧА и тело и душа и мозг в согласии с Вашим Я - Вам и в голову не прийдет...

Почему всех под одну расческу?   разве  нет таких случаев, когда мужчина или женщина уходят из семьи, потому что    вот та встреча изменила их  мышление на 360 градусов?

Запихнуть свои чувства на анресоль, как старый хлам, не получается, если ты живой человек..

Человек потому и человек, что живет чувствами, эмоциями

Почему не подталкивасет???Мы все люди и у всех есть желания.эмоции и тд...но есть ещё честь.зравый смысл  а иногда.как в моём случае-физическая привязаность....

Я думаю нет! Предпосылки должны быть. Не может человек который любит вот так поступить. Скорее или он придумывает что то сам себе или в иллюзиях живет.

Это точно.бывает люди живут по 25 лет вместе.И разбегаются.Потому что встречают любовь.

Блин,как классно дисскусировать с семейными людьми)))

Не все живут только эмоциями и чувствами. Некоторые включают разум. А когда эмоции и чувства передавливают сознание. Наверное это возможно.

Пока знаешь я рада.Но у человека вся жизнь впереди.И никто не знает что будет завтра.И где упадём.Поэтому такими словами я вот мол.Не кидайтесь.Я только могу сказать обратное кто так себя восхваляет тот может и изменять а на публике строит оправдание.

Думаете лучше, когда не любя, живут вместе, потому что есть совместные дети или т.п.?

Но Вы же уделили внимание полигамности мужчин. А что романтизм переключается в изменчивость натуры? Если человек романтик он будет изменять по вашему?

Жить буду или нет???Не уверен-всё в руках Бога...а что отдал себя семье и же-уверен навсегдаен

Кто-то ищет красивую половинку.кто-то выгодную.а кто-то просто свою половинку...

Дети скорее всего второстепенны в этом вопросе. Вы же сами говорите любя. А если любя то как это проецируется на измену? Не пойму я Вас однако.;-) :-D

Моя..взял с ребёнком..теперь у меня счастье умноженое на два)))

Да, я Вас правильно понял, просто Вы свастливы, не потому. что счастливы в семье. (правильнее было бы сказать не только потому), но и потому. что можете вот так жестко контролировать себя. Но человек слаб....... Впрочем, может быть я просто ищу оправданий....для подобных слабостей.

Значит  полигамность на второй план. Теперь характер! Это совокупность черт человека. Его отношения к совместной жизни. Любви. и т.д.

Дак спортсмен и не станет спортсменом.если не будет контролировать себя)))

Мне в жизни дерьма, простите и так хватает, что бы я еще и на форуме пересекался со всякими там аленами. Слабоват нервишками, знаете ли.

Формула счастливой жизни 1+1.....1,2 не пройдёт...1 и много много раз-не пройдёт

ты и она.....это счастье-ты и втихаря много других-тоже не катит

Вы знаете Артем прав очень трудно на мой взгляд, при каких то обстоятельствах контролировать чувства и эмоции.

Характер)  Согласитесь, что  все мужчины обращают внимание на красивых женщин? А вот  пойти или нет за этой женщиной, когда у тебя есть семья, это уже - и есть характер)

Да... озадачили Вы меня : не знаю. то ли позавидовать Вам. то ли пожалеть себя что я не стал "спортсменом"

Зачем "много других", иногда это может быть один человек, но без которого тоже не можешь

Артем! Она вчера пьяна была. Контроль  потеряла. Бывает.;-)

Я так сижу читаю.Олега не могу понять сегодня одни взгляды.Завтра другие.И каждый день что то новое.

Скажите а при чем тут сорт и измена.Что спротсмены не изменяют.

Ну. и что? Человеку свойственно менять свое мнение. Это нормально.

Если от этой встречи есть обида у кого-то значит эта встреча - ошибка. Это уже не требует доказательств. Это стало догмой.

Если они есть. Они передавят эмоции, а если нет то извините........ побежит(а)

Мужчина создан для женщины и женщина для мужчины.

да нет я промалчу.Я как женьщина могу понять где какие мысли.И кто как мыслит

Женщина создана для одного мужчины, а мужчина - для многих. Ату меня!!!!!

Слушайте, а измена в голове, в мыслях, тоже измена?

Но это же ненормально.Если человек отстаивает свою точку зрения.Мнение.То зачем как блоха прыгать с пятого на десятое.А то только тема развивается бац совсем другое

Да, потому-что то, о чем ты помыслила, рано или поздно осуществится. Значит ты хочешь этой измены.

Холоостые мужчины я согласна для многих холостых.А уж извените когда поженились муж для жены.

Но ведь мнение может быть и ошибочным. Для чего тогда дисскусия ? Для того что бы в споре родилась истина. Вот может быть сейчас чаша весов качнется и я приму точку зрения Бенджамина. И заживу с завтрашнего дня жизнью праведника?

сегодня одно.Вчера другое.Если я не пишу.То я бывает читаю.

Мысленно изменяют, как мне кажется, только женщины,

А мужчины что когда видят красивую женьщину?Не думаю вот бы мне

А что наверное бывает спит с одним, а представляет другого и наоборот. Но ..???

Да и еще нельзя забывать, за все, что мы совершили или подумали, абсолютно за все придется платить.

В психологии это, кажется, называется замещением, Понимаете? Когда реального человека замещаешь другим : наделяешь этого другого, чертами характера. которые бы ты хотела видеть, да и не только характера, Скажем, спшь с мужем, а воображаешь что рядом О! Ален Делон, Кормишь его завтраком, улывбаешься ему (Делону) а не мужу. Иногда это спасаетженщину, но не на долго Не надо иллюзий....

Артём не советую.Скучно будет.Матерится нельзя.пить нельзяНи какого разнообразия

Они думают  не "вот бы мне!", а "интересно, какая она в постели...

Но всё равно в мыслях рисуют картину постельного типа

Скажите а если во сне сон с кем то это что то же измена?

Я и о женщинах на форуме тоже так думаю..."интересно, какая она?...и понимаю какая она по тому как она пишет. Или думаю, что понимаю)))))))))))))))))

Ну и зря.А у меня своя точка зрения.Потому что дофига слышала от мужчин про женский пол.

Это Ваше подсознание, а не сознание во сне работает. Какая ж тут измена.

А у меня про женский пол мнение,такое же как и мужском)

ну да и  наверное все видели, как они головы заворачивают на хорошеньких женщин)

не постель-точно...женщина не только сексуальный обьект..женщина-это прежде всего красота

Пока мужчина крутит головой он остается мужчиной, а вот когда прекращает надо задуматься, а ........... ??? Будь лучше чем он представляет и все будет тип топ.

Подсознание - это вытесненное сознание. Говорит ни-ни Никогда, А на самом деле...У меня одна знакомая заявила своему мужу "Целкой вышла замуж, Живу только с табой, А вдруг ты не так что то делаешь, откуда я это знаю? (2 детей)" Поржали.

ну и что что посмотрел????люблю то я её)))она это знает

когда у него там не работает, он не крутит головой!

Ну если Вам хватает жены и она красивая.То зачем оглядыватся на других.Вот кстати заметтьи.Ни одна женьщина не оглядывается на мужиков.И глазами не раздевает.Мы не такие похотливые.

Да, бросьте Вы!!! "Крутит головой! Посмотреть, оценить - нормальное поведение. Тем более что Вы делает все. что бы мы на Вас смотрели.

Мужчины глазами всё воспринимают)))))потом всё остальное))женщины––более чувствами

но жене то обидно что когда Вы идёте вместе смотрите на других

Да это природа нас такими сделала. Извините. Мы глазами, Вы ушами.

Артем а как узнать, что тот с кем живешь тот единственный(ая) может лет через пять наступит кризис в отношениях, что разбегаться совсем или ждать мучится пока все пройдет и пойдет ли ? 

Может она у вас не красивая, или не ухоженная, что вы так на других женщин оглядываетесь?(((

Она для меня всё и это знает и самое главное чквствует

Но ведь это похоть стоя допустим на остановки смотреть на женьщину а та чувствует что её нагло лазами раздели.

О Боже! Ну Вы о чем? У меня была бабушка ей очень нравился диктор Кириллов, Дед её за это побил.. Вам же нравятся какие то актеры. певцы-мужчины? Неужели Ваш муж Вас за это поколотит?

Она стремится к этому, чтобы мужчины заглядывались.

Да. не откуда не узнать!!! Мы не можем знать наперед, чем наши чувства отзовутся ( если перефразировать Пушкина) Только я не понял почему вопрос ко мне? Я что то в этом духе говорил?

А что женщинам паранджу одевать, чтоб на них не смотрели?

наверное, если терпит  когда вы на других смотрите, я бы так не смогла.....

А разве Вы этого не хотите?:-D ;-) :-O Чтобы на Вас смотрели и восхищались.

Да боже упаси! Но Вы же одеваетесь так, что и не посмотреть нельзя! Никаких шансов. Всё напоказ! Ну. а раз напоказ - как же не оценить! Она же так старалась! Маникюр, прическа, бельишко подбирала, и что бы все увидели какие трусики она носит. Ну о чем Вы!

Это диктор.А это идёш по улице и та тебя смотрят.Со мной такое было и не раз.В автобусе еду .Нашла глазами того кто смотрит.На весь автобус оттявкала.Мне такие вещи чтоб на меня пялились пристальным взглядом не особо нравятся.посмотрел мимолётно и ладно.А то 40 мин автобус ехал и он все смотрел на меня.Ужас.Тут все перевернёш вплоть до замков.Подумаешь может что не так.

как ему запрещать? но мне это очень не понравится(((

Да нет я допустим к такому особо не стремлюсь.Одеваюсь как все.что блин паранжу нацепить

Ну женщина должна быть красивой, и ухоженной, она для этого и родилась женщиной)

А вы сразу готовьтесь))Мужик который делает вид что ему не нравится красивая попа-врёт..вы хотите чтоб вам врали???\

так я вам и говорю-не заставляйте его врать,обсудите вместе)))

Ну. да сказал. Жили-были все было хорошол. Потом бац! его или её шиза накрыла. Что терпеть? Разбегаемся. Хотите расскажу из этой серии историю. Над нами жили соседи, счастливая семья. Он уехал в Чечню и все.. Стал её бить, терзать..короче ужас! Она терпела. Я женился. Первая брачная ночь. Толькоя...Тут бац! что то за окном пролетело и гулко стукнулось об асфальт... Мы к окну. Спрыгнул наш сосед из окна... (5 этаж между прочим) Выжил она его выходила. А потом и бросила. Что терпеть? Людям брачные ночи портить))))))))))))))))Ой. вспомнил1 Ржу не могу!

чужую обсудить, а моя так  без обсуждений останется:-O

40 минут он либо в Вас влюбился либо маньяк. А так я думаю, что не все женщины так как вы считают. Им приятно когда на них смотрят.

ну если в Америке за это можно загриметь.Там я надеюсь так не пялятся часами.И не доводят до истерик.А у нас такое везде в порядке вещей.Сядешь в маршрутку сидит молодёжь парни лет 18.сидят смотрят и тупо перешоптываются и смеются.Вот ситуация.Непонятно над чем и кем ржут.И это кругом.

не представляю просто : ВЫ - какая классная попка!! Она- нет жирноватая будет))) так что ли)))

Мы о разных вещах говорим. То о чем Вы - это просто дурное воспитание.

От города до нашей деревни езда 40 минут.Смотреть можно по разному.И взглядом разным.Глянул и ладно.

На машине это она с Вами?красивая.Но каждая из нас по своему красавица.И каждая для мужа любима и красива

не врите.на той фотке ничего не видно))))))))))))))))))))))))))))))))))

Кому то не видно.А кто то увеличивать может.Видно что светленькая.

если ей не нравятся те попы которые вам нравятся, то задумайтесь ей просто обидно)))

х ты.А что разозлился.может жену жалко показать.Или таковой нету.

Полный глюк моя клава ловит.хотела написать ух ты

я про тоже )) лучше говорить жене что ее лучше выглядит)))

Сейчас.Потом только выйду.мне лишние как то не нужны

А! Вот оно где собака порыта! Так Вы. батенька, из Америки! Ну тогда понятно, почему на других женщин ни-ни...Харссмент...Комплимент сказал - уже преступник...Не так посмотрел  - хлопот не оберешься. Нет. Я из России никуда!!!

Люблю очень её и отдаю должное её крастоте...что в этом плохого???

ну дак любите, чего всем ее красоту навязывать???

да здесь попроще с этим и женщинам приятно когда на них любуются)))

Ой. меня вот это "один раз не пид-с" вообще убивает. Один раз! Но зато какой это будет "раз"!

Да. мы все поняли, Бенджамин, у Вас красавица жена, все хорошо. Вам не надо налева - Вам это слишком дорого обойдется

кто сказал, что это плохо?  Для вас ваша жена красивая, для кого то она не красивая, вкусы у всех разные

Я же сказала что светлинькая.Каждая из нас красива.Только по своему.

Всё дорогие пошла я делами займусь.зайду вечерком.

Американки с нашими просто не сравнятся. Поэтому и не нужно.

Но не ве им рождаются.Кто то специально красится.

А у меня жена американка что ли???????????????????

Ну что вы в самом деле !)) это же замечательно когда мужчина никого вокруг кроме жены не замечает. Не лукавьте все бы так жены хотели)))

Откуда я знаю? Живешь в Америке....Может и американка,

Знаете почему я считаю что жена у меня красивая?))\

Да мы его за это только хвалим, Жанночка. Не переживайте! Он хороший мальчик.

Ко мне очень часто старенькие бабушки подходят и говорят об этом))))

для бабушек все  молоденькие девочки хорошенькими кажутся)

А про мужчин я прост о из вежливости промолчал)))

сейчас вы нами заняты))) куда жена смотрит только))

а вы заметили что у нас одна страница на двоих?)))

Бен, вот поболтал с тобой и подумал. какое это должно быть счастье, что человек осазноет, что он действительно счастлив, и ценит это свое, настоящее счастье, страшась его потерять. А ведь многие живут вполне счастливо, просто может быть они этого не осознают?

вы всем об этом кричите, такое ощущение, что  на самом деле у вас с женой все очень плохо(

Да. нет он счастлив. и это очень чувствуется. Не потерять способность радоваться своему счастью....Дорожить им....Он молодец!

что за опрос" простить измену" да ради бога, если ктото согласен делиться своей женой с другими? Чушь, даже голосовать небуду.

Ха!!!!!Я жму вашу руку)))))))))))))))))))))))))(v)

Любовь прощает все ! ! ! БОГ прощает все ! ! !   ЛЮБОВЬ ЭТО БОГ ,А БОГ ЭТО ЛЮБОВЬ , ТАК ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА И МЕСТА ИЗМЕНЕ НЕ БУДЕТ !!!!!!!(L) (L) (L) (K) (K) (K) (L) (L) (L)

Свежесть отношений чувствуется, вот она и подумала 2-3

Вы как молодой мужчина в период медового месяца, кричите - люблю, люблю)))

Вас, женщин, прямо и не понять! Разве Вам бы не хотелось. что бы Вас так же любили?!

вы выходите замуж-потому что он высокий и богатый

конечно хотелось, поэтому  все к нему так и пристали)))))

ха-ха))))я только что зашёл на твою страницу)))))))))))))))

Любовь не завидует, Любовь не превозносится,не гордится,
Не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла,

Все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит,

Артёма,как родственик армян.спрашиваю-ты армянин???

вы в нашей кампании новый человек)) простое любопытство.Мы тут неделю как общаемся между собой))

Ну. что смеяться! Я историю про брачную ночь написал...Ты что решил, что я придумал?

Как я могу придумать.если я её не читал???так сколько тебе лет??

Но ведь я её чуть выше написал! Так что...И вопроса бы не было о том сколько мне лет... Так что насчет "родственник армян" ты так и не ответил"

у меня сначала тоже чуть глаз не выпал, когда пообщавшись- я заглянула на страницу))) потом перечитала часть и сделала вывод что папа со страницы сына пишет)))

А история про брачную ночь...в 14 лет...можешь не говорить))мне тоже когда то было столько лет)))

Ну. ты даешь! При чем здесь 14 лет, да и не в 14 она у меня была. Да. Бен, а ты не внимателен в общении.

Я не успеваю смотреть за всем..а у тебя на странице написано-14 лет

Я надеюсь. что  твоя сестра счастлива.так же как ты. Хотя мне сложно представить что бы он был так же верен как ты. Украинки они такие красавицы! Я был на Украине. Киев...!!!!

Ну. да сказал. Жили-были все было хорошол. Потом бац! его или её шиза накрыла. Что терпеть? Разбегаемся. Хотите расскажу из этой серии историю. Над нами жили соседи, счастливая семья. Он уехал в Чечню и все.. Стал её бить, терзать..короче ужас! Она терпела. Я женился. Первая брачная ночь. Толькоя...Тут бац! что то за окном пролетело и гулко стукнулось об асфальт... Мы к окну. Спрыгнул наш сосед из окна... (5 этаж между прочим) Выжил она его выходила. А потом и бросила. Что терпеть? Людям брачные ночи портить))))))))))))))))Ой. вспомнил1 Ржу не могу!

Жалко...Только я такой "верности" не понимаю. Жизнь она идет, и надо жить...К чему терзаться по тому. что уже не случится и случится не может..... Я против. когда женщина заживо себя хоронит....по другому я это назвать не могу.

Ты очень правильно рассуждаешь))))Но лет тебе по настоящему-сколько???

не хочет говорить, мне тоже интересно)))  40 наверно ))

нет не больной мне почему то интересно люди когда уезжают с Родины не жалеют об этом)?

У меня есть сын(я вам уже писал))хочу его обеспечить,сделать самое лучшее для него.что я могу)))чтоб он вырос в тепле.в удобстве и спокойствии

неужели в России так все запущенно))? нет перспективы кто здесь живет

Нет, не жалеют. если хорошо устраиваются. Я скажу Вам более того ( я ведь писал. что много общался с уехавшими на ПМЖ,) так вот, однажды я задал им вопрос "А Вы бы могли воевать против своей бывшей Роидины?" Замечу. что в Америке есть право не соглашаться по морально-этическим соображениям воевать,против скажем своей бывшей Родины, и это не рассматривается как дезертирство. Как Вы думаете, что они ответили. причем все.

Запущено и очень..вы себе представить не можете как запущено((

Сын-это больше чем родина,которая не дала возможности его воспитать и вырастить

Я задал вопрос, и жду Ваших предположительных ответов..

Так никогда насвоей родине я бы не смог её купить..да это ине машина.так..игрушка..а жена сибирячка)))в америке почти нет женщин

#u2999406655s#  а куда делись женщины? в мужчин превратились?

Да. и без всяких там "наверное" И воевали бы ни о чем не сожалея.отстаивая интересы страны, которая для них стала Родиной.

я не была в Америке, но представить можно- излишний вес ..

Как люди-они очень добрые..приезжая в Россию.сразу чувствуешь-куда попал))))

Нет..есть и красивые.но если сравнить с Россией..то в России каждая вторая красавица..а у нас-десятая

Что вы)))Амерканцы-очень вежливые и тактичные..несмотря на внешность

иногда идёт такой монстр-а спросишь его что то -он улыбнётся и посожет

так и надо! у нас злые от жизни не устроенной наверно))

Всем доброе утро! ) Как настроение предпразничное? )

привет#u627760394cs# #u627760394cs# #u627760394cs# #u627760394cs#

А амерканцы к русским вообще то равнодушно относятся...

15))Как сказал мне врач из Пятигорска-ты уже не наш))))

И в какой-то мере он прав! я уже отвык от хамства..прихожу в истерику ,когда мне предлагают платить за вход в туалет...

не боюсь ругаться с полицейским и могу позволить себе многое из того.что в росии или украине позволяют себе только олигархи....

а боль все равно не проходит хоть и пытаешся простить

всем  срочно заняться  спортом))для самоконтроля ))если  в  большой  спорт поздно, то хотя-бы  как  Челентано- дрова  колоть ))

#u680ad2f199s# #u680ad2f199s# #u680ad2f199s# Привет,всем!!!!!

привет! все потихоньку подтягиваются)) место встречи изменить нельзя :-D

всем приветик.знакомые всё лица:-D :-D :-D :-D :-D :-D

Во как... Конечно на праздник не выйдешь никуда. но что-нибудь дома придумать можно.

будем дома...это тоже хорошо...да и холодно на улице...не очень-то хочется идти куда-нибудь...душа уже весны хочет,а на улице минус 40

ОГО! Холодно то как.... Ириш, а Туринск это где?:-$

Свердловская область.Урал...сама вчера утром глазам своим не поверила...думала ошиблась..дети дома сидели в школу не ходили

Обалдеть.... Да куда по такой холодине ходить.. Ничего, скоро весна.) Все растет уже, травка полезет, чуть-чуть осталось.)

Да....Говорят.что временем,только временем.....Я пережила такую боль..Знаю,не по наслышке....Прошло 20 лет.с хвостиком....Эта такая боль...,но начинаешь учиться жить с этим...Сначала она острая,что жить не хочется....потом ,где то через два года...притупляется....Самое главное- надо не останавливаться,а вставать и идти дальше,т к - бабий век короткий...У меня например было желание родить второго ребенка...Еще учиться пошла–– в 25 лет,специально...,направление в профессии поменяла,вообщем надо делать все,что в силах,не надо забывать о том,что судьба нам не посылает больше того,что мы можем вынести...Личную жизнь в таком больном состоянии трудно устраивать...Поэтому я была в учебе...,а все остальное...само прикладывается..,главное ––не пропустить...Я жила...Хотя,если,честно,иногда- не хотелось,не хотелось,что бы наступало утро,не хотелось вставать,куда то идти...все потеряло смысл....За месяц- похудела на 30 кг.. два раза в метро- теряла сознание...,наверно от того,что не ела....А когда ходила по улицам–– слезы текли,я их не чувствовала...Люди посторонние спрашивали- "Девушка,вам плохо?"  Я ходила по улицам смотрела на всех и думала- Как они могут смеяться,жить...если у них нет его!!!?Боль утихла только после рождения второго ребенка....,через 7 лет...И я могу,сказать,что живу с не любимым...,но люблю,как то по другому..Я не мучаюсь,мне не противно..,он меня очень любит.Ни разу ему не сказала,что люблю...за 21 год–– ни разу...но я ...Я ––-выжженная земля....Я просто живу,живу ради детей...А та любовь,какая то ...мистическая....Больше я бы не хотела...такого повторения...

2

Re: Измена жене - можно ли? Часть 8.

Да,даже толпу не может завести) Скучно)