Тема: Как наиболее оригинально объявить музыкальный заказ в ресторане?

Для гостя из................ С наилучшеми пожеланиями!!!

Дело идет к зиме. Пора сбиваться в стаю!!!

2

Re: Как наиболее оригинально объявить музыкальный заказ в ресторане?

Есть специальные книги с поздравлениями по именам. Проверено, если заказ песни сопровождается двумя строчками с именем клиент подойдет еще раз!

Не интересуйтесь моей жизнью-Вы разочаруетесь в своей!!!!

Привет всем! Я зачастую делаю так:если парнас уже лежит на клавишах инстумента да ещё и щедрый ,я смело намекаю остальным примерно так:"по очень убедительной просьбе Иван...
и т.д.звучит этот музыкальный сувенир для того-то и такого-то..
Вот примерно таким образом.Всем удачи и побольше парнаса! ! !(nt) (nt) (nt) (nt) (nt) (nt) (nt) (nt) (nt) (nt) (nt) (nt) (nt) (nt) (nt) (nt)

КАК ЗДОРОВО, ЧТО ВСЕ МЫ ЗДЕСЬ СЕГОДНЯ СОБРАЛИСЬ...

Смотря, что играешь ....( и какой банкет) + я думаю можеш найти много прикольных поздравлений в нете( именины,свадьба...) + к етому много прикольного есть на открытках.. А так от себя можно обявить всё что хочешь...

...и в продолжении о намёках- когда заказов долго нет, бывало, объявлял: " Дорогие друзья, наша музыкальная программа ПРОДОЛЖАЕТ заканчиваться..." как правило, срабатывает! ($) :-D

Друзья! у меня родилась дочь!!!

Когда работал в кабаке прикольно народ хавал  примерно такие кучерявыеобъявления " Для нашего замечательного гостя ***** и его очаровательнойспутницы ***** которая покорила своей красотой восточное полушариенашей планеты и приехала к нам из южной столици нашей необъятнойродины  с. Тимашовка чтоб украсить наш портовый город и осчастливитьсобой этот осенний вечерочек ."  Все знают что до ближайшей водоёма 300км  , . Объявление работает если его постоянно модернизировать гарантия ещё 1-3 заказа от того же клиента  . Я считаю что очень важнопоцеловать в задницу в объявлении того кто платит  а уж потом того длякого и  он придёт ещё раз  ))))))

когда заказов нет объявляем для пресонала кабака по именам и сразу клиент задумывается а для женщин объявить проще просто для прекрасных очаровательных и т д звучит этот муз подарок

Кто-то из знакомых музыкантов, когда долго не было заказа, объявлял, что следующий музыкальный сувенир звучит для заслуженного оленевода из солнечной Якутии...:-)

В жизни нет гарантий, существуют одни вероятности...(Гейтс Билл).

А я говорю так- эта гуманитарная песня звучит для всех отдыхающих

------???V??I??P???------

Главное говорить с душой, чтобы людям приятно было.
И разнообразить поздравления.

Все люди как люди, а я ...  добрая.

если надо поднять на танцы: "Те, кто уже не молод - танцуют сидя! Осталных приглашаю на танц-пол!"