Тема: Студии звукозаписи !!! Кто знает адреса, или сайты хороших и недорогих студий -

Студии звукозаписи !!! Кто знает адреса, или сайты хороших и недорогих студий - делитесь !!!

Кто знает адреса, или сайты Студий звукозаписи - выкладывайте !!! Можно также выкладывать контакты людей имеющих Домашнюю студию...Которые готовы записывать проекты !!!  :-)  ;-)

Мало кто любит советы. Но меньше всех они нравятся тем, кто больше всех в них нуждается !

Re: Студии звукозаписи !!! Кто знает адреса, или сайты хороших и недорогих студий -

Мы работали с аранжировщиком и звукорежиссером Вадимом Челноковым, профессиональный, дружелюбный и адеватный товарищ, недалеко от метро Баррикадная. Рекомендую!

Вадим Челноков Студио!

Осваиваю программное обеспечение, чтобы сделать сайт для тебя, моя единственная!

Re: Студии звукозаписи !!! Кто знает адреса, или сайты хороших и недорогих студий -

Коротко и ясно:

студия звукозаписи-м.Пражская(недорого)

звонить по тел.:8-926-526-55-08

Эдуард

мы нашу лапку покрестили)

4

Если что, ко мне обращайтесь. У нас недорого (500 руб в час) и качество хорошее. По возможностям - только барабаны акустические не пишем так как помещение небольшое, а всё остальное-  пожалуйста. Можно и аранжировки делать и ссесионных музыкантов и вокалистов приглашать)))

Трейлер к фильму, для которго мы написали титульную песню: ****. youtube. com/watch?v=TkkCVDzggG4

****.kay-media.ru  м.Медведково 970 7763

Качай песню "Варвара жарит кур" на ****.happysovok.promodj.ru

Супер..Медведково...надо заглянуть...Искал студиив Медведково...так и не смог найти нормальную sad Спасибо smile  (nt)  (Y)

Мало кто любит советы. Но меньше всех они нравятся тем, кто больше всех в них нуждается !

Мытищи, пос.Тарасовка, Сергей-5811615, талантливый аранжировщик, композитор, звукорежиссёр

ТОТ , КТО ХОЧЕТ СПОКОЙСТВИЯ , ВСЕГДА ДОЛЖЕН БЫТЬ ГЛУХИМ , СЛЕПЫМ И НЕМЫМ!

Спец.предложение для киевлян и гостей столицы, три студии на выбор ****.barkanoff.narod.ru , если что, пишите, поможем

****,barkanoff,com

****.envien-music.com (Гамбург)

contact@envien-music.com

Обращайтесь. Расстояние не проблема ;-)

****.perceivingreality(.)com

****.envien-music.com (Гамбург)
contact@envien-music.com
Обращайтесь. Расстояние не проблема ;-)

****.perceivingreality(.)com

Одна из лучших в Москве студий звукозаписи. Запись, сведение, мастеринг, аранжировка. Удобное месторасположение (центр Москвы). Более подробная информация о студии здесь:

*****://****.garin.com.ru/?mode=urga

С вопросами пишите в личку!

28 ноября, ДОМЖУР: Вадим Егоров, Дмитрий Богданов, Юрий Гарин, Лидия Чебоксарова, Владимир Щукин, Владимир Горохов, Александр Вулых! Концерт-вернисаж "КАРРтина маслом!" Присоединяйтесь!!! Заказ билетов по тел. 8964 7841855

A.R.I.D. Exclusiv - Music & Artist Management
Records | Booking | Promotion
Events | Management
msn: djonegin@hotmail.de
icq 236-734-312
Tel: +4915774661105

Всем привет!
Продюссерский центр  ARID Records  представляет
свой новый проект РАДИООН  с новым 100% хитом ...Я такой, какой я есть..
Нaслаждайтесь хорошей музыкой!
Download: *****://radioon.promodj.ru

03.12. Moskow 04.12 Voronezh

13

а может кто-нибудь тут профессионально пишет симф. оркестры? если да, давайте знакомиться      (nt)

Белорусскому радио - 85!

14

Аранжировка,сведение,мастеринг,песня под "ключ"-

"Green Town Studio" Зеленоград.Цифровая студия на базе PC-Nuendo 3,цены демократичные,обсл.персонал профессинальный (Y)        ****.arzumandrey.narod.ru

15

Саунд продюсирование, аранжировка,запись-сведение /аренда студии/Logic,Pro tools,cub-nye,samplitude.Могу взять проекты под ключ.В разное время работал с Н Носковым,Жасмин,Велеслава,Л.Николаева Петлюра,Ласк.Май.903-48-57 м.Отрадное (Y)

Музло надоело

16

Kurzwell14@rambler.ru (co)

Музло надоело

17

а как записать в домашних условиях песню, если есть аранжировка(и если нету) какая программа нужна для этого и проф.микрофон и какой)

всё будет хорошо)

18

Татьяна Богатырёва(Сиротина)

Мытищи, пос.Тарасовка, Сергей-5811615, талантливый аранжировщик, композитор, звукорежиссёр

точно! рекомендую..сейчас он мне делает песню ;-)

спасибо вам, хорошие мои!