101

Re: Произведения каких композиторов вызывают у Вас неприязнь?

Еще на эту тему есть современный мультфильм, кукольный. Смотрели год назад на фестивале. Просто шедевр!

102

УРА!!! Наконец-то я вижу человека,оценившего это ВЕЛИЧАЙШЕЕ произведение Сергея Прокофьева!!! Обратно же,не музыкант....Хоть один ОРКЕСТРАНТ нашелся бы такой,любитель! Ау,отзовитесь,коллеги!

103

По - моему мнению, невозможно в зрелом возрасте точно оценивать произведение, написанное для детей...И что значит -(ch)любить? Ожидать, что Петя и волк затронет чудной задушевной мелодией или глубиной филосоской мысли?

104

Я - оркестрант, но Петю и Волка мы ещё не играли. Могу лишь предположить, что это оркестровое полотно таит в себе различные каверзы для исполнителей. А ещё этот опус, однажды выученный, не однажды исполняется, потому как для детей, а детей много. И вот после десятка другого ёлочек...(sc) Юлия, поправьте, если не так поняла.;-)

105

Я не очень поняла, при чём тут елки..? :-D Ну да ладно! Вот ссылка почитателям этого произведения на записи Пети и волка: одна с Литвиновым и Рождественским, другая - с Сац и Светлановым.
*****://files.mail.ru/8EFQGA А на мой взгляд, даже озвучивание его Горбачёвым, Клинтоном и Лорен не прибавило ему музыкального смысла и шарма. Так - прикол какой-то..?:-)

106

Да, вспомнила, где эта музыка очень хорошо сочетается с анимацией - в рекламе кока-колы (красивая с насекомыми и пр.)

107

....воспоминания детства...поскольку выросла в семье оркестрантов,то практически каждый вечер находилась в театре или на концерте.И влетело в лоб моему папочке.который работал в симфоническом,взять меня на детский,где исполняли именно этот бессмертный опус...После чего я КАТЕГОРИЧЕСКИ отказалась ходить на детские вообще и сказала,что буду ходить только на вечерние,где интересно.Было мне тогда лет 8...

108

Кроме того,Сибирь,это не только Новосибирск...
Причем тут Новосибирск? Лакин, например, тосмкий композитор.
Петя и волк - прежде всего учебное произведение. Искать в нем какие-то концептуальные глубины и особый шарм, по-моему, смысла нет.

109

Анна, про ёлочки объясняю: детские мероприятия, например Новогодние ёлки, озвучиваются часто оркестрами. Играть на них приходится каждый день и не по разу пока не закончатся каникулы. Надоедает то, что исполняется до смерти. Я лишь предположила из оркестрантской солидарности. Оказалось, что не совсем права.
Уже всё объяснилось.

110

С недавнего времени композитора Крутого.

111

Good Afternoon! I was hoping whether anybody here at km-forum.ru is able to assist me with picking new ejuice companies for our global vape marketplace? Next Week, I will be expanding my eliquid stable by taking on these e-liquid companies : Pure Evil Made In UK E-liquid, Aqua Tobacco eJuice SALT, Cosmic Fog Platinum Collection , Ink Vapors and Vapour Militia. What do you make of the brands

112

Hello! I am the owner of Chill Hempire CBD Magazine and I'm searching Hemp and CBD product reviewers. We frequently receive CBD product lines such as CBD Vaping, CBD Edibles as well as CBD Bath and Body and need people to examine CBD items on our online site. Please let me know whether anybody at km-forum.ru has an interest in becoming a CBD products reviewer with our magazine. Many thanks.

113

Друзья, от души делюсь с вами информацией. Нашла тут

Надежную биржу фриланс-услуг со встроенным автоматизированным магазином покупки-продажи цифровых товаров. Это мощнейший проекте, на котором можно оказывать фриланс услуги, покупать и продавать цифровые товары, готовые, действующие проекты… Огромный функционал, множество автоматизированных функций, правильный многозадачный рейтинг… Администрация проекта выступает гарантом сделки между продавцов (исполнителем) и покупателем (заказчиком).

Я думаю получить такую рекламу сразу всего за 5 рублей в сутки отличный вариант. Да это ротатор, но метрика стала показывать заходы с этого сервиса и некоторые длятся больше часа с четырьмя зелеными кружками, раньше такого не было.

Лучшие условия и самая низкая комиссия

Проверить точно стоит! там не надо ни за что платить!

всех поставщики

114

Good Evening! I was wondering if anybody on km-forum.ru can help me with picking new e-liquid lines for our eliquid marketplace? In about a month's time, I will be taking on the following e-juice companies : Nic Rush Made In UK E-liquid, Breakfast All Day eJuice, Fruit Freeze eLiquid , Maxx Vapor and Skwezed eJuice SALTS! Has anyone tried any of these vape juices

115

https://wordart.com/9ugyu3k29jqw/nutaku-gold-coin-codes-hack-premium-method-2020
or

NUTAKU Games Hack AUGUST 2020

KW:
App To Generate Unlimited Amount Of MONEYs To Nutaku OCTOBER 2020
Nutaku Hack Coins OCTOBER 2020
Crush Crush NUTAKU Hack OCTOBER 2020
Nutaku Money Hack OCTOBER 2020
NUTAKU 7 Days Hack OCTOBER 2020