Re: ИЩУ МИНУС!!!(ответы к запросам этого форума пишите в теме "НАШЕЛ МИНУС")

а я не могу найти минус Маши Собко "Я тебя люблю",если есть у кого-нибудь....:-D

я у мамочки!!!!

Олеся Соколова,если еще нужен минус Михайлова "живой" напишите адрес

я у мамочки!!!!

Лидия Шпаер напишите адрес,скину Фриске "дождь"

я у мамочки!!!!

Здравствуйте коллеги,обращаюсь с просьбой впервые,есть ли у кого минус Темира Темурова "Всё хочу делить с тобою поровну",нужна последняя аражировка которую сейчас гоняют по радио "Шансон".Просьба скиньте на oly-69@mail.ru, буду благодарен.У меня  много информации, кому,что надо обращайтесь.

Очень очень нужна минусовка молдавской певицы Наталии Барбу песни ""Ынтре ерь ши азь"""

Улыбнись, когда на небе тучи.Улыбнись, когда в душе ненастье, улыбнись и сразу станет лучше, улыбнись, ведь ты же чье-то СЧАСТЬЕ!

(H) сыну 14....играет на саксе-альт(учиться 5 лет)....я не знаю как и где брать минусовки----научите...

Учите латынь. В раю с вами по-русски никто разговаривать не будет,,,

Здравствуйте! Срочно нужна минусовка гр.Барбарики "Банана-мама"Заранее благодарна нашедшему.(F) (F) (F)

В старости часто вспоминаем молодость! В молодости часто вспоминаем детство! А в детстве мечтаем стать поскорее взрослым! Взрослея, забываем родных… Круговорот… Время… Замкнутый круг. Ничего не меняется. Так было и так будет!

помогите найти минус песни " Скажите,капитан,куда уходит ваш корабль" Заранее благодарна...

Мы не можем изменить старт,но можем начать его заново и изменить финиш!

Друзья, помогите найти минусовку арии царя Ирода из "ИИСУСА ХРИСТА"! marta56@bk.ru    Я - учитель музыки, мой ученик прекрасно исполняет её.

Подскажите где найти минус песни Антонова "если пойдем вдвоем"заранее благодарен:-D (md) (nt)

STATUS QUO

:-D Во-первых, всех с прошедшим днем музыки!!! творческих успехов и новых побед!!! Во-вторых, помогите пожелуйста найти минуса детских песен Jamaika  из репертуара группы "Непоседы" и I love rock-n-roll анастасия петрик новая волна! мы с моими учениками будем очень благодарны за помошь!!! (nt) (nt) (nt) (Z) (nt) (X) :-D :-D

Если я упаду - не ржи, придурок, загадывай желание- звезда упала...

Доброго времени суток!!!Уже несколько лет ищу минус хорошего качества песни А.Варум "Отдыхаю"....Песня не новая,может есть у кого...Поделитесь пожалуйста...За ранее багодарна!!! Буду ждать 1azarova1@mail.ru

Настоящая женщина, должна в своей жизни сделать три вещи: посадить дерево, купить дом, родить дочь!!

613

Всем доброго дня!!!Ищу качественные минуса арий из опер для баритона, романсы. Заранее благодарен !!!trompeteros@web.de

Когда не знаешь , что делать.... Не делай ничего!!!

Привет!Ищу минус Ваенги Черемуха!

Женщины обращают внимание не на красивых мужчин, а на мужчин с красивыми женщинами.

615

Всем приве, ;-) давно ищу минусовку песни "Сокол удалой" Натальи Марковой.

Похолодало...

Друзья! Помогите найти минус на песню "Романс" из российского фильма "Лабиринт". Режиссер фильма Владимир Назаров, он же автор песни, а исполняла Полина Кожикова. Пожалуйста, помогите. очень хочу спеть этот романс. Заранее благодарна. olgitsa2008@rambler.ru

Добрый день! ищу минус Успенской-Лети моя девочка! если кто-нибудь вышлет на elenaberg00@mail.ru ,буду очень благодарна!:-)

ДОБРЫЙ вечер всем! ищу минуса -Монапов "чайки" Бейбутов-"необыкновенные глаза" -только не вариант Т.Темирова,заранее благодарна.

Подскажите, где можно найти скрипичный минус <SPAN style="COLOR: #5073a3; FONT-FAMILY: Tahoma; TEXT-DECORATION: none; text-underline: none">A.Piazzolla
— Lieber Tango?

Хотела только название добавить, а получилась как будто ссылка, еще раз повторю: где можно найти минус для скрипки A. Piazzolla Liber Tango?

кто-нибудь может помочь? Срочно до 15 октября нужно отправить ребенку заявку на конкурс.Нужен минус Бадма-Ханда Аюшеева уулзалгын урда тээ!Будем очень благодарны!!

ЛЕТО!

Хэлп ! Очень нкжен минус Андрея Васильева -Заблудилась мама,или эта же песня Борис Грачевский-Мамин день рождения

Друзья, пожалуйста, найти минус новой песенки "Дискотека Авария - Звезда". Песенка класная, а вокал из нее ни одной прогой не режится.Мужен найдется у кого-нибудь этот минус или ссылочка на него!

Все творческие люди г.Бреста!!! Добро пожаловать в группу "Музыканты,вокалисты,ведущие,фото и видео г.Бреста"

624

Все халат нашего торгового центра, помимо этого то что доступные, ещё и высококачественные, минувшие нужную контроль в гипоаллергенность и экологичность. Для того чтобы никак не оказаться в малоприятную эпопею, все продукт поставляется только лишь изготовителя, ранее испытанного периодом. Использованные материалы, применяемые с целью пошива халатный, избираются подобным способом, для того чтобы приступать около каждой вид шкурки. Как ведь подбирать халат? В главную очередность, следует установить его предназначение. С целью парилки либо сауны, уже после сердце правильнее приобретать банные либо хлопковые модификации. Все сохранившаяся в шкуре влажность в отсутствии трудностей станет впитана, теплота сохранится, а капюшоны могут помочь уберечь трикотаж виды локоны с иссушения. Прохладными зимними по вечерам, если в особенности не терпится быть в горячей комфортной ситуации, правильнее в целом подходят модификации бархатные, в какие хорошо станет принарядиться одновременно уже после просыпания и отдохнуть в вечернее время. У нас возможно приобрести халат летние, горячие, какие для вас отлично подходят, а форма способен являться и продолжительной, и краткой.