Тема: Афиша

Именно праздником можно назвать предстоящий
Гала-концерт Фонда «Таланты мира»
под руководством Давида Гвинианидзе,
который, открывая 8-й юбилейный творческий сезон,
пройдет 30 сентября в Камерном зале ММДМ.
*****://****.ticketland.ru/wg.dll/hallview?id=20234905
*****://intomoscow.ru/modules.php?name=Parter&pa=showevent&id=78025
*****://concert.ru/Details.aspx?ActionID=17578

"...Мне не нужно денег, мне не надо власти... Я Хочу Запомнить, как Смеется Счастье!!!"

Re: Афиша

Давид Гвинианидзе приглашает
всех поклонников классического вокала на свой творческий вечер *Мелодии Любви*. Концерт состоится в

Московском Дома журналистов 6 октября
                        Начало концерта в 19.00.                                                                                                          

Билеты по тел.: 8(495) 621-26-68;
   Москва, пер. Милютинский, д. 17, корпус 1, Фонд "Таланты мира"
или по интернету:

*****://****.ticketland.ru/show/?id=15568788

"...Мне не нужно денег, мне не надо власти... Я Хочу Запомнить, как Смеется Счастье!!!"

Фонд «Таланты мира»
под руководством Давида ГВИНИАНИДЗЕ
представляет

ГАЛА-КОНЦЕРТ
"ЛЮБОВЬ МОЯ – МЕЛОДИЯ"

посвященный памяти Муслима МАГОМАЕВА
концерт состоится в Светлановском зале Московского Международного Дома Музыки 21 октября 2010 года, начало в 19-00

Билеты можно приобрести по тел.: 8(495) 621-26-68;
Москва, пер. Милютинский, д. 17, корпус 1,

Фонд "Таланты мира"

или по интернету:
*****://****.ticketland.ru/show/?id=1557458

28 сентября 2010г.
Фонд "Таланты мира"
под руководством Давида Гвинианидзе
представляет в "Доме Озерова"
Концерт
"Звездный Дуэт"
Ольга ОРЛОВСКАЯ сопрано США
Давид ГВИНИАНИДЗЕ тенор Россия

в программе арии из опер и оперетт, сарсуэлы, романсы русских и зарубежных композиторов, неаполитанские песни, бродвейские мелодии, старинные романсы, дуэты из мировой классики.
Концертмейстер - Владимир Родионов.

Количество билетов в свободной продаже ограничено
Цена билета 500 руб.
Билеты приобретайте заранее по адресу:
г. Коломна, ул. Красногвардейская д.2,
К\Ц "Дом Озерова"
тел. (496) 612-08-06
*****://afisha.kolomna.net/ru/event/1154.html

5

Я уже давно завела традицию заказывать билеты в театр, в кино или на выставку на ticketbest.ru.  А они потом привозят непосредственно адресату или мне на работу. Тем более в городе часто бывают мероприятия с ценами в пределах 500 рублей. Просто надо хотя бы приблизительно знать чем интересуется одариваемый. И тогда точно с мероприятием не прогадаете.

6

Закрытие сезона Академического симфонического оркестра филармонии  в Питере 2 июля .Будет потрясающий концерт  Рахманинов: Вокализ, Концерт № 2*****://ticketbest.ru/event/180112  играет замечательная  пианистка  Йол Юм Сон